Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Хочу создать собственый круптный проект

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Roma1020, 22 ноя 2013.

?

С модами или без, с ПвП или нет?

  1. Да интерестно с модами играть и ПвП

    7 голосов
    70,0%
  2. Да интерестно с модами играть и ПвЕ

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет не интерестно с модами давай классик и ПвП

    2 голосов
    20,0%
  4. Нет не интерестно с модами давай классик и ПвЕ

    0 голосов
    0,0%
  5. Что то иное в комментариях :Р

    0 голосов
    0,0%
  6. Хочу узнать результат. :З

    3 голосов
    30,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Автор темы
    Roma1020

    Roma1020 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Буду краток... Я хочу создать проект с сайтом с сервером клиентом и тд... но передомной встало куча вопросов пкоторые я бы хотел спросить и как их решить...

    1 Какой сервер луче сделать с модами или без, ПвП или ПвЕ
    2 Как сделать лаунчер в котором можно не заходя на сайт был магазин и Лк и тд..
    3 Как правильно оптимизировать и сделать сайт, чтобы работал например магазин, Лк, система банов и разбанов через сайт..
    И можно спросить какие знания надо для решения этих проблема и гайды так сказать...

    Как выбрать VDS точней какой компании доверится +)
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. vvswarhead

    vvswarhead Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    1. тип сервера не важен, важна киллерфича и интересный геймплей + отсустсвие неадекватов
    2. 3. программирование + готовые варианты на форуме

    я могу предложить тебе сотрудничество по созданию проекта, если интересно пиши в ЛС
     
    Пароль123456789 и FirePoint нравится это.
  4. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Ну да, самое важное - это уникальность и все свое, ну или просто откопай моды, которые все забыли
    Только одно но. Ты разоришься на пиаре. Обычный ВК уже не катит, потому что даже у меня не может напиариться больше 20 новых человек из 200 постоянного онлайна.
     
  5. Автор темы
    Roma1020

    Roma1020 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Уникальность и интересность это знают все и отсутствие неадекватный.... Вообще я планировал сделать мод на чат точней фильтр и быструю систему жалоб и все в клиенте чтобы на сайт не лазить дескать пиши ник и скрин прикрепляешь и описание жалобы, а она уже автоматом создастся на форуме... дескать удобно всем и лишний раз браузер открывать не надо =( а что касается программирования из меня как балерина в цирки на канате...
     
  6. vvswarhead

    vvswarhead Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда забудь или ищи на работу программиста
     

Поделиться этой страницей