Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Запрос на разработку глобального плагина [по типу как из проекта warmine]

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем RedStyleZ, 11 мар 2015.

?

Поможете?

Голосование закрыто 18 мар 2015.
  1. Да

    3 голосов
    33,3%
  2. Нет

    7 голосов
    77,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Автор темы
    RedStyleZ

    RedStyleZ Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    ClopicForever
    Всем привет. Мне нужен плагин, почти что такой же как из проекта "warmine.ru". Он называется ShaftWars.
    Суть плагина, захватить портал в другой мир. Короче.
    Этот плагин нужно связать с двумя плагинами:
    1) Плагин Factions [http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/factions/]
    2) Плагин multiverse-core [http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/multiverse-core/]
    Короче.
    1.Нужно сделать шахту "Это я сам сделаю", в самом конце шахты поставить нажимную плиту. 2.И сделать место в виде портала в край, когда люди захватят портал встав на нажимную плиту, потом они пригнут в этот портал в виде края и долны телепартироваться в другом мире, не в край а в обычный "настройка 2 плагина /mv create название мира normal" [аа, забыл, для начала нужно создать другой мир с помощью плагина multiverse-core] Затем, нужно встать на эту плиту и что бы шёл отчет "таймер", перед тем как мы захватим другой мир, например, можно захватить другой мир через 10 секунд, это когда вы встали на нажимную плиту. [а, забыл, захватывать другой мир могут те, которые создали клан "плагин factions"] [да, и ещё забыл, телепартироваться в портал могут только соклановцы, люди игрока который захватил портал] Потом, когда вы захватили портал, пригнули в этот портал "в виде ендер портала" - вы попали в другой мир, и что бы в этом "другом миру" ,были отключены обсолютно все команды, даже команды из плагина factions. Затем, через несколько минут портал должен отключиться и игроки которые захватили портал должны телепартироваться все вместе всем кланом на то же самое место где они и захватили портал. Потом когда игроки телепартировались, этоп портал должен закрыться на несколько минут, перед тем как его можно заного захватывать.

    Кто не понял, объясню всё по подробнее в скайпе alex_craft_pvp. И на счет цены, тоже в скайп писать.

     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. TheBlacK.Z

    TheBlacK.Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    За бесплатно тебе такое точно никто делать не станет.
     
  4. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
     
  5. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    Сделаю паблик-версию ShaftWars с урезанным функционалом, только с админами WarMine перетереть надо (они просили никому не продавать и не отдавать)
     
  6. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Лучше не стоит , пусть его используют только создатели ,до тех пор пока сами не захотят ею поделиться. Так как не хочется видеть очередные не удачные копии из за которых оригинал теряет свой интерес. Хватит копировать чужие идеи, надо стараться создавать что то свое уникальное.
     
  7. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Впрочем итак рано иди поздно копирнут, а так школьники удовлетворятся урезанной версией.
    Изъебнись по чёрному, выложи урезанную версию с рекламой сервера :D.
    И сделай так чтобы реклама не выводилась админам и опам, во номер будет. :D
     
  8. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Жаль нету лайков ,но это было бы весело созерцать. :good:
     
  9. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    Болван? Я создатель Reloaded-версии (что на WarMine)[DOUBLEPOST=1426269686,1426269467][/DOUBLEPOST]
    Не практикую. Но есть идейки для некоторого профита с плагина без угрозы проекту.
     
  10. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Про это я не знаю ,просто считаю что распространение даже хороших идей приводит только к ухудшению в целом для игры.[DOUBLEPOST=1426269847][/DOUBLEPOST]Надоедают шаблонные сервера.
     
  11. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    Имхо, меня совсем не касаются проблемы шаблонных серверов. Сейчас ShaftWars - залотая жила, некоторые проекты мне предлагают по 15+к за него, но я слишком честен и без разрешения WarMine не могу продать налево. А так хочется)

    Думаю, почти все кодеры, прочитавшие этот пост, побежали клепать плагин.

    Да и не всегда спасает уникальность. Например, у меня на проекте почти все уникально: свои моды, плагины, навороты, ещё более улучшенный ShaftWars - а онлайн оставляет желать лучшего.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
  12. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Да насрать всем на уникальность, у кого ютубер - тот и прав. Куча шаблонных сереров имеют огромный онлайн - и это прямое подтверждение тому что я сказал.
     
  13. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Что есть то есть ,но согласитесь такое положение весьма не радует.
     
  14. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    Вывод: го становиться ютюберами.

    P.S: А если к серверам с ютюбером добавит дюп, то это ещё больше онлайн увеличит.
     
  15. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Мне не нужно, есть среди них свои старые друзья с 15 до 100 к подпищиков .(Хотя деньги они буквально из воздуха делают:whistle:)
     
  16. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Го. А то сидишь тут, мудохаешься, думаешь как написать плагин правильно, и нихрена не получаешь.
    А там сидишь, ржёшь над каким-то говном, и получаешь бабос...
     
  17. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Худей худей, у его друзей от 15 до 100к подписчиков на канале, а ты о чем подумал, я не знаю...
    Это так кажется, что из воздуха. На самом деле просто из денег родителей(электроэнергия, оборудование, помещение и т.д.)
     
  18. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я бы так не сказал.Я как минимум знаю несколько человек которые все оплатили самостоятельно ,на сколько помню один из них гpg серверами заниматься а там деньги большие ходят. Хотя вы тоже правы таких там тоже очень много но есть и исключения.
     
  19. tacos912

    tacos912 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    tacos912
    Я бы за 20к продал, думаю.
     
  20. JlyNa

    JlyNa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    1TOOP1
    Клоуны..
     
  21. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Извини если я делаю некропост или что-то типо то-го. Ты отвечал еще в прошлом году. Но по поводу появления шафт вара на вар майне. делал я как то проект. Тоже клан вар. Сделал онлайн был. Принялся за индастриал. Меня добавляют какие то пачаны в скайпе и говорят мол есть идея называем её шафт варом, неутер давай запилим, выдай нам сервачок 8 гб озу мы сами всё сделаем и просто с модерками(админками там сидеть будет).
    Я (сейчас сугубо сожалею о своём решении) забил на их предложение. После чего они пошли на CraftCraft тогда еще так и предложили там. После чего помоему их удачно киданули послали из проекта и скомуниздили идею.[DOUBLEPOST=1459994718,1459994630][/DOUBLEPOST]а потом уже походу и ты подтянулся. еще в 2014 году дело было помоему. хм... А случаем это не ты идеи пихал костя? в скупе?
     

Поделиться этой страницей