Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб CMS "Ameden Web Engine" [3.0]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем RevenHell, 11 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    MAMP. До этого работал c .htaccess.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    RevenHell

    RevenHell Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Ты ставил чистую 2.6?
     
  4. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Это однозначно что-то с поддержкой .htaccess у веб сервера, но что именно я подсказать не могу, ибо у меня nginx.
     
  5. eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    Да.[DOUBLEPOST=1389525067,1389525029][/DOUBLEPOST]Shevchik, сейчас посмотрим.[DOUBLEPOST=1389525543][/DOUBLEPOST]Проблема решена! .htacces не хотел переносится. Зашёл в винду перенёс.
     
    RevenHell нравится это.
  6. Автор темы
    RevenHell

    RevenHell Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Написал шикарнейший модуль мониторинга, очень прост в использовании (самый простой. нет, правда), так-же довольно функциональный, с выходом 2.7 выложу его. Не стал замарачиваться с полоской заполненности, сделаете сами, это по моему очень даже не сложно, мне времени не хватает.
    Демка: http://engine.ameden.net/ (в сайдбаре)
    Ps. В примере сервера MyCube, @Linkinkov :)[DOUBLEPOST=1389804531,1389788183][/DOUBLEPOST]Ребят извините за небольшую паузу, проблемс.[DOUBLEPOST=1389855720][/DOUBLEPOST]Все таки не поленился и сделал полоски.
     
    MonteCristo, Linkinkov, eshkin и ещё 1-му нравится это.
  7. eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    Что может означать эта ошибка?
    Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/var/www/user8175/data/www/ameden.terraneo.ru/engine/res-modules/readme.txt/controller.class.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/user8175/data:.) in /var/www/user8175/data/www/ameden.terraneo.ru/engine/classes/api.class.php on line 39
     
  8. MonteCristo

    MonteCristo Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    crover3000
    Удали текстовый документ(Название: readme.txt) в директории /engine/res-modules/
     
    eshkin нравится это.
  9. Автор темы
    RevenHell

    RevenHell Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Кста, это в 2.7 пофикшено, хз, как не догадался в исключения добавить...
    А файл нужен для Гита, иначе папка res-modules не создается.[DOUBLEPOST=1389880852,1389880710][/DOUBLEPOST]На счет коммента на сайте,
    Файл user.class.php.
    А экранирование только в админ-панели.
    (это для @MonteCristo)[DOUBLEPOST=1389880887][/DOUBLEPOST]Дело в том, что 2.7 первая стабильная версия будет, без багов, и все такое.
     
    MonteCristo и Hephest нравится это.
  10. MonteCristo

    MonteCristo Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    crover3000
    Защита от загрузки кодов через систему аватаров есть? Через загрузку аватара можно сломить сайт...[DOUBLEPOST=1389888419,1389888162][/DOUBLEPOST]Я посмотрел код загрузки аватара. Ненадежно считывать последние символы, это защита от ло*** -_-
     
  11. Автор темы
    RevenHell

    RevenHell Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Это в 2.7 тоже записано, однако, я пока еще не придумал как.
    Если можешь - подскажи.
     
  12. MonteCristo

    MonteCristo Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    crover3000
    У меня самого толком не выходило =\
    Но есть идеи которые я еще не опробовал. Защита с помощью .htaccess, можно ограничить доступ к директории с одного ip(localhost/127.0.0.1), но я не уверен будут ли отображаться аватары юзерам.
    Еще удобно использовать систему Gravatar, только многие не имеют ей пользоваться.
    Так же можно "позаимствовать":whistle: код загрузки у других движков(Пример: IPB).
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    Hephest нравится это.
  13. Автор темы
    RevenHell

    RevenHell Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Погуглил, нашел способ... Должно сработать, по идее.[DOUBLEPOST=1390068425,1389893477][/DOUBLEPOST]Все сделал аватарки.[DOUBLEPOST=1390073573][/DOUBLEPOST]Движок будет платным... Следующая версия - 3.0, ориентировочная цена - 1500 рублей.
     
    Hephest, gogaigor и Danty нравится это.
  14. MonteCristo

    MonteCristo Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    crover3000
    Тебе не кажется что движок еще сыроват для продажи?
     
    Хома нравится это.
  15. Автор темы
    RevenHell

    RevenHell Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    А ты прочитай сообщение еще раз.
    На продажу идет 3.0, а не все текущие недо-версии.
     
    Likeobot нравится это.
  16. WitER

    WitER Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Эммм, а почему бы не давать исполнение скриптов из каталога с изображениями и выдавать аватарку пользователю скриптом?(+ сохранять в качестве имени - хэш, хоть от того же microtime(true)+соль)..
     
  17. Автор темы
    RevenHell

    RevenHell Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Проблема уже решена.
     
  18. Andrew S.

    Andrew S. Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    Santa2012
    Унылое говно!
     
  19. Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    "Напиши своё и лучше!" (с) alexandrage
     
    RevenHell нравится это.
  20. Автор темы
    RevenHell

    RevenHell Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Блин, в этом сообщении столько же смысла сколько во всей твоей жизни...
    Го аргументы, мазафака.[DOUBLEPOST=1390158589,1390139376][/DOUBLEPOST]У меня сейчас целая куча работы, изменить гору информации и тд,
    поэтому если будут какие-то несоответствия и ошибки в текстах - ЭТО НОРМА.
    И еще, удалил все бесплатные релизы, кто успел - тот схватил.
    Полностью рабочий и готовый к продаже движок, с более-менее
    заполненной документацией будет через ~месяц.
     
  21. NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    Поспешное решение. Уж было на днях твой репозиторий отметил для себя на GitHube как хороший бесплатный проект, но ныне же там размещен лишь changelog. Некультурно так делать.

    Технически проект более проработанный (но в целом далеко не без изъянов) в сравнении с моим, который разрабатывался под конкретные задачи. ( теперь же пробую подойти к вопросу уже более фундаментально, с проработкой архитектуры приложения)

    Размещение темы в этом разделе теперь несет в себе вполне конкретное нарушение правил:
    На мой взгляд наиболее адекватным способом монетизации была бы разработка дополнительных модулей, платность же платформы на данном этапе означает нулевой приток сторонних разработчиков.

    Так что мне интересна аргументация твоей политики, если не затруднит. (только не в стиле "Я школьник и хочу побыстрее заработать касарик")

    * Рекомендуется цитировать лишь последний абзац. Остальные просто констатация факта.
     
    FedorNogopletov, Jers и Unnamed нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей