Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Выбор хостинга для сервера

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Fozor, 1 авг 2013.

  1. Автор темы
    Fozor

    Fozor Участник

    Баллы:
    31
    Всем привет! Недавно решил открыть комплекс серверов Minecraft в основном для приключений. И вот возникли вопросы: какой хостинг выбрать? Что выбрать для старта проекта - VPS или арендовать сервер? Сколько ресурсов потребуется для комфортной игры? Я хотел бы для начала запустить 1 сервер на 60-100 слотов, модов и плагинов на нем примерно как на обычных Industrial серверах. Что посоветуете?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Glowing

    Glowing Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glowing
    Если знаешь Debian,Ubuntu ставь на VDS/VPS если нет,то у нас тут много кто предлагает услуги хостинга(причем не плохого).
     
  4. Автор темы
    Fozor

    Fozor Участник

    Баллы:
    31
    Ну с Ubuntu немного работал, а вообще я легкообучаем, сам все вычитываю) но вот чего не нахожу, так это необходимые ресурсы для комфортной игры
    P.S. денежных ресурсов не так уж много могу выделить
     
  5. Glowing

    Glowing Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glowing
    Ну думаю каждый знает что если брать vds он дешевле в любом случаи,если будешь брать хостинг то лишние от 200-до 400 будут 100%.
    От себя советую покупать выделенную машинку,и на нее ставить сервер.
     
    CyberMan нравится это.
  6. Автор темы
    Fozor

    Fozor Участник

    Баллы:
    31
    Да, я знаю это) для старта vps куплю, но сколько надо ресурсов на 100 слотов?
     
  7. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Всё зависит от количества модов и плагинов. В среднем достаточно от 3 до 5 гигов оперативки.[DOUBLEPOST=1375331458,1375331383][/DOUBLEPOST]
    Есть сервера где оперативки 5 гигов и свободно держит онлайн 70. Всё зависит от настроек сервера.
     
    CyberMan нравится это.

Поделиться этой страницей