Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Запрос на разработку плагина.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Shteud, 8 июл 2023.

  1. Автор темы
    Shteud

    Shteud Активный участник

    Баллы:
    61
    Товарищи, не знаю насколько идея тяжеловесна, поэтому в плагины публикуюсь.
    Тема такая, очередной плагин на экономику, не знаю как складно все объяснить, поэтому просто перечислю что должно быть.
    Начнем с того, что деньги не берутся из ниоткуда, поэтому нужен некий "Эмиссионный станок" Который можно регулировать.
    Игрок может вести деятельность только на купленной территории. Купить он может ее по определенной плавающей цене, она зависит от желания других игроков купить участок. Территория берется просто, берем мир режем на части, игрок также может продать кусок своей территории или сдать в аренду. Деятельность игрок может вести только при наличии лицензии. Конечно, некоторые базовые вещи доступны и без нее, цены на лицензии, тоже должны быть плавающими. Количество лицензий проданных в реальные сутки должно регулироваться администрацией. Ну и собственно должна быть реализована базовая торговля, как с лотка, (выложил вещь в торговом хабе, ждешь пока купят) так и через окно обмена 1на1. Честно говоря, выглядит довольно громоздко, но на мой взгляд довольно интересно, если кто захочет попробовать, прошу писать в лс, для проверки жизнеспособности данного концепта, я предлагаю свою серверную машину, статичный IP имеется, свет так же с меня. Если есть вопросы, буду рад ответить. Приглашаю всех к обсуждению.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    За бесплатно такое не сделают. Какой бюджет?
     
  4. Автор темы
    Shteud

    Shteud Активный участник

    Баллы:
    61
    Да, ожидаемо, что не сделают. Честно, денег не так много, просто если поднимать сервер на этом, то все (потенциальные) донаты, пойдут кодеру. А если сразу деньгами. то до 8к +-
     
  5. SID_ViRuS

    SID_ViRuS Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    SID_ViRuS
    Привет! Могу сделать такое за 2-5к. Чтобы было удобнее
    Отпиши пожалуйста в телеграмм: @sidskas
     

Поделиться этой страницей