Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Автоудалятор заброшенных регионов.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Xalson, 10 мар 2012.

  1. TechnicianBear

    TechnicianBear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    BearTech
    Вот это уже по делу)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. mayor123

    mayor123 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну что, вроде написал. Правда не уверен, что заработает :oops:.
     
  4. SETOS78

    SETOS78 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    Geruin14
    Имя в Minecraft:
    SETOS78
    я имею ввиду если там нету другово привата на той тере где был его дом,а вслучаии если уже кто тоа занял то он может вставить свой дом такимже принципом как в ВЕ,только командой этого плагина...надеюсь меня правильно поймут
     
  5. SETOS78

    SETOS78 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    Geruin14
    Имя в Minecraft:
    SETOS78
    я стобой согласен
     
  6. TechnicianBear

    TechnicianBear Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    BearTech
    Вообще легче заставить ленивых админов чистить теры
    Вот например берём 2 плагина - World Guard и Essentials. Админ подходит к тере, проверяет кто овнер, через essentials проверяет когда он в последний раз заходил (ЕСЛИ чел заходил допустим месяц назад то админ идёт на форум в определённую тему и смотрит, писал ли этот чел что уезжает куда нить. если нет то он удаляет его територию и набегает куча мародёров :trf: )
    В общем я такую систему буду себе на сервер ставить + требовать отчёты от админов об удалённых терах (чтобы не ленились)
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  7. mayor123

    mayor123 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173

Поделиться этой страницей