Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

1300 рублей за 70 новостей в НЕДЕЛЮ

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Graybot, 18 янв 2013.

  1. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Временно набор закрыт,спасибо за внимание
     
    ВремяПриключений нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. IstominHero

    IstominHero Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Вы хоть понимаете, что 1300р за 70 новостей, это копейки?
     
    BedinINCORP и p620 нравится это.
  4. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    а вы больше готовы платить?так раздавайте я ж не запрещаю
     
  5. Tweet

    Tweet Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Если набор возобновится, то готов взяться.
     
  6. IstominHero

    IstominHero Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я тут причем, для меня такие новостные сайты - мусор, посему и ваш считаю тем же. Уважайте людей, вот и все.
     
  7. savvok01

    savvok01 Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    savvok01
    Имя в Minecraft:
    TED_Russia
    я могу,опыт есть :D и могу писать с нуля красивое описание :D
     
  8. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88

    так зачем вы копаете в "мусоре" залезая в подобную тему? Я никого ни к чему не принуждаю , люди вроде сами вольны выбирать что им делать и как , я лишь предлагаю
     
  9. IstominHero

    IstominHero Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Согласен, я лишь комментирую, не более. Иногда получается так, что не люди вольны, а им принудительно приходится, но это уже совсем другая история.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  10. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Требуется 1 журналист , условия/контакты в первом посте[DOUBLEPOST=1379525303,1376782967][/DOUBLEPOST]ТРебуется персона ,которая желает подзаработать выкладывая новости,писать в скайп[DOUBLEPOST=1380569798][/DOUBLEPOST]Нужен всего лишь 1
     
    RVXman нравится это.
  11. MegaAntoxa1

    MegaAntoxa1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    antonkretov.ru
    Имя в Minecraft:
    Anton_Kretov
    Доброй ночи, уважаемый GrayBot. Судя по всему, тема еще актуально, поэтому вставлю-ка я свои 5 копеек.
    Сколько ,примерно, придется тратить времени в день на постинг 70 новостей в неделю? Рассчитывая по дням, это 10. Как-то маловато, примерные затраты по времени: час, не больше. Так? Тогда с радостью готов пойти на работу. Собственно, иду только из-за того, что сидеть в пабликах Вк или решать типовые задачи по программированию надоело.
    Как Вы смотрите на это? Если хотите рассмотреть меня в качестве кандидата, прошу в Skype - antonkretov.ru
    Жду ответа.
     
  12. dragdy

    dragdy Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    dimon.gurov
    Имя в Minecraft:
    dragdy
    Здравствуй, я желаю подзаработать у тебя журналистом. График работы меня полностью устраивает. Я писал уже в скайпе. Мой скайп dimon.gurov . Жду ответа.
     
  13. NeosGamer

    NeosGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    egori4s1
    Имя в Minecraft:
    NeosGamer
    Прочитал тему и я ахнул.... 70 новостей относительно одного майна за неделю? Вы где столько накопаете информации я понять не могу? Чтобы эти новости были актуальными нужно безвылазно сидеть на том же minecraftforums и постоянно сутками гуглить относительно майна. Ну а за 1300.... вы конечно простите, но в среднем даже за 40 новостей в неделю на одну тематику платят от 3-4 тысяч рублей, а тут аж 70.

    Так же стоит заметить, что новости должны быть не скопированные, а переписанные, или частично отредактированные, чтобы контент считался уникальным.
     
  14. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Требуется 1 журналист
     
    Сникерсни нравится это.
  15. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ты ищешь рерайтера... Область майнкрафта весьма ограничена... Сколько символов в одной статье? 2к? 2*70=140, 140к символов. А теперь по-гугли, сколько стоит 1к символов у рерайтеров. Около $5. Получаем 140*$5=$700=21000 при курсе 30 рублей. Но да ладно, это у +- профессионалов (профессионалы - $10) + тематика требует более обширных знаний. Однако для начинающих - в самом худшем случае $2. Получаем 8400 рублей как самый минимум с уникальностью чуть более 70%.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  16. Melon-Craft

    Melon-Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Xaniuss
    Актуальна тема? В Skype - gaskarov2
    Готов заняться. Не думаю, что это составит большой труд.
     
  17. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Цены за работу указаны в первом посте, если не устраивает не добавляйтесь в скайп , все предельно просто . На своем проекте, вы можете выплачивать абсолютно любые суммы за ту или иную работу.
     
  18. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Антимонопольная служба тебя покарает за демпинг. Ну, у тебя здесь что-то обратное демпингу, т.к. здесь чем ВЫШЕ цена - тем лучше. Однако из-за тебя сильно меняется средняя зарплата на рынке, за такое и покарать можно. Хотя в каком то смысле это способствует деинфляции, но больше получаемых факторов способствуют обратному.
     
  19. ponchikVzakone

    ponchikVzakone Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    ponchikVzakone
    Привет. Если вам еще нужен кандидат , то я могу помочь. Онлайн у меня не маленький ( задрот ), искать темы и менять слова для меня не проблема, могу сам написать статью, но не люблю париться. Могу найти много контента на тему minecraft.
     
  20. vsemke

    vsemke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    vsemke
    Еще нужны журналисты? Могу писать статьи и если нахожу некоторые в сети то просто заменяю фразы своими словами.
    Отпишитесь если нужны еще люди...
    Мой скайп для контакта: vsemke (если будете писать в скайп, то напишите что вы с этой темы)
    Спасибо за ранее!
     
    slavik123123123 нравится это.
  21. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Еще нужны журналисты
     

Поделиться этой страницей