Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Запрет команд в другом мире.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MangusUwe, 26 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    MangusUwe

    MangusUwe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MangustUwe
    Всем привет. У меня стоит плагин MultiverseCore, мне нужно в одном мире запретить все действия с блоками кроме установки и сноса таблички, а в другом (основном) мире чтобы было все нормально. При этом как-то нужно разрешить игрокам создавать магазины в мире, в другом же (основном) мире, запретить их создание. И вот у меня встал вопрос, можно ли с помощью каких нибудь плагинов все это дело реализовать?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    PEX может делить разрешения по картам
     
  4. Автор темы
    MangusUwe

    MangusUwe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MangustUwe
    Как? Есть пример? Если есть, скинь пожалуйста :) А как решить вопрос с запретом предметов?
     
  5. Rommsteinso

    Rommsteinso Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Rommsteinso
    Вопрос с запретом предметов решается с помощью блеклиста wg. Команды можно запретить с помощью того же wg, если нет приватов (флаг allowed-cmds). Если приваты есть, то как уже сказали выше - юзай pex. Примеров на форуме полно. Поиск по нему тебе поможет
     
  6. Автор темы
    MangusUwe

    MangusUwe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MangustUwe
    Спасибо.[DOUBLEPOST=1451127406,1451121975][/DOUBLEPOST]Решено, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей