Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Лаунчер Asn007-launcher (open source) версия 1.2 build 124

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем asn007, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr. Sota

    Mr. Sota Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mr_hosting
    Можно подробней что за статья?
    <---- Мой новый аватар) Специально для тебя и тех кто меня с агентиком путал
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Leonidtok

    Leonidtok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Господи? Статья? В России "отдел К" не работает. Так что...
    Твой дружок не понимает что чужие вещи брать не хорошо и ссылается на статейки. Будь добр, объясни ему...
     
  4. Автор темы
    asn007

    asn007 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    asn007
    Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

    1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
    Неплохо, теперь перестану путать :)
     
  5. Автор темы
    asn007

    asn007 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    asn007
    Я никому ничего объяснять не буду, но как я уже сказал, мне не нужен ваш код
     
    sashok724 нравится это.
  6. sashok724

    sashok724 Старожил Девелопер

    Баллы:
    123
    думаю, brake. Но я все равно буду проверять
     
  7. Автор темы
    asn007

    asn007 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    asn007
    :fp:
     
  8. sashok724

    sashok724 Старожил Девелопер

    Баллы:
    123
    что?
     
  9. Автор темы
    asn007

    asn007 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    asn007
    Я на диктанте, что ли? :D
    Вроде нет, так зачем меня проверять?
     
  10. sashok724

    sashok724 Старожил Девелопер

    Баллы:
    123
    есть сомнения прост
     
  11. Автор темы
    asn007

    asn007 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    asn007
    Ладно, проверяй сколько влезет. Я всегда если беру чужой код, спрашиваю разрешения
     
    zuma2 и sashok724 нравится это.
  12. GIT

    GIT Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Уроды засрали всю тему , если кому-то что-то не нравится не фиг тролить!
     
    ВремяПриключений, Alastar и xman2030 нравится это.
  13. mikos

    mikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    чес слово детский сад,е сли уж подойти ко всему с вниманием,то ты продаешь скрипт нотча,и ниче без тени смущения,весь день тут пишите,хотя в твоей же теме я потенциальный покупатель написал и поинтересовался информацией,цену поднял на свой товар за якобы заделанную дыру,которая как была так и осталась.Уж извини,но ты не прав и этим все сказанно,ни по закону ни по человечески,банально никак.Да и к томуже в твоем скрипте большая часть от уже сделанного буксаровского скрипта.
    В итоге что ты продаешь?скрипт буксара+нотча,с якобы защитой,которую обойдет любой прочитавший тутошние туториалы.Особого ума ненад.
    Уж прости, но реально надоело видет засорение форума с какими-то претензиями не имеющими под собой ничего.
    __________________________________________________________________________

    Теперь к делу,Анс007,вопрос к тебе по лаунчеру,может конфиг вынести с основного скрипта и загружать данные через http,реализовать например в php,в принципе примерные идеи есть как сделать на серверной части,но вот в самом лаунчере,пока приходится читать,как string преобразовать на вызов массива с php
     
    ВремяПриключений нравится это.
  14. Автор темы
    asn007

    asn007 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    asn007
    Сколько можно повторять, я asn007!
    А - ЭС - ЭН
    *Блин, как меня только не называли*
    Возможно. Но это не первоочередная функция
    UPD: вызвал сам себя, пришло уведомление "asn007 упомянул вас в теме "Asn007-launcher (open source)"":D
     
  15. mikos

    mikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Извиняюсь,не хотел коверкать=)ну думаю эта функция будет пополезней md5,плюсы в том что при правильном подходе,структуру лаунчера то увидеть можно,а вот ссылки подделать,уже станет намного сложней.
     
  16. Автор темы
    asn007

    asn007 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    asn007
    Проверка md5 будет вестись через сервер :)
    Поэтому обмануть невозможно (только если декомпильнуть ланч и подделать ссылку например, на мой ник)
    Но я для своего серва ланчер буду обфусцировать. Как минимум 10 проходов повергардом отсеет приблизительно 100% школолочитеров
     
  17. mikos

    mikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ну md5 в принципе некчему подделывать,просто берем декомпилятор java,читаем ссылки,берем любой лаунчер без проверки md5 впихиваем него все нужное и все.зашел на сервер и все
     
  18. Автор темы
    asn007

    asn007 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    asn007
    Пятачок, это называется ОБ-ФУС-КА-ЦИ-Я!:trf:
    Нужно еще найти, что за что отвечает :)
     
  19. mikos

    mikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    ну это я понял=))но лаунчер выложен для общего пользования и я лично в java только второй день,так что прощу прощения,может и не то что-то пишу,но лично я пока не понял как его правильно обфускацировать.Читаю материал,но всетаки пока знаний нет вобще по этой теме,банально для меня лично это был бы более простой выход.Как и для множества пользователей
     
    slavik123123123 нравится это.
  20. Автор темы
    asn007

    asn007 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    asn007
    Ну не знаю... :)
    P.S. А вы знаете, почему я в коде 90% комментариев убралъ?
     
  21. kool91

    kool91 Активный участник

    Баллы:
    88
    Будет это. А сама идея не нова
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей