Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

А как вы защищаетесь от школо-ддоса?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем DoctorWhoCZ, 20 апр 2015.

  1. kostya9333

    kostya9333 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Husky1337
    Она 100 ботов больше 10 минут банила, лол.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Признайся честно, ты просто завидуешь! Иначе несрался бы по поводу капчи, а давно бы забил.
     
  4. kostya9333

    kostya9333 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Husky1337
    Конкуренция.
     
  5. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Боже мой, это так принципиально чтоль я не понимаю. Если на то пошло, то сделаю пару модулей чтобы администратор сам решил для своего сервера какой уровень защиты он хочет иметь (хоть даже паркур защиту сделаю, или простую опору на физику движения, и даже связку с иптейблесом). В любом случае, смотря на данную сложившуюся ситуацию, то что такой сёр разводите - глупо и бессмысленно.

    При том, я лежу в больнице, мне не до этого. Буду благодарен если тему оставете вы уже в покое.
    Решили делать свой велосипед? - делайте молча. Не путайте дороги. Иначе будете вы бедные.
     
  6. kostya9333

    kostya9333 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Husky1337
    Это угроза? :)
     
  7. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Тот случай, когда человек воспринимает только то что хочет воспринимать. Какой же ты банальный по сути. Называй это как хочешь. Чем выше поднимаешься, тем больнее падать. Рассказывай дальше что у тебя суппер защита. Посмотрим потом, что ты запоешь когда все они один за одним будут падать.
     
  8. Minecraft-Holly

    Minecraft-Holly Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    team66rus
    Имя в Minecraft:
    koocez
    пару недель назад сервер стоял на версии 1.8, онлайн был 60-80, сейчас после обновы я решил сервер вновь сделать приватным, всё равно донатом не балуюсь, максимум премиум и не более, а так хоть вайп дольше не делать и игроки адекватнее
     

Поделиться этой страницей