Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Хостинг Хостинг и поддержка игровых серверов [дешево, качественно + anti-ddos]

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем Lucky Devil, 9 дек 2015.

  1. Автор темы
    Lucky Devil

    Lucky Devil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Доброго времени суток уважаемые посетители форума!
    Сегодня мы бы хотел Вам представить новый хостинг игровых серверов Minecraft ориентированный на качество предоставляемых услуг и их низкую цену.

    Чем мой хостинг отличается от других подобных?

    1) Максимальная честность с клиентом = максимально прозрачная структура проекта.
    2) Одни из самых низких цен во всем мире.
    3) Огромный выбор тарифов, где каждый сможет найти лучший для своих нужд.
    4) Опытная команда поддержки. Наши специалисты работают с серверами Minecraft и их хостингом от трех лет.
    5) Выделенные ресурсы под каждый сервер. Хостинг НЕ занимается и никогда не будет заниматься оверселлингом.
    6) Ресурсы предоставляемые вашему серверу за частую лучше, чем на аналогичных хостингах.
    7) Широкий ассортимент различных тарифов, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту.

    В чем заключается поддержка серверов клиента?
    1) решение проблем возникающих с сервером (отказ сервера запускаться, краши).
    2) помощь в настройках конфигов будь-то плагинов или модов.
    3) помощь в организации и упрощения управления и автоматизации сервера.

    Гарантии:
    0) тема с отзывами - [тык]
    1) максимально честный с клиентами, я (как менеджер) адекватно оцениваю запросы клиента, привожу комплексное сравнение, отвечаю на любые вопросы по делу.
    2) тестовый период, хостинг предоставляет любому тестовый период сроком от трех дней, в течении которого можно лично убедиться в качестве предоставляемых услуг.
    3) нам банально не выгодно чем либо или как либо обманывать или подставлять своих клиентов, ведь тогда клиент будет не доволен (что само по себе плохо), не приведет своих друзей или товарищей на проект и тем более оставит негативный отзыв.
    4) опыт работы с комплексными проектами более 3 лет.
    5) более лояльное отношение к клиентам, чем на аналогичных хостингах.

    Так-же помогем в создании сборок, серверов их настройке, поддержке и развитию в перспективе.

    1. Что означает "более лояльное отношение"?

    Ответ: это означает, что хостинг провайдер, могу на договорной основе разместить на своих серверах помимо Вашего сервера, еще и Ваш сайт, базы данных и форум, это означает, что хорошему клиенту хостинг может продлить сервер на неделю в кредит, если у него возникают сложности с оплатой. Другими словами: для нас ценен каждый клиент, особенно привередливый.

    2. Что значит "максимально честный с клиентами"?

    Ответ: это означает, что администрация максимально честно и прозрачно описывет за что платит клиент, что мы не скрываем технические подробности нашего хостинга, не скрываем недостатки и преимущества в сравнениях плагинов, модов, хостингов, сборок и так далее даже если это нам не выгодно. Клиент может задать любой вопрос и мы на него ответим.

    3. В чем заключаются особенности "поддержки клиентов"?

    Ответ: Мы помогаем и поддерживаем клиентов, потому что нам выгодно что бы у наших клиентов не было проблем с сервером, что бы они становились больше, что бы у них росла посещаемость и прибыль, ведь тогда нашим клиентам потребуются дополнительные услуги хостинга, что увеличит наш доход, возможно принесет нам положительный отзыв, а клиент будет счастлив, сервера его будут стабильны, доступны и производительны.

    Другими словами: счастливый клиент - лучший клиент.

    4. Вы упомянули про опыт работы с "комплексными проектами".

    Более 3,5 лет назад я начал играть в Minecraft, (до этого был свой проект на 3-4 сервера кс 1.6 с различными плагинами), через пару месяцев я уже взял свой первый сервер в аренду и создал свой маленький приватный сервер с модами и плагинами. 3 года назад у меня уже был свой хостинг "для своих" и несколько закрытых приватных и платных (= вход только заплатив) серверов двух довольно посещаемых каналов YouTube-а.
    Год назад я перешел на более экономный вариант хостинга (неудачно) и после провала, вернулся на сервера в датацентрах, как к более надежной и стабильной альтернативе. На данный момент у меня имеется: несколько своих сборок с модами (одна из них даже в FTB лаунчере), опыт работы с различными видами серверов и несколько своих физических серверов.

    На данный момент всю необходимую информацию можно найти здесь [наш блог]

    Основные статьи попадающие под категорию "планы на будущее"
    1) Статья о планах развития проекта (15 января 2016 года)
    2) Статья о планирующейся площадке в Украине (8 марта 2016 года)

    Цена: в зависимости от потребностей клиента
    Если мне удалось Вас заинтересовать или у Вас возникли какие либо вопросы, то прошу обратиться в лс ВК или здесь, в личных сообщениях.
    Буду рад любым вопросам или отзывам.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. _AndreyBarna_

    _AndreyBarna_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MainDRY
    А сайт можно?
     
  4. Автор темы
    Lucky Devil

    Lucky Devil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    На всякий случай добавлю группу проекта: http://vk.com/club110165357 где немного больше информации о хостинге, чем на rubukkit.

    На текущий момент на мощностях наших серверов разрабатываются или работают 4 игровых проекта с разным количеством серверов и несколько личных серверов наших клиентов

    В текущих реалиях, мой хостинг хороший вариант для тех, кто ищет провайдера для своего сервера по сравнению с остальными более или менее популярными хостерами на данном форуме, но это наше мнение.

    Вместо апа.
     

Поделиться этой страницей