Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[Archive]Индустриальные сборки от FaNToFF!

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем FaNToFF, 31 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Сервер Vanilla, потому плагинов и нет.
    Я бы на его месте тоже игнорировал посты про плагины.
     
    FaNToFF и maxfine нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. basher007

    basher007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Basher007
    Почему же? Когда OP прописан все прекрасно работает, все команды исправны..
     
  4. GeogreS

    GeogreS Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    GeorgeS
    кто ни будь знает из какого мода такие кристаллы как: "Vis Shard", "Quartz Crystal","Earth Shard"? Может кто ссылку на рецепты знает? Подскажите пожалуйста.
     
  5. Автор темы
    FaNToFF

    FaNToFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    fan4eg2010
    Имя в Minecraft:
    FaNToFF
    Все из таума .Кроме "Quartz Crystal" не знаю из какого мода, вроде XyCraft
     
  6. Gin_k77

    Gin_k77 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Tipogg
    Имя в Minecraft:
    Drakosha
    Зачем это писать в тему про сборку???
    YouTube тебе в помощь!
     
    alden нравится это.
  7. NSL

    NSL Активный участник

    Баллы:
    61
    http://minecrafting.ru/forum/
    Посмотри в разделе "Переводы модов"
     
  8. pashkakul

    pashkakul Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Иногда "умный троллинг" как-то не в тему. В отношении сборки, у меня притензий нет. В отношении оптимизации - не всё так "гладко". По поводу "мнений": вопросы на то существуют чтоб их задавать. И если существует проблема, то её нужно решать.
     
  9. pandorr

    pandorr Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    pandor
    Пользуюсь сборкой от Фантофа, но немного не в том виде как он представляет. Пользуюсь из за очень полезной папочки с модами :). Сам сервер же и клиент собираю на основе выпиленых до блеска сборок закордонных любителей форжа. Как результат - сервер с 57 модами летает без лагов. Глюков с клиентом не наблюдается вообще. И, да, фантофу на заметку. 1 - общайся с людьми нормально, спустись со своей колокольни (мне лично расхотелось общаться после первых нескольких фраз в ответ на мои вопросы в скайпе). 2- перед тем как свои мегасборки демонстрировать, просмотри логи сервера после испытаний ВСЕХ установленых модов. Есть пару модов которые вроди как и нормальны сами по себе, но в лог пишут по полтора миллиона строк в сутки. Есть несовместимые друг с другом. Не гонись за количеством. попробуй сделать качество :). Ну и для желающих протестить нашу сборку (сделаную на основе все того же хаоса модов от Фантофа), наш сайт mctexas.com.ua. Там есть и привязка сервера к сайту и лаунчер и загрузка скинов. (практически все взято, хоть и переделано тут, на рубукките). будут вопросы - мой скайп printerof
     
    garbage dump, KSF, alden и ещё 1-му нравится это.
  10. Автор темы
    FaNToFF

    FaNToFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    fan4eg2010
    Имя в Minecraft:
    FaNToFF
    Я жажду услышать, если Вам удастся восстановить билдер
    Гладко не гладко, я бы все поправил если бы моя машина тянула сборку с лагами. Если у меня и так все гладко, куда еще лучше то?)
    На колокольню я лезу когда нет настроения, сожалею людям которые пишут мне в это время. За количеством я не гонюсь, этот список модов таким и останется +-5 модов в край уже. Сборки я смотрю при запуске, выдает пару ошибков что нет файла версий на сайте автора. Борее ошибок не наблюдается. Если консоль срет ошибками во время теста, то у меня просто нет доступа к хосту с логом, что бы их просмотреть и исправить
     
    god007antoxa и alden нравится это.
  11. pandorr

    pandorr Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    pandor
    Бедный сервер :). мы в своем вычистили все чтобы не гадило. В одном моде пришлось сделать агрегату нулевое потребление энергии (ага, так и сказал в каком :) ), так как гдето 20% на винт нагрузки добавлял своими сообщениями, отключить которые не есть возможно без исходников мода.
     
    zuma2 нравится это.
  12. maxfine

    maxfine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    maxfine
    Правильно, если человек захочет добавить или убрать модов, он это сделает без труда, если он не ленив....
     
  13. GeogreS

    GeogreS Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    GeorgeS
    Вместо того что бы вешать ярлык "ленивый", лучше бы ссылки выложили, как тех же мобов убрать или добавить. Например осьминоги точно не спавнятся.
    И кто нибудь, может быть выложил все таки настроенный пермишен? Думаю многие будут благодарны
     
  14. maxfine

    maxfine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    maxfine
    пропиши в поиск на YouTube: "работа с MultiMC"
     
    ВремяПриключений нравится это.
  15. GeogreS

    GeogreS Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    GeorgeS
    Не подскажешь как включить спавн осьминогов?
     
    zuma2 нравится это.
  16. GeogreS

    GeogreS Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    GeorgeS
    И не получается сделать источник бесконечной воды, не могу найти как(
     
    Black-UK-Lord нравится это.
  17. god007antoxa

    god007antoxa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Я уже писал решение. Посмотри несколько страниц назад.
     
    Stalkerdeni971 и slavik123123123 нравится это.
  18. maxfine

    maxfine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    maxfine
    Разве что удали More Creratures
    нужно не менее трех блоков свободного места (в резервуаре, но ОДИН ровно в глубину) и два ведра воды. Заполняешь крайние блоки водой, вода затекает в средний и образуется бесконечный источник воды. С лавой так нельзя.
     
  19. GeogreS

    GeogreS Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    GeorgeS
    А при чем здесь More Creratures? Осьминоги из за него не спавнятся? Или я чего то не догоняю?
     
  20. maxfine

    maxfine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    maxfine
    Все уже во входящих у тебя. Удачи.
     
  21. pashkakul

    pashkakul Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Скажу откровенно: много слов... Если конкретизировать, то ничего я не увидел на сервере. Из предполагаемых команд, работает только /help. В отношении "клиента" и "лаунчера": бардак. Какой смысл паковать в архив папку .minecraft со всяким хламом? И какой смысл тогда от так называемого "лаунчера"? Если учесть то, что сделать "нормальный лаунчер" не предоставляется возможным, как вариант, почистить сам клиент от ненужного хлама и аккуратно запаковать в инсталятор (чтоб он тупо кидал папку .minecraft в нужную директорию и выбрасывал на рабочий стол ярлык). Поэтому я не пойму смысл поста, по поводу "блестящих выпилов".
     
    KSF нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей