Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

[ARCHIVE] [MODS] MinecraftEx. - больше реализма [Final 1.6.4]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем DragonX, 27 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Ты сам ответил на свой вопрос - он новый, его описание будет позднее.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. LanCost

    LanCost Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    vadimiskoskin96
    Вот какой я невнимательный..Не посмотрел, что тут Industrial Craft Experemental стоит..Извините за не обдуманные вопросы
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
  4. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Прошу прощения, что обновлений пока нет, но у меня сессия :(
    На следующей неделе ещё как минимум 3 дня будут пары и зачёты, затем на второй неделе будут заключительные экзамены.
    Порадуйтесь за меня: Физика - 4 автоматом!
    Возможно, с клиентом начну разбираться завтра, а именно - всё-таки будем разбираться с обновлением до 1.6.4, т.к. все исправления модов идут только на 1.6.4
     
  5. Morphyi

    Morphyi Активный участник

    Баллы:
    78
    Скачал вашу сборку. Понравилась, спасибо! Для игры с друзьями только в путь.
    Только есть одно но, при попытке сделать очищенное железо получаются самородки 9шт.
    Это какой то мод такую фичу добавляет?
    З.Ы Вообще хочу оставить только IC2,GregTech, в модах не очень силен, подскажите какие моды надо выпилить чтобы остался только он и корректно работал?
     
  6. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты сам ответил на свой вопрос: удали все кроме IC2 и GregTech)[DOUBLEPOST=1387271634,1387271027][/DOUBLEPOST]Что бы было интересно: я бы оставил ещё Rei's Minimap, Advanced Machines 5.2.0 Experimental, Applied Energetics rv14 finale2 и Forestry. Вообще все моды очень интересные и хорошо подобранные, но все-таки если тебе нужна #суперпупермеголайтоваясборкакотораянебудетлагатьнамоемтостере, то я бы оставил эти моды.
    Attention! Не нужно удалять Iron Chest, TreeCapitator и NEI
    (А также все библиотеки: Player API и UpdateCheckerMod для Dynamic Lights и SmartMoving, bspkrsCore для TreeCapitator, CodeChickenCore для NEI и iChunUtil для модов от iChun, MicdoodleCore 2 для GalacticCraft
    А на самом деле это дело на вкус: каждому свое)
     
    DragonX нравится это.
  7. Morphyi

    Morphyi Активный участник

    Баллы:
    78
    На вкус и цвет фломастеры разные.
    Что то не выходит аккуратно моды выпилить, клиент ошибками ругается. Придется что то еще поискать.
     
    Сникерсни нравится это.
  8. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Какие именно ошибки?
     
    Morphyi нравится это.
  9. Morphyi

    Morphyi Активный участник

    Баллы:
    78
    Все получилось, да только проблему не решило. Слиток железа в печке превращается в 9 самородков вместо очищенного железа. Может это особенность индастриала данной версии?
     
  10. LanCost

    LanCost Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    vadimiskoskin96
    У тебя проблем с клиентом не возникало?
     
  11. Morphyi

    Morphyi Активный участник

    Баллы:
    78
    Нет, проверял в варианте из коробки, так же у другого человека на другой машине абсолютно та же ситуация.
    У меня лицуха, у друга пиратка. Может кто из вас проверит для уверенности? Хотя у меня на виртуалке ХПха лежит, попробую там еще затестить.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  12. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Наверняка баги IC2. Он же экспериментальный. Плюс ещё его ГрегТеч хочет изменить.[DOUBLEPOST=1387357184,1387340121][/DOUBLEPOST]Мой вводный проект - http://dx-games.besaba.com/games
    Получил пять :)

    (Может возникать одна проблема - у кого мощные компьютеры - шар будет пролетать очень быстро.)
     
  13. Morphyi

    Morphyi Активный участник

    Баллы:
    78
    Видимо и в правду не корректно работает, взял сборку от cool_ruslan. Крафт очищенного железа пошел, но рано радовался... Как дело дошло до молотов, на них совсем нет крафта.
     
  14. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Если честно, то сборка от cool_ruslan не очень, имхо. Там вообще каша какая-то из модов
     
  15. Morphyi

    Morphyi Активный участник

    Баллы:
    78
    На текущий момент стоит не стоит ссылаться на то, кто собирал и что содержится в сборке.
    На версии 1.6.х IC2+GregTech содержат баги на начальных этапах крафта, и этот факт очень печален.
     
  16. LanCost

    LanCost Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    vadimiskoskin96
    Значит я один имею проблемы с клиентом..Это печально:(
     
  17. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Значит ГрегТех стоит убрать.
     
  18. Morphyi

    Morphyi Активный участник

    Баллы:
    78
    Да, так и сделал. Видимо придется как обычно подождать лучших времен.

    Всем спасибо! Умолкаю ;)
     
  19. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Раньше лицензионный лаунчер был нормальным. Теперь из-за него всё-таки придётся разделять клиент на Лицензионный и Пиратский....[DOUBLEPOST=1387466251,1387463175][/DOUBLEPOST]MinecraftEx. 1.6.4 v1.2 загружен в двух экземплярах: License и Pirate
    Играйте, наслаждайтесь, отписывайтесь о багах ;)
     
  20. MegaZels

    MegaZels Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Установил шейдеры появилась вот такая проблема. Подскажите как исправить
    [​IMG]
     
  21. Автор темы
    DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    dx3756
    Имя в Minecraft:
    DragonX256
    Хмм, странно. Вроде же отключение сделал нормально...
    Отключите Анизитропию в Настройках графики в разделе Качество.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей