Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Вылетает у игроков с ошибкой Error while read

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем ВukkitPrоfi, 8 июл 2016.

  1. Автор темы
    ВukkitPrоfi

    ВukkitPrоfi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Наблюдаю эту штуку уже не одну неделю, а решение проблемы все никак не находилось, и сегодня мне пришла одна мысль.

    Вылетает только у игроков, почти у всех, только у меня все нормально. А почему? Думаю, что дело в версии Java, у меня сервер стоит на 8-й, и в сам minecraft играю с 8-й и не вылетает, а вот у других вылетает, т.к. у большинства игроков стоит версия 7 (если не ошибаюсь). Раньше сервер держал на 7 джаве и все работало стабильно.
    Дело в том, что если я перейду на 7 версию, то важные плагины откажут в работе.

    Инфо:
    Ядро Spigot версии 1.9.2
    Ошибка в консоли:
    Nick lost connection: Internal Exception: java.io.IOException: Error while read(...): Connection reset by peer
    Ошибка, из-за которой вылетает:
    [​IMG]
    Плагины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Есть те, кто победил эту проблему и как?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    ВukkitPrоfi

    ВukkitPrоfi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    См. заголовок, тупица.

    Продублирую:
    Nick lost connection: Internal Exception: java.io.IOException: Error while read(...): Connection reset by peer
     
  4. Автор темы
    ВukkitPrоfi

    ВukkitPrоfi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нет, игроки жалуются на краши. И, давай без бомбилово, типа "тупой ты кусок дерьма, это значит....", а то походишь на тупое школоло.
     
  5. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ты похож на говноеда, который хочет, чтобы ему помогли, но логов, списка плагинов, версию spigot, версию майна не кидает.
     
  6. Автор темы
    ВukkitPrоfi

    ВukkitPrоfi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В общем, как-то не складывается, тут только срач и разводить.[DOUBLEPOST=1468001951,1468001899][/DOUBLEPOST]
    Ху**вый у тебя стиль речи
     

Поделиться этой страницей