Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Плагин [ADMIN/SEC/CHAT] ChatGuard 7.3.3 - анти-мат, анти-флуд, анти-капс и анти-реклама [1.5.2-∞]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Den_Abr, 4 фев 2013.

  1. Danteboy

    Danteboy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Danteboy
    Команды личных сообщений указаны, конфиг завтра кину сейчас не с компа[DOUBLEPOST=1452174492,1452110738][/DOUBLEPOST]Вот мой конфиг
     

    Вложения:

    • config.zip
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      25
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ApTuCT

    ApTuCT Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ApTuCT
    Спасибо за отличный плагин! :good::good::good:
    Есть вопрос: делаю UA-проект и с вашим плагином вышла трудность - UA-символы не выводятся в чат.
    Вставил в allowedsymbols.txt следующее:
    ÀÁÂÃÄÅÆÇÈÉÊËÌÍÎÏÐÑÒÓÔÕÖ×ØÙ¯²ÜªÞßàáâãäåæçèéêëìíîïðñòóôõö÷øù¿³üºþÿБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЇІЬЄЮЯабвгдежзийклмнопрстуфхцчшщїіьєюя
    !"#$%&'()*+,-./0123456789:;<=>?@ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ[\]^_¸abcdefghijklmnopqrstuvwxyz{|}§~АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЫЭЮЯабвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя
    Символы стали отображаться в чате, НО пропал пробел :eek::confused::cool::bad:
    Помогите, пожалуйста :rolleyes::nerd::lol:
     
  4. wind_of_freedom

    wind_of_freedom Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Такой вопрос или даже скорее предложение. Можно ли добавить в плагин проверку орфографии на основе какого-нибудь публичного словаря, ну как например для браузеров делают? Это было бы весьма полезно и поучительно для основного контингента игроков. Отдельных плагинов на эту тему не нашел вообще, если есть альтернативные решения, не откажусь от подсказки.
     
  5. ChesnokCraft

    ChesnokCraft Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Chesnok
    Спасибо
     
  6. Автор темы
    Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Не знаю почему не приходило уведомлений!

    Добавьте сюда пробел, я его не вижу.

    Проверка орфографии не относится к тематике плагина.
     
  7. wind_of_freedom

    wind_of_freedom Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну в общем-то да, хотя можно к защите чата приобщить защиту от безграмотности. А может у Вас есть желание подумать о другом плагине, который будет соответствовать тематике? )) Я бы и сам написал, но моя ленивая жопа не хочет учить язык программирования ((
     
  8. Автор темы
    Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Это не так просто, как кажется. У меня на такое нет времени.
     
  9. wind_of_freedom

    wind_of_freedom Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ясно, спасибо, что ответили
     
  10. Richmold

    Richmold Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Richmold
    А есть полностью русифицированый плагин? Чет не нашел если есть :whistle:
     
  11. tatarstar

    tatarstar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Xaker
    У меня стоит плагин магазина quick shop, где нужно писать кол-во покупаемого товара в чате. когда игрок быстро покупает несколько товаров - CG считает это флудом. Как можно обойти это?[DOUBLEPOST=1456845514,1456680863][/DOUBLEPOST]И еще
    Код:
            common commands:
                - mute {Player} 5m {Reason_1} {Reason_silent}
            swear commands:
                - mute {Player} {Reason_mute-time}
                - broadcast {Reason_1}
    мне нужно чтобы автоматически работала команда /cg mute, а у меня выполняется /mute. Заменял на /cg mute - никакого результата нет, мут не дает
     
  12. Aqel

    Aqel Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    amaderuon
    Имя в Minecraft:
    Aqel
    Вот обновлённый словарь мата и ругани (извиняюсь за антицензуру) + русификатор (почему то не нашел его в оригинале - поправьте, если чего не понял):
     

    Вложения:

    • swearwords.txt
      Размер файла:
      10,4 КБ
      Просмотров:
      28
    • locale.zip
      Размер файла:
      986 байт
      Просмотров:
      11
  13. TheMrThor

    TheMrThor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheMrThor
    Плагин супер конечно же. Но есть вопросы, в конфиге у swear и spam есть custom replacement, которые заменяет запрещённое на определённое выражение, как это включить? И ещё, есть ли такая возможность, чтобы если пишешь капсом, то в чат выводится сообщение без капоса, например, пишу: "ИГРА", а чат должно выводится "игра"?
     
  14. pavelf8

    pavelf8 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  15. deezcode

    deezcode Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Skype:
    deezcode
    Имя в Minecraft:
    deezcode
    Лучший плагин для защиты чата! Разрабу +респект. Молодец!
     
  16. Автор темы
    Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Не знаю, при чём тут ChatGuard. Обращайтесь к разработчику CoreProtect.

    Плагин обновлён до 7.3.2
     
  17. marior

    marior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    mario
    После обнови не принимаются пароли в AuthMe!
    Spigot1.9
     
  18. wind_of_freedom

    wind_of_freedom Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Поддерживаю. Версия плагиина 7.3.2, ядро Spigot 1.9, авторизация Authme 5.2. Примерно у половины игроков после обновления ChatGuard перестала проходить авторизация, пароль не важен, ставил себе даже просто 1, все равно не пускает. Ошибок в консоли никаких, просто пишет "неверный пароль". Зависимости не увидел, кого-то пускает, а кого-то нет. После отката ChatGuard до 7.3, всё заработало как и прежде.
     
  19. Rommsteinso

    Rommsteinso Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Rommsteinso
    Непонятно зачем разработчик включил замену некоторых слов в конфиге. Посмотри в самом низу конфига. Там цифра 1 заменяется на 2. Тобишь если у игрока пароль 117541, то из-за обновления chatguard сервер будет принимать его как 227542. Убирай замену слов в конфиге. Тоже попался на этом. Дак еще и CustomJoinItems работать перестал. Плагин отличный, но вот разработчик поступил очень неправильно включив по дефолту замену слов, особенно такой важной цифры как 1. Еще всю ночь пытался понять почему делаю сет камнем, а сетит землей.
    UPD: У кого не работает CustomJoinItems - ставим check items: false на 85 строке. У кого заменяется 1 на 2 и @ на a - убираем все то, что ниже Substitutions.
    UPD2: Автору убедительная просьба отключить функцию substitutions по дефолту. Хорошо что нашел проблему ночью и игроки с цифрой 1 в пароле смогли нормально логиниться. Ден, желаю тебе недоспать все те часы, которые адмнистраторы потратили сегодня ночью в поисках внезапно возникнувших проблем)
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  20. Автор темы
    Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Я ченжлоги для этого и пишу, чтобы можно было узнать что нового. Функция автозамены отключается установкой substitutions: []
    Вот из-за этого и пояляются такого рода проблемы :)
     
  21. Rommsteinso

    Rommsteinso Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Rommsteinso
    Не все ченджлоги читают и я сам сразу не понял в чем проблема) Но есть один вопрос: как запретить полностью спам айпишников в чате? А то заходят и пишут test,top - заходи, админки, все дела. Доменную зону внес в конфиг, но оно спасает только при test.top, а если другие символы, то все тщетно. В регулярках не смыслю вообще. Пытался понять, но все тщетно. Подскажешь как решить?
     

Поделиться этой страницей