Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите WordGuard не видит флаг

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем SLywnow, 13 окт 2016.

  1. Автор темы
    SLywnow

    SLywnow Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    _Boris3000_
    На тестовом серве на котором только WG, WGCF,WGCE, Essentials и мой плагин, мой флаг загрузился и WG его видит, а на основном сервере WGCF флаг видит, а WG при попытке добавить пишет следующее:
    "The plugin that registered that flag is not currently installed!" Команды моего плагина работают, листнер тоже (уже дебажил), однако в логе флаг не прописался как добавленный, в чем может быть дело? Писал по примерам офф документации от WG и WGCF (версии всех плагинов последние)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    SLywnow

    SLywnow Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    _Boris3000_
    Все сам понял, плагин WGTimeFlags создает ошибку на 1.10 (буду декомпилировать и переписывать) и после него ни 1 флаг не грузится[DOUBLEPOST=1476728689,1476467848][/DOUBLEPOST]Up...
    Нет проблема не решена, The plugin that registered that flag is not currently installed! это сообщение выводило т.к в снапшете 6.1.3 изменили систему добавления флагов, но я не понял как, а на 6.1.2 больше чем флаги 1го плагина не добавляет, на втором флагов уже нет, кто знает в чем проблема?[DOUBLEPOST=1477154931][/DOUBLEPOST]UP
     

Поделиться этой страницей