Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Анти лава\огонь

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем IguaR, 16 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeonGreen

    NeonGreen Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    NeonGreen
    Каждому серверу нужна реклама и каждому человеку бывает надо помочь, а вЫ не помогаете и форум засираете непристойными сообщениями!:fp:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. muhammad

    muhammad Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Server
    Да да
     
  4. Тарас1987

    Тарас1987 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    tarikyuzkiv1
    Имя в Minecraft:
    Tarik
    Скинь мне ссылку на группу/сайт своего сервера, а я пойду засраю их рекламой, посмотрим что ты тогда скажешь...:fp:
     
  5. RikkiLook

    RikkiLook Старожил

    Баллы:
    173
    Знаешь, помогать баранам, которые не умеют юзать поиск, уже достало. Всё, спрошенное здесь, давно есть на форуме.
     
  6. Animator

    Animator Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    andrey.koms
    Имя в Minecraft:
    ANIMA
    Да, я не отрицаю. Но то, что делал muhammad, является скорее спамом, нежели рекламой. Если он хочет рекламы, пусть отправляется на специальные сайты, отведенные для этого - мониторинги.
    Да, это тоже верно, но знаете ли, на первых порах это еще терпимо. Но если каждый, грубо говоря, нуб, регистрируясь здесь, будет создавать темы с подобными вопросами, ни разу при этом не воспользовавшись поиском, то, знаете ли, это уже надоедает многим "рубаккитовцам". Поэтому и появляются сообщения наподобии: "Хм, а вот группа его сервера, а вот и он, точно помню как он рекламировал свой сервер в моей группе сервера и других группах, так что не советую помогать этому пиндосу...". И в данном случае человек, написавший это, становиться абсолютно прав. А лабуда про всякие "непристойные сообщения" тут абсолютно не уместна.
     
    Сникерсни, Get и NeonGreen нравится это.
  7. NeonGreen

    NeonGreen Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    NeonGreen
    Ну я не видел что он там "творил" так что и не говорю нечего такого, Вы тоже правы!
     
  8. proficus

    proficus Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Согласен,и я в этом убедился.
     
    Тарас1987 нравится это.
  9. Neax

    Neax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    hagen_k2
    @proficus, thanks you
     
    ВремяПриключений нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей