Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Баг с IndustrialCraft2 и Forestry

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем fun*, 26 июл 2014.

  1. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    а что по твоему аргументы?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Arqsuper

    Arqsuper Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    arqski
    Имя в Minecraft:
    Arqsuper
    То из-за чего реально одна версия отличается от другой. По сути серьезных поводов для резкого перехода с 1.5 до 1.6 нет. Кому-то индастриал и на 1.5.2 нравится, им эксп. не интересен. Кому-то не важно наличие или отсутствие дюпов: может они с друзьями на домашнем сервере играют. Я к тому, что не стоит сидеть и так прямо и грубо тыкать пальцем и орать.
     
  4. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    с этим согласен.
     
  5. Хлебушек1337

    Хлебушек1337 Ньюби

    Баллы:
    1
    Полностью согласен с Arqsuper.
     
  6. AnToXaTM

    AnToXaTM Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    wbss.info
    Имя в Minecraft:
    iForester
    На данный момент он ничем не лучше , это версия только на стадии разработки. В ней полно багов и дюпов. К примеру разнообразие проводов объясняется на ней только дизайном, так как не напряжения , не потерь на этой версии не существует. Недавно заходил на 1.7.10 , в ней вообще все жидкости не имеют физики...
    Оба бага я исправлял вручную, но нашлись другие и я решил отказаться от этой версии до исправлений. А вообще я не вижу разниц версии до момента, когда появится многопоточность в майне, кстати вроде она начинает проявлятся на 1.7.10 вместе с Netty...
     

Поделиться этой страницей