Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Защита некоторых регионов от донатеров

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем H41L, 14 мар 2017.

  1. Автор темы
    H41L

    H41L Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    H41L
    Всем привет. Уже прочитал много тем про защиту регионов от донатеров. В общем, у меня есть администратор и главный администратор. У главного администратора есть доступ ко всем командам сервера. У простого администратора ограниченный список команд, но у него есть команды WorldEdit. Я хочу, чтобы обычный администратор мог использовать команды WorldEdit только у себя в регионе. На это я нашел плагин WRG. Но притом мне нужно, чтобы главный администратор, имея доступ ко всем командам сервера, не имел ограничений на использование WorldEdit, но имел ограничения использования на тех регионах, которые сервера, типа спавна, арен всяких и так далее. Думаю понятно написал. Вот, как-то так. Подскажите, кому не сложно)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
  4. Автор темы
    H41L

    H41L Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    H41L
    Понял, спасибо. С WE в своем регионе то понятно. А вот как запретить самой главной группе, с - '*' пользоваться WE именно на спавне, арене, и так далее? Вот пускай пользуются, где хотят, только не на спавне допустим, есть такое решение? Или как вообще все на топовых серверах организовано? Я просто не интересовался, как это организовано у лучших проектов. Хочу понять, как вот на топовых серверах есть привилегии максимальные, и у них есть доступ ко всему. Но понятно дело, что к спавну и ко всяким особым РГ у них доступа не будет, вот интересно, как это вообще реализовано. И кому какие разрешения на WE делать, тоже не пойму. Вот написал сюда, может тут все разъяснят)
     
  5. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    С '*' никак. Нужны урезанные права.[DOUBLEPOST=1489487831,1489487750][/DOUBLEPOST]Есть такой плагин для донеров еще http://rubukkit.org/threads/opsregion-moja-versija.120784/. Но там we будет ограничен сильнее чем с fast-async-worldedit.
     
  6. Автор темы
    H41L

    H41L Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    H41L
    Уже поставил его, лучший вариант для меня. Но все равно нужно, чтобы макс. привилегия не могла сетить на определенных РГ, я в общем хз как это сделать тогда. Прописать доступ к каждому плагину, но не давать доступ к OPSregion? Прокатит такое?
     
  7. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Выдай правильные права, что я написал в теме и ничего лишнего.
     
  8. Автор темы
    H41L

    H41L Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    H41L
    А что делать с командами //copy , //paste?
     
  9. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Не разрешать их.
     
  10. Автор темы
    H41L

    H41L Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    H41L
    И сферы тоже предлагаете убирать? Они вообще не работают с этим плагином
     
  11. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    В шапке же написал, что можно. Все остальное соотвественно нельзя.
    //set
    //replace
    //overlay
    //walls
    //outline
    //smooth
    //deform
    //hollow
    //cut[DOUBLEPOST=1489505728,1489505645][/DOUBLEPOST]Или юзать fastasyncworldedit we только в своих регионах. Но зато возможностей we разрешить можно намного больше.
     
  12. Автор темы
    H41L

    H41L Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    H41L
    Я хочу узнать, как сделать, чтобы определенной группе пермишена можно было юзать WE абсолютно везде, кроме определенных регионов. В этом случае ваш плагин идеально подходит. Ноо.... Но мне нужно, чтобы в определенном регионе были запрещены АБСОЛЮТНО ВСЕ махинации с WE, начиная с //set, заканчивая //brush . А вот за пределами этого РГ,можно это все юзать сколько угодно. То, что вы предлагаете убирать все полезные команды для донатеров, это мне не подходит. //Copy и //paste я еще убрал, но убирать сферы и цилиндры - это уже не то.
     
  13. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Твое дело. Не хочешь не юзай.
     

Поделиться этой страницей