Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Чем можно занять игроков?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем TAIFUN, 24 сен 2015.

  1. Gerolf

    Gerolf Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Фигню пишете. Я год назад искал обычный ванилла survival сервер на 1.8 что бы без вайпов и без гриферов с минимумом плагинов, и фига с два нашел. Весь вк и все мониторинги забиты говносерверами со свадьбами дюпами автошахтами, из них 95% скачали сборку отсюда, то есть владельцам даже лень самим поставить нужные плагины и настроить конфигурацию.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я разве это отрицаю? В чём конкретно я не прав?
     
  4. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    А все потому, что всем "насрать" на уникальность серверов только потому что там нет дюпа или бесспредела.
    В дальнейшем же идет все по цепочке, нет дюпа ->нет игроков->нет популярности у школьников->нет доната ->нет денег заплатить за хостинг ->НЕТ СЕРВЕРА!
     
  5. Gerolf

    Gerolf Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    [DOUBLEPOST=1459680372,1459680211][/DOUBLEPOST]
    Конечно, если цель создания сервера любым способом заработать на донате, то придется ублажать школьников всеми способами. Я согласен с тем что школьники (по крайней мере большинство) не будут играть на ванилке где нет китстарта и нужно самому всего добиваться. Но такой сервер это будет нормальный сервер, а не поделка для вытягивания доната из школьников. И почему вы решили что если нет дюпа то нет игроков?[DOUBLEPOST=1459681092][/DOUBLEPOST]
    Ну вы пишете что привлечь людей можно только прорывной идеей, мне кажется что это не совсем так. Просто хороших игроков с частым онлайном и которые умеют создать атмосферу на сервере нужно по крупицам собирать.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
  6. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Вот так устроен на данный момент рынок серверов. Я три года держал сервер без дюпов, халявы с самописными плагинами, тратя кучу денег на рекламу и, что же в итоге, крах баланса между приходящими и уходящими игроками.
    Выводы делайте сами.
     
  7. MrCreeper26

    MrCreeper26 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Драасьте, щас ддос закажем )))
    Скажи сразу сколько у тебя оперативки, чтобы не переплачивать мне.
    Заранее спасибо.
     
  8. ZIMA132

    ZIMA132 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    ZIMA
    4 гига спасибо за ддос)))
     
  9. MrCreeper26

    MrCreeper26 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не зачто, ожидай. Ну а если по нормальному, зачем ты нагло рекламируешь свой сервер? Рекламу не купить, да?
     

Поделиться этой страницей