Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб WebMCR Reloaded [Pre-Release 1.4.2]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Toster_tpl, 26 фев 2016.

  1. Автор темы
    Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Unse

    Unse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Unse
    @Toster_tpl уважаемый, а вариант объявить сбор на разработку вы не рассматриваете? Обозначить цену, за которую готовы были бы взяться за продолжение разработки, выложить на какую-нибудь площадку? К сожалению вебмцр один из лучших продуктов "из коробки". У меня бесплатный сервенр для "своих" уже много лет, но уверен, даже наш абсолютно некоммерческий сервер смог бы собрать некоторую сумму в качестве "спасибо" и поддержки. Хотя конечно вам лучше знать количество аудитории вообще хоть как то заинтересованной в проекте, как минимум у вас есть статистика скачиваний и прочее. Может быть оно и не стоит того, действительно. Спасибо вам за вашу работу!
     
  4. Автор темы
    Toster_tpl

    Toster_tpl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    @Unse к сожалению, скачивающая аудитория, это не главное в данном вопросе, т.к. те, кто готов поддержать проект, единицы, что заметно по кол-ву обращений тех, кто действительно интересуется продвижением этого продукта. Я никогда не стану просить ни у кого финансовую поддержку, уж такой я человек. При установке движка указаны данные для добровольной поддержки и не стану скрывать, ими воспользовались только 2 раза.
    Как я уже написал, возможно когда-нибудь у меня появится время и средства для продолжения разработки этого продукта, но не сейчас.
     
  5. Mean77777

    Mean77777 Ньюби

    Баллы:
    1
    @Toster_tpl Я скачал ваш движок, при установке выдает ошибку:

    Внимание!
    Произошла ошибка обновления групп пользователей
     
  6. RaDiC

    RaDiC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Пытаюсь установить платный форум для этого движка. На третьем этапе установки белая страница и никого продвижения.[DOUBLEPOST=1498322118,1498303884][/DOUBLEPOST]Проблема решена, прикол заключался в том что я не использовал mysqli для форума
     

Поделиться этой страницей