Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Фикс Баги серверов с модами (Vanilla,MCPC)

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Sirse, 5 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rescr1pt

    rescr1pt Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Продать через магазины можно, ставим 5 штук к пример и покупаем ,вот и все 5 в 1 ячейке
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Честшоп тебе по одному их выдаст.
     
  4. XenonRaite

    XenonRaite Активный участник

    Баллы:
    68
    Пробывал что-то не вышло. Можно добавить Арканбенч в список нерушимых пистонами. Тогда трабл решится сам собой.
    Я только щас понял что всё это время использовал твой билд))) Спасибо за проделанную работу. Твой труд не пропадёт даром.
    Через неи сразу стак))) иначе ни как. Разве-что пара тройка плагинов накосячить могут.[DOUBLEPOST=1369656758,1369605037][/DOUBLEPOST]Переписывал player api на новое ядро. А то старая уже устарела. Нашол очень интересный коммит
    https://github.com/MinecraftPortCentral/MCPC-Plus/commit/03bfec3ca278840bd5013faf9fa840e1a03e9408 Тут фиксится дюпбаг, который появляется при смерти игрока с открытим например бакпаком или сумкой.
    Как Бы вот не знал что его уже давно пофиксили. А я всё еще мучался с ним)
     
  5. Автор темы
    Sirse

    Sirse Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Sirse
    Это блокбрейкер вроде, а не пистон.
     
  6. Kelthuzer

    Kelthuzer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    keltozer
    Имя в Minecraft:
    Kelthuzer
    Это разрушитель блоков:(
     
  7. Arqsuper

    Arqsuper Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    arqski
    Имя в Minecraft:
    Arqsuper
    Давно играл на TFC и заметил один существенный дюп, который в этом моде просто нарушает все
    Дюп любых слитков с помощью обычной каменной наковальни. Суть рассказывать боюсь, а то я смотрю о нем мало людей знает
     
  8. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Проверяли в smp?
     
  9. Arqsuper

    Arqsuper Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    arqski
    Имя в Minecraft:
    Arqsuper
    Видел видео про дюп с Hopper из bc на версии 1.4.7 (Если уже постили простите)
    Пытался сам, ничего не получилось. Хотя утверждают, что работает, да и на видео видно.
    Работает он или как? Хоппер, все таки, полезная штука и запрещать нелогично[DOUBLEPOST=1369681941,1369681864][/DOUBLEPOST]
    Неа. Играл на сервере полмесяца назад. Случайно получилось. Потом повторил и снова получилось. Так как нету tfc сервера я не стал сильно он нем беспокоиться, но сейчас решил сюда отписать
     
  10. Автор темы
    Sirse

    Sirse Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Sirse
    Используйте ModFix, он позволяет запрещать ломать блоки, если в их GUI кто-то есть.
    А дюп с TFC подробно изложите, отправим иссуз разработчикам.
     
  11. Arqsuper

    Arqsuper Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    arqski
    Имя в Minecraft:
    Arqsuper
    С помощью каменной наковальни. Там фишка такая, что когда внутри ломается молот при ковке слитка, то наковальня ломается. Берешь молот, держа в руке доводишь его до почти нулевого состояния, ставишь в наковальню и кладешь слиток, далее производишь любое действие ковки, которое ломает молот и ломает наковальню, но не закрывает интерфейс. Интерфейс остается открытым, а второй слиток спокойно выпадает. Как то так (Играл на 1.4.2 или на 1.4.7, уже точно не помню)
     
  12. Fortael

    Fortael Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Fortael
    Есть какой то фикс карьеров? (Игроки наловчились разбирать чужие дома) Build Craft стоит от Sirse. Рамка карьера просто обхватывает приват вокруг.
     
  13. Arqsuper

    Arqsuper Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    arqski
    Имя в Minecraft:
    Arqsuper
    Тоже самое, билд тоже отсюда брал. Мб я просто криворук
     
  14. XenonRaite

    XenonRaite Активный участник

    Баллы:
    68
    Фикс для LogisticsPipes на Build Craft от Sirse . Для клиента и сервера(на клиент вышло случайно из-за того что ант не мог определить версию). Баг который приводил к крашу сервер.
    http://www.mediafire.com/download/rgilen55s04aw3c/LogisticsPipes.zip
     
  15. Ggass

    Ggass Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    У тебя [BuildCraft] добавлен в ops.txt? Если так, то убери оттуда. Но тогда игрокам придется самим добавлять [BuildCraft] в регион, чтобы покапать. И удалять, когда закончили капать.
     
  16. Fortael

    Fortael Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Fortael
    Нет не прописан. Мод брал около недели назад. Карьер не строит рамку внутри привата, но вокруг него за милую душу и планомерно складывает содержимое дома в сундуки :)
     
  17. Averus

    Averus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Ребят, есть у кого 1.5.2 сервер и кучей модов, с фиксами дюпов и ивентов (чтоб карьер например не гриферил) я бы купил сборку, напишите мне ЛС.
     
  18. XenonRaite

    XenonRaite Активный участник

    Баллы:
    68
    Вродебы есть в конфигах bukkit.yml

    Код:
      fake-players:
        com/eloraam/redpower/machine/EntityPlayerFake:
          username: '[RedPower]'
          do-login: false
        dan200/turtle/shared/TurtlePlayer:
          username: '[ComputerCraft]'
          do-login: false
    Может нужно дописать....




    На крайний случай могу дописать ивент для карера.(Если нужно)
     
  19. Fortael

    Fortael Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Fortael
    Все у меня прописано. Карьер просто "обмнимает" дом и начинает складировать его.
     
    slavik123123123 нравится это.
  20. Ggass

    Ggass Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Точно BC стоит с Bukkit эвентами? Может без них случайно положил? Как называется файл билдкрафтка, который лежит у тебя на сервере в папке mods?
     
  21. Fortael

    Fortael Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Fortael
    Сейчас переименован. Назывался вроде того : BuildCraft.3.4.3.fix.mcpc
     
    Пароль123456789 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей