Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[1.6.2]Сборка сервeра от SnowGleb[craftBukkit/spigot]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем snowgleb, 20 сен 2013.

  1. Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    Не, обо***ть мы всегда успеем...:D
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    snowgleb

    snowgleb Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    gleb
    Только это и умеете :D ;)
     
    Hephest нравится это.
  4. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Я бы выложил, но они у меня получаются нестандартными и интересными, школота сразу же скушает. Возврастное ограничение бы...
     
  5. Автор темы
    snowgleb

    snowgleb Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    gleb
    Было бы круто ;)
     
  6. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    [1.6.2]Сборка сервера от @snowgleb[craftBukkit/spigot]

    Первые впечатления

    Начало очень понравилось, хотя мой совет - уходи с RgHost (пожалуй промолчу). Ну да ладно, меня немного испугало название сборки "Сборка сервера для школьников". Хотя... ...а в прочем не важно. Ничего лишнего в архиве, только сама папка с сервером. Spigot ядро, и новая версия. Пока что все хорошо. Хотя не все так гладко, в файлах readme сбита кодировка, и без sublime я не могу их прочитать.

    Консоль

    Извините, как прикажете это понимать: Снимок экрана от 2013-11-10 13:23:15.png
    Ядро взято из сборки от @Kron, да и более того, некоторые плагины у меня отказались работать, в основном из-за кодировки. А WorldEdit сказал, что версия не подходит: Снимок экрана от 2013-11-10 13:25:13.png

    Набор плагинов

    Набор плагинов довольно стандартен, хотя и сюда прокрались лишние: OpenInv, есть в Essentials. Хотя лишнего не так много, это как бы все.

    Настройка

    Пройдемся по настройке:
    - All Plugins, не удалены базы данных.
    - ChestShop, сбитая кодировка.
    - PermissionsEx, сбитая кодировка.
    - WorldEdit, устаревшая версия.
    - WorldGuard, устаревшая версия.
    А сами настройки, во многих плагинах "настройка из коробки".

    Игровой процесс

    Зашел, зарегистрировался, и проверил стандартный набор команд. Команды /plugins и /version работают у простых игроков. Потом прописал админку. После ввода команды /rg info мне выдало ошибку, и сервер стал сразу адски тормозить. Также после того, как я прописал в чат что-либо, то он мне выдал вот что:
    Снимок экрана от 2013-11-10 13:42:24.png

    Оценка

    Первые впечатления: A-
    Консоль: F-
    Набор плагинов: D+
    Настройка: D-
    Игровой процесс: F-

    Общая: D-

    Личное мнение: Not Recommended
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
    I-Am-Black-Overlord и superkep нравится это.
  7. Автор темы
    snowgleb

    snowgleb Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    gleb
    На момент создания сборки я использовал все самое новое. в PermissionsEX кодировка ANSI - это точно. с этой кодировкой там все прекрасно работает.
    Не вижу смысла скрывать от игроков плагины и версию. Кому надо скрывать - тот скрывает.
    На счет твоей оценки по консоли я не согласен. Если не работают 2 плагина (хотя на момент создания все работало прекрасно) А так нет ни одной ошибки. то это 2-. ТО если не будут работать половина плагинов, будут сыпатся ошибки через каждую секунду, то это какая оценка? F-------------- чтоли?
    ============
    В общем. эту сборку в этой теме я обновлять не буду. создается новая сборка (кстати. в этой новой сборки WorldEdit и WorldGuard работают нормально. Если там у кого то работать не будет - проблема не в сборки:)
    Ответ на это есть в самом начале сборки. специально для таких как ты написал.
    [DOUBLEPOST=1384085960,1384085802][/DOUBLEPOST]Хотя помоему через /invsee можно редактировать, но все равно плюх в OpenInv больше, и с ним удобнее работать[DOUBLEPOST=1384086983][/DOUBLEPOST]Кстати на счет ядра. Ядро я брал не у сборки от Kron. а с сайта http://***********
     
  8. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Я поставил правильные оценки, поскольку у меня в консоли выбивало с проблемой кодировки практически все плагины. Там только несколько работали нормально. По моему если в консоли есть хоть одна ошибка, то это сразу -.
    Ядро конкретно от Kron'a поскольку я тебе скинул скрин с консоли, или думаешь, что я вру? Ну про OpenInv отдельный разговор. И я не буду начинать разборки с этим.
    Про версию и плагины, ну это кому как, но у всех сложилось общее впечатление:
    "Доступно /plugins и /version - школоло-нубо сервер" Спроси у любого.

    А насчет консоли, вот тебе скрин логов:
    Снимок экрана от 2013-11-10 15:55:57.png
    Снимок экрана от 2013-11-10 15:56:08.png
    Снимок экрана от 2013-11-10 15:56:16.png
    Снимок экрана от 2013-11-10 15:56:26.png
    Снимок экрана от 2013-11-10 15:56:38.png
    Снимок экрана от 2013-11-10 15:56:48.png
    Снимок экрана от 2013-11-10 15:56:58.png
    Это по твоему нету ошибок, или 2 ошибки в сборке?! Не, не годится.
    Сразу предупреждаю, никаких приколов насчет "У тебя ОС неправильная" или чего-то вроде. У меня с ОС все правильно.[DOUBLEPOST=1384092599][/DOUBLEPOST]Ах да, и консоль такая низкая оценка, так как ядро украдено, мне честно все равно, что там, когда и где у тебя работало прекрасно. Сейчас у меня все работает ужасно!
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  9. Автор темы
    snowgleb

    snowgleb Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    gleb
    Я не брал ядро в Krona :p
    Я брал рус. ядро у сайта ***********[DOUBLEPOST=1384103078,1384102898][/DOUBLEPOST]Народ. У меня такой вопрос. Какой плагин лучше?
    NoCheatClassic
    NoCheatPlus
    CompatNoCheatPlus
    AntiCheat
    Просто чтобы вы потом не ныли мол что я за гавно-античит поставил
     
  10. superkep

    superkep Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    Skype:
    O_superkep_O
    Имя в Minecraft:
    superkep
    Твое решение, что брать.
     
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterWall
    Стоп стоп стоп. Со ***********? Тогда все понятно.[DOUBLEPOST=1384107823][/DOUBLEPOST]А, да. По моему лучше AntiCheat.
     

Поделиться этой страницей