Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Заберите меня уже кто-нибудь!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Gromaboy, 28 апр 2013.

  1. Автор темы
    Gromaboy

    Gromaboy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Gromaboy
    Вобщем надоело мне отписывать в топиках и заполнять анкеты. Одним добавлюсь в скайп, обсужу все условия, договорюсь обо всем и только обещания о скорейшем открытии. Ей богу надоело без дела болтаться . Вот кому я нужен сами пишите, звоните! Возраст админа желательно 14+. Так же хотелось бы, чтобы уже функционировал хотябы 1 сервер. Ну и анкета "о себе"
    1. Имя: Кирилл
    2. Возраст: 15
    3. Игровое имя: Meverick
    4. Город проживания: Губкинский
    5. Должность: Модератор+Архитектор+ если нужно дизайнер.
    6. Умения в должности: Знаю плагины. Держал свой сервер достаточно долгое время. знаком с PS.
    7. Личные качества: Ленив, кажется обладаю неплохим чувством юмора, грамотен и адекватен на 70%).
    8. Возможность финансовой поддержки проекта: есть
    9. Онлайн: 7 дней в неделю не менее 7 часов в день в игре. 6 часов школы, а остальное время онлайн)
    10. Несколько слов о себе (интересы, хобби, и.т.д...): Фотографирую, играю на гитаре, развожу рыбок))
    11. Skype - minimever
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. VipStepaan

    VipStepaan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Devid_Belle
    Даже не думай что тебя кто-нибудь возьмет..
     
  4. second_vynder

    second_vynder Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    my.nik.vynder

    Хм, указали бы, работаете ли на бесплатной основе,.

    А слова "Знаю плагины" меня вообще убило! (Знание команд, устройства самих плагинов или же просто названия ;)?)

    ИМХО вы разносторонний, но не выражаете точную мысль, она есть, но до собеседника не доходит. А такое качество очень ценится.
     
  5. Danty

    Danty Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    oblomov_ilya
    В школу заберите)
     
  6. second_vynder

    second_vynder Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    my.nik.vynder
    Просто человек явно неопытен, а так вполне способный. //Я про Грамобоя.
     
  7. Автор темы
    Gromaboy

    Gromaboy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Gromaboy
    Работаю на бесплатной основе. Знаю плагины на столько, на сколько успел познакомиться с ними в процессе "держания" сервера.

    тоесть начиная от названия и заканчивая устройством плагинов.

    Тоесть фраза
    Не убедительна?

    А ты парень вижу закончил школу и тебе не чем больше заняться, как сидеть в топике парня, ищущего команду для времяпрепровождения в игре minecraft? ну блин попробуй девушку что ли найди..
     
  8. second_vynder

    second_vynder Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    my.nik.vynder
    Убедительна не фраза, а содержание. Я тоже могу сказать, что умею дышать в космосе без скафандра, однако на практике такого совершить еще никто не смог. А вы, судя по всему, не такой уж и грамотный человек. Проверяйте себя в Word'e ;)
     
  9. Автор темы
    Gromaboy

    Gromaboy Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Gromaboy
    В итоге отдался TheMagnificus. Всем спасибо.[DOUBLEPOST=1369133626,1367930819][/DOUBLEPOST]В общем что-то не ладится у них там) Так что тема актуальна. Все еще готов отдаться в качестве администратора/модератора/архитектора да и на хелпера согласен.
     

Поделиться этой страницей