Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Ancient Universe | Набор в команду [Строители, Техники, Сценаристы]

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем LeonovMishka, 4 мар 2014.

  1. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Технически, это не время. Погугли, почитай статьи.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. MrShadow

    MrShadow Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    X-line02
    ты что курил?
     
  4. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Я, вообще-то, читаю научные блоги, статьи и тому подобное, а ты неуч, который строит из себя крутого.
     
  5. MrShadow

    MrShadow Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    X-line02
    *рукалицо*. Если ты хочешь по обсуждать этот проЕкт и меня, то милости прошу в оффтоп!
     
  6. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Есть что-то "круче"?) Нет? Окей, тогда в оффтоп надо тебе.
     
  7. Cames

    Cames Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sky_meg
    Не обязательно. Это только одна из многочисленных теорий. Есть теории, где время представляют как измерение. И в нашей вселенной эта теория максимально реалистична. Т.е. мы движемся не только в 3-х измерениях (x,y,z), но и в 4 - времени. Могу описать суть, если захочешь. Но если брать вселенную с точки зрения физики, то тут время есть, и оно существует с большого взрыва.
     
    kiskesis и Gentalion нравится это.
  8. Автор темы
    LeonovMishka

    LeonovMishka Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Skype:
    leonov.mishka
    Имя в Minecraft:
    leonov_mishka
    UP
    Открыт набор на должность - Сценарист
    Обязанности: составление квестов игрового мира, начиная с простых, заканчивая масштабными; обязательна (!!!) большая фантазия в плане написания сценариев и разработки различных сюжетов (всему остальному научим).
     
  9. kiskesis

    kiskesis Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kisukesis
    Имя в Minecraft:
    kiskesis
    О, а это интересно.
     
  10. xiron

    xiron Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    xiron
    1.имя петя
    2.iron
    3.13
    4.скайпа нет
    5.сценарист
    6.хочу вам помочь в развитии проекта
    7.имел опыт
    8. 4 часа в день
     
  11. Автор темы
    LeonovMishka

    LeonovMishka Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Skype:
    leonov.mishka
    Имя в Minecraft:
    leonov_mishka
    xiron, скайп пока-что основной метод общения, включая общие конференции команды, где присутствие (в скайпе) обязательно.
    Процитирую часть из заявки:
     
  12. kileer3d

    kileer3d Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    nightman199
    1. Имя-Евгений
    2. Игровой ник-n1ghtman
    3. Возраст-16
    4. Ваш skype-nightman199
    5. Какую должность вы хотите занимать на проекте?-Web-программист
    6. Почему к нам (что привлекло)?-Делать нечего, а сайты делать хочется)
    7. Имели ли вы опыт в сфере, в которой вы хотите работать?-2 года (css , html , php и немного js)
    8. Ваши примерные интервалы (дни/часы) свободного времени для работы с нами-в день по 3-10 часов
     
  13. Автор темы
    LeonovMishka

    LeonovMishka Участник Пользователь

    Баллы:
    33
    Skype:
    leonov.mishka
    Имя в Minecraft:
    leonov_mishka
    kileer3d, у нас уже 3 человека на испытательном сроке на должность веб-программист, но если вы действительно владеете хорошими знаниями, будем только рады. С вами свяжутся в ближайшее время.[DOUBLEPOST=1397742816,1397713657][/DOUBLEPOST]UP
    Набор на должности Строители, Техники - актуален!
    [DOUBLEPOST=1397744263][/DOUBLEPOST]
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
  14. MrShadow

    MrShadow Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    X-line02
  15. PoPut

    PoPut Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    morodyor03
    Имя в Minecraft:
    MartinKitten
    Мы еще живы! И да я лично сторонник теории струн)[DOUBLEPOST=1398457236,1398454286][/DOUBLEPOST]
    В Древние времена вселенной считалась Солнечная система и это означало,что она ограничена еще и временем. И из данного название довольно ясно,что есть некий участок вселенной для жителей,которой,он является очень старым. И не совсем верно,что во вселенной нету времени) Это понятие,возможно,дано вам в школе и недостаточно разъяснено,ведь время-это достаточно нестабильная линия,имеющая искривления и ответвления(называемые параллельными вселенными). Можно сказать,что вселенная-это всего лишь часть чего-то большего,или назвать наименованием вселенной совокупность всех временных линий и их так сказать ответвлений. Если сказать грубо,то вы не знаю глубоких познаний в теоритической физике и руководясь достаточно не прочной теорией решили "понтануться" и продемонстрировать свое "достоточное" понимание сути бытия!
    Вы недопоняли данную теория.Она гласит,что мы живем в определённом участке временной линии и своими поступками создаем ветви(то есть параллельные вселенные).Так же эта теория достаточно хорошо объясняет парадокс Дня Сурка(как его принято называть в научно-популярных изданиях) Она объясняет все дежавю,что мы испытываем не с точки психологии,а с точки времени. То есть мы это пучок энергии движущийся по линии и иногда в наше текущее тело попадает информация с прошлого,то есть будущего меня(например) и я помню,того чего не было. Надеюсь,что вы прислушаетесь к многочисленному кол-ву критики и попробуете расширить свои познания в данной области!
     
    Gentalion и kiskesis нравится это.
  16. den06

    den06 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Larry_G
    1. Денис
    2. Z_MIR
    3. 15
    4. skype - zbctvz
    5. PHP, Html, Css, программист работою с дле.
    6. Хочу участвовать в проекте
    7. Если считается то есть свой сайт(пока на локалке)
    8. 4 примерно так
     
  17. MrShadow

    MrShadow Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    X-line02

Поделиться этой страницей