Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Запрет

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем alex89, 4 дек 2013.

  1. Автор темы
    alex89

    alex89 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    lama4
    Привет всем. Подскажите пожалуйста, я решил продавать на своем сервере шмот 127 уровня, но как сделать так чтобы этот например меч 127 уровня был только у одного игрока,чтобы он никому не смог дать, короче нужен плагин чтобы шмот был только для одного игрока
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Незнаю, мне тоже такое нада. Можно попробовать сделать обсчет по уровню определенного зачара, и если он выше нормы - отменять собития выбрасывания предмета, ложения его в контейнеры, в рамки и тд. Попробую позже заняться написанием такого плагина. Но могу точно сказать, что на данный момент такого нет.[DOUBLEPOST=1386172590,1386172433][/DOUBLEPOST]Отменять то, что выше, я смогу, но пока что немогу придумать как организовать такое, чтоб если игрок умер - 127 не выпадал(если он простой игрок, и ты ему не дал антивыпадение вещей, чтоб все, кроме 127 выпадало)
     
  4. MaksGruw

    MaksGruw Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    ...Опять вы за свое...
    ...Некое зачарование "на 127 лв"...
    ...У меня уже мозги поплыли...​
     
  5. MieBluck

    MieBluck Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    103
    Skype:
    divankoverlox
    Имя в Minecraft:
    AetherSmoke
    Если он в Creative то качай CreativeControl
     

Поделиться этой страницей