Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[Archive]Индустриальные сборки от FaNToFF!

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем FaNToFF, 31 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    FaNToFF

    FaNToFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    fan4eg2010
    Имя в Minecraft:
    FaNToFF
    С:/Documents and Settings/Admin/Рабочий стол
     
    RVXman и Envins нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DiCtAt

    DiCtAt Активный участник

    Баллы:
    63
    Я думал вы про ник на форуме:fp: ...А что собственно такого в этом админе?
     
  4. pashkakul

    pashkakul Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Смени Essentials на AdminCMD.
     
  5. 1win1

    1win1 Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    lipton-ise
    Бросьте вы парня троллить))) Никто же не рождался гуру - я тоже сначала играл с друзьями на Хамачах, запускали один сервак на самом мощном компе, когда кто апгрейдился - скидывали папку ему :)
    Пускай все потихоньку учатся)

    Я вот тоже, хоть и знаю, где и какое имя пользователя на моих машинах, но глупые вопросы всё-равно задаю: собрал (спасибо одному человеку) лаунчер, положил на сервак все файлы, мне помогли собрать авторизацию, но! Дальше черного экрана мой лаунчер не сдвинулся... Так вот и ищу несколько дней причину, а natives уже даже на коленке для себя шил :(

    Что я делаю не так?(с)
     
  6. Zzzzzima

    Zzzzzima Активный участник

    Баллы:
    61
    перезалей плиз клиент и серв 1.4.5, а то недоступен
     
  7. metan

    metan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    прошу прощения за пост, погорячился...
    просто мелкомягкая компания настоятельно не рекомендует использовать имена типа
    admin administrator root god и т.п для входа пользователей по соображениям безопасности
     
    FaNToFF нравится это.
  8. Envins

    Envins Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    GenerallKross
    Имя в Minecraft:
    Envins
    Ребят подскажите что надо сделать и как чтобы руды слить в едино , у меня куча одинаковой руды, но они все как бы из разных модов и не стакаються...
    И еще вопрос, как во время работы сервера сохраняться без команды stop, не хочеться постоянно перезагружать сервер, есть способ?
    Сервером пользуюсь в первый раз, так что прошу помощи помощи, и советов...
    И еще в настройках сервера вроде разобрался но не которые пораметры так и не понял для чего, в гайдах их нету,...
    И прошу ПОЖАЛУЙСТА дайте советов начинающему, кто держет сервер, что следует сделать для стабильности сервера, лагов и задержок вроде больше нету тут разобрался...
    Все плагины удалил, играю тока с модами. Но хотелось бы узнать как настраивать эти моды...
     
  9. ehrh

    ehrh Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Sashka
    Люююдии HELP,короче я скачиваю любую сборку fantofa и у меня вылазит ERROR 509 что длеать помогите=(
     
  10. god007antoxa

    god007antoxa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Уверен что любую? 1.4.7 качается спокойно.
     
    FaNToFF нравится это.
  11. Автор темы
    FaNToFF

    FaNToFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    fan4eg2010
    Имя в Minecraft:
    FaNToFF
    Оставь saveworld он сам сохраняет мир опр период
     
    Envins нравится это.
  12. Автор темы
    FaNToFF

    FaNToFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    fan4eg2010
    Имя в Minecraft:
    FaNToFF
    Обнова годова. Т.к. руведро не дает обновлять залью на свой сайт... вариантов нет
     
    Goldenix, Envins и CTRAIDER нравится это.
  13. Автор темы
    FaNToFF

    FaNToFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    fan4eg2010
    Имя в Minecraft:
    FaNToFF
    Что тут обидного? Обидно то что райлкрафт требут фордж 516+, а он в свою очередь кредит клиент... Так что обнова либо сегодня поздно, либо завтра
     
    Сникерсни и Envins нравится это.
  14. St.Gorynych

    St.Gorynych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Решил данную проблему отключением генерации лишней руды в RedPower и Foresty.
     
    Envins нравится это.
  15. DnsR

    DnsR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DnsRu
    Папку с config'ами надо обязательно удалять, что в сервере, что в клиенте, плюс ко всему сборка крайне требовательна к памяти.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  16. stf31

    stf31 Активный участник

    Баллы:
    63
    Когда ожидать обнову?
     
  17. Автор темы
    FaNToFF

    FaNToFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    fan4eg2010
    Имя в Minecraft:
    FaNToFF
    Наверно через 1-3часа
     
    Envins нравится это.
  18. Envins

    Envins Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    GenerallKross
    Имя в Minecraft:
    Envins
    А где точно там изменять этот пункт отключением генерации руды в модах в RedPower и Foresty, то есть в каких файлах, и что именно там изменять, расскажи подробнее пожалуйста!


    Ждем с нетерпением обновления...

    И прежде чем запускать первый РАЗ сервер, нужно значит папки с конфигами полностью удалять и в клиенте и в сервере?



    И главная проблема есть, иногда, не всегда, когда я выключаю сервер и выключаю тока командой stop, иногда перс оказывается не там где вышел, а на спавне, и причем пропадают все вещи и все что было у него в инвентаре, как с этим бороться можно? помогите пожалуйста?
     
  19. Автор темы
    FaNToFF

    FaNToFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    fan4eg2010
    Имя в Minecraft:
    FaNToFF
    Ну если сработает, то да. А так не советую. Т.к. я переписывал некоторые ID
     
    HoShiMin и Envins нравится это.
  20. Envins

    Envins Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    GenerallKross
    Имя в Minecraft:
    Envins
    Так понял значит трогать не буду, ну у меня и без удаления все запустилось а вот другие вопросы пока не поняты, а точнее:

    1) Что сделать, что бы при перезагрузки сервера, чары не оказывались на спавне голые.

    2) И где точно там изменять этот пункт с отключением генерации руды в модах в RedPower и Foresty, то есть в каких файлах, и что именно там надо изменять, расскажи подробнее пожалуйста!

    3) Пытался собрать рецепт из мода на оружие, зеленый ящик, в котором всё собирают, Сам рецепт такой: сверху и снизу все железом заполнено, а по середине заполнено, зеленой краской от кактусов.. Нечего не получается не собираться, в чем дело не знаю(((

    и я запускаю Launcer правильно же? просто там еще два запускатора тока других есть.. и не много непонятно для чего они...

    Кстати заметил такую вещь, что при путешествию по мерам, с модом мистиккрафт, при создание нового мира, Сервер часто ложиться, заметил это бывает при создание данжев из мода бателтовер, думаю его снести надо... у себя.. так ли это как думаете Люди?
     
  21. metan

    metan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    я пока что на линуксе вообще его не могу запустить (сервер) куча ошибок выскакивает и краш....
     
    Likeobot нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей