Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Запретить взаимодействие одного предмета с другим

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MrWatcher, 24 дек 2014.

  1. Автор темы
    MrWatcher

    MrWatcher Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mr_watcher
    Всем привет, возникли некоторые проблемы при взаимодействии двух предметов, и возникла следующая необходимость:
    Необходимо запретить взаимодействие одного предмета с другим предметом. Например
    У нас в руках находится коробка, и в нее можно положить ауру, необходимо запретить взаимодействие только коробки с аурой, при этом чтобы все остальные взаимодействия были бо разрешены.

    Основная сложность заключается в том, что взаимодействие с аурой нужно как ЛКМ так и ПКМ, если а у коробки основное взаимодействие ПКМ, получается мы не можем кому либо из них запретить просто ПКМ и решить проблему, тут нужен конкретный запрет.

    Стоит плагин NoItem, насколько я знаю в нем можно запрещать взаимодействия, но такой тонкой настройки в плагине насколько я понимаю нет.

    Так же стоит WG который тоже умеет запрещать предметы, может быть там что-то такое есть?
    И essentials, может быть там?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Suslikpuk

    Suslikpuk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Suslikpuk
    Такая функция есть в плагине ModifyWorld
    ТЫК
     

Поделиться этой страницей