Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей AlterLand - RolePlay проект в minecraft. Поиск сотрудников.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем LordGuard, 1 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    LordGuard

    LordGuard Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    v-ucoz
    Имя в Minecraft:
    ilordguard
    Мне тоже)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. FeliniteOfficial

    FeliniteOfficial Новичок

    Баллы:
    16
  4. Автор темы
    LordGuard

    LordGuard Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    v-ucoz
    Имя в Minecraft:
    ilordguard
    Принят.
     
  5. Mentalist

    Mentalist Активный участник

    Баллы:
    63
    Ищите Перфекционистов? Интересно, страдаю я по жизни этой не излечимой перфекционизмой.
    А вот народ прав. Скажите, что сделано за 2,5 года? На каком этапе находитесь? Всё только в голове или что то есть? Как бы картинки красивые в первом посте - не спорю, планы грандиозные, но, а что на деле то???

    Это не троллинг - упаси бог, реальный интерес.

    Да, надо понимать, что такой проект вряд ли, даже скорее всего 99,9% не будет иметь бешеного успеха, ну зайдут такие как я, которым по кайфу даже просто бегать по красоте и радоваться, а как остальные? К чему я спросите вы. Да к тому, что такой проект не будет самообеспечивающий, а значит нужна постоянная серьезная финансовая подпитка (з/п хорошей команде - чтоб люди хотели делать, на хорошую машину-сервер), а как стало понятно у вас её нет.

    Хороший, сильный, т.е. не зависимый проект - это проект не зависящий от донатов, от "а потом откроем и будут деньги", так же важно чтоб у создателя очень быстро не пропал интерес к проекту, потому как только он его отдаст в другие руки... забудьте про проект.

    Ещё раз повторюсь, я не имел умысла кого либо оскорбить, также даже не пытался полить фекалиями задумку, я просто хочу понять насколько это серьёзно, ведь кроме красивой картинки вначале, больше ни какой инфы.
     
  6. Автор темы
    LordGuard

    LordGuard Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    v-ucoz
    Имя в Minecraft:
    ilordguard
    2,5 года потрачено на отработку навыков, на полировку идей, в конце концов мы превратились из "школо-сервера" в действительно серьезный проект. Мы много раз начинали все с нуля, поднимая с каждым разом качество проработки всех аспектов. Относительно недавно мы наконец-то серьезно взялись за проект и намерены во что бы то ни стало довести все до ума. На счет успешности проекта в плане раскрутки я лично вообще ни сколько не сомневаюсь, а все по тому что у меня есть канал на youtube с более 60к подписчиков, которым я занимался более 2 лет. И я не хочу сказать, что весь пиар будет основан на этом канале. Я на него в этом плане ни сколько не полагаюсь. Вся суть в том, что у меня есть огромный опыт в этой сфере, я знаю как правильно и эффективно распределить деньги на пиар. Кроме всего прочего у меня есть множество связей с очень популярными людьми на youtube, которые совершенно бесплатно могут помочь мне с продвижением проекта ( не буду говорить конкретные имена, но это люди с более чем 500к подписчиков). Вообщем я не беспокоюсь за успешность проекта в том случае, если мы сможем вывести его реализацию на финишную прямую. Интерес к проекту уж точно не пропадет.
     
  7. Mentalist

    Mentalist Активный участник

    Баллы:
    63
    Ну вот это уже что то! Более менее понятно, а можно ссылочку увидеть на канал?
     
  8. Автор темы
    LordGuard

    LordGuard Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    v-ucoz
    Имя в Minecraft:
    ilordguard
    Скинул в ЛС
     
  9. kursorik

    kursorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    kursorik
    Я бы помог вам, однако нужно поддерживать свой проект. Я вообще один все делаю, так что у вас еще все впереди. PS Лайк за презентацию серверов в Flat стиле!
     
  10. Автор темы
    LordGuard

    LordGuard Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    v-ucoz
    Имя в Minecraft:
    ilordguard
    Удачи в проекте! Если будешь продолжать всё делать в одиночку она тебе понадобится!
     
  11. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    null
    Помог, но бесплатно...
     
  12. kursorik

    kursorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    kursorik
    Я бы рад чтобы кто помог, но адекватных майнеров все меньше и меньше... Спасибо вам за поддержку!
     
  13. VoltageGod

    VoltageGod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    VoltageGod
    Идея грандиозна, но как и на любом РП сервере, для того, чтобы полностью реализовать то, что вы задумали, нужно иметь большой онлайн и при этом, я думаю, больше 200 человек. Вы будете мультисерверность делать или что?
     
  14. Автор темы
    LordGuard

    LordGuard Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    v-ucoz
    Имя в Minecraft:
    ilordguard
    Несколькими сообщениями выше я писал, что проблем с пиаром у нас не будет и объяснил почему. Мы хотим добиться намного большего онлайна, чем 200 человек. В идеале будет несколько параллельных серверов по 500 человек на каждом.
     
  15. RinesThaix

    RinesThaix Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    RinesThaix
    Небольшой оффтоп, но хоть кто-нибудь в ру-сообществе довел реализацию ролевого сервера до победного конца?
     
  16. VoltageGod

    VoltageGod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    VoltageGod
    Нет, но их куча разрабатывается... А большая половина закрывается, т.к сталкиваются с трудностями.
    Остается только верить в то, что хотя бы кто-то из явно-выраженных лидеров данного жанра, на этом форуме, все-таки откроется.[DOUBLEPOST=1431190957,1431190825][/DOUBLEPOST]
    Нус, удачи вам тогда, идея хороша и хочу сказать, что вы себя уже очень хорошо зарекомендовали, что крайне важно.
     
  17. Автор темы
    LordGuard

    LordGuard Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    v-ucoz
    Имя в Minecraft:
    ilordguard
    Ну что же, надеюсь, что это не только ваше мнение))
     
  18. PlaneCraft

    PlaneCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    koruskand
    Кому помог?
     
  19. Sarios

    Sarios Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    booni6
    Ой какая красота! Хорошо оформленная тема! Постарались!

    Но вот про единственный не скажу, есть по крайней мере 2 известных проекта подобной тематики, которые могут составить не хилую конкуренцию, но говорить я о них, лучше не буду, на ваше же благо. =)
     
  20. Автор темы
    LordGuard

    LordGuard Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    v-ucoz
    Имя в Minecraft:
    ilordguard
    Спасибо, люблю я такие мелкие, но приятны детали))
    Почему же не будете? Мы тоже конечно встречали такие проекты, но не один из них всё же не доходил до такого уровня, которого мы стараемся держаться. Если это иностранные проекты, то такие мы не берем в расчёт. Нас в первую очередь интересует русский рынок.[DOUBLEPOST=1431495179,1431494780][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1431495210][/DOUBLEPOST]
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Добавлена форма заявки!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------[​IMG]
     
  21. Mentalist

    Mentalist Активный участник

    Баллы:
    63
    Очень плохо читаемый текст. Здесь первоочередное это информация, красота это второе.
    Фух, глаза болят.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей