Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Возможно ли создать сундук из деревни жителей

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем olegikoligik, 10 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Вопрос довольно необычный. В общем мне нужен способ (плагин, мод) который позволит ставить/спавнить сундук с генерацией вещей как у сундука в кузнице, в деревне жителей. Нужно мне это для проверки, что в них генерится а искать деревни, даже по плоскому миру муторно.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. azat4610

    azat4610 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Найди сид, который генерирует рядом деревню.
     
  4. Автор темы
    olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Извините но это не вариант!
     
  5. Автор темы
    olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    К сожалению ваш ответ мне тоже не помог. У меня ядро MCPC+. И почти во всех местах при вводе команды //regen выдаются ошибки "AssertionError". Так что продолжаю искать решение.
     
  6. Автор темы
    olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Да, но дело скорее в том что он конфликтует с блоками/предметами из модов.
     
  7. Автор темы
    olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    В плане регенирации. А в остольном порядок.[DOUBLEPOST=1389913690,1386783034][/DOUBLEPOST]Разобрался почему выдавало ошибку. А насчёт создания сундука, уже не нужно.
    У меня сервер MCPC+. Стоит один мод который добавляет улучшенную генерацию пещер. Wild Caves называется. И вот одним из предметов генерации является голова скелета. И вот как раз на неё world edit реагирует с ошибками. К счастью в настройках можно было убрать генерацию черепов и теперь ошибок нет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей