Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Выживание & МиниИгры - набор команды

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MairanBR, 26 авг 2021.

  1. Автор темы
    MairanBR

    MairanBR Активный участник

    Баллы:
    61
    Приветствую!

    axolotl_bucket.png

    Ищу людей на проект сервера с мини-играми и выживанием.
    Сразу отвечу на претензии: Сервера с МиниИграми и Выживанием загинаются, нелепы, не собирают онлайн и т.д. - У меня есть идея как обойти данную проблему и она проверена.

    По проекту уже есть идеи постепенной раскрутки и конструирования, сервер буду стримить я и мои друзья. По планам сервер будет на версии 1.14 или 1.17, хостинг имеется.
    Раннее создавал уже сервер и выходило успешно, удавалось собирать деньги и окупать. Мне говорят что у меня хорошие идеи, но не хватает нормального кодера. Яб сам занялся, но работа не даёт времени - потому и ищу когото. Билдеры хорошие имеются.

    Требуется:

    • Сборщик сервера
    • Создатель плагинов
    • Организатор
    • Дизайнер
    имеющиеся Задачи:
    • Собрать сервер
    • Написать плагины
    • Настроить плагины
    • Составить ТЗ
    • Организовывать работу
    • Нарисовка артов
    Требования:

    • Возраст от 14 лет
    • Наличие Discord аккаунта
    • Готовность заниматься проектом, а не приходить 1-2 раза в неделю на 5 минут
    • Следовать правилам

    Планы на сервер:
    • Хороший онлайн
    • Интересные режимы
    • Свои изюминки
    • Окупаемость
    • Удобство!
    • Сплоченность комьюнити

    Контакты:

    Ответ на вопросы:



    "Сервер соберёт онлайн?" - есть проверенные способы рекламы, так же есть друзья стримеры с хорошим онлайном согласные поддержать

    "Окупаемость?" - есть знакомые запустившие свои сервера, и ранее сам запускал - опыт показал что сервер сможет окупиться


    "Сервер сможет держаться?" - у меня хватит денег для его обеспечения

    "Сервер только для заработка?" - нет, так же для личного развлечения, сам в майнкрафте уже 10 лет
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2021
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей