Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб [CMS]MSC: WebSiteEngine 4

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем danilko, 13 фев 2015.

  1. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Hello
    Удачи! Еще многое нужно сделать :3
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. fastin

    fastin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    the.infastin
    http://ampps.com/
    Тут скорость хорошая и множество версий PHP[DOUBLEPOST=1425928167,1425927881][/DOUBLEPOST]
    Что твоя CMS такого плохого сделала? :D
     
  4. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Поднят новый репозиторий: http://repo.shost.tk/
    Пока никакого разделения на ветки там нет и вообще репозиторий пока содержит всего один устаревший пакет.
    Завтра буду настраивать.
    Лаунчер готов, не хватает нормального модуля для запуска клиентов. (Костыльный вариант пока только)[DOUBLEPOST=1426932454,1426362379][/DOUBLEPOST]Репозиторий на shost.tk так и не настроил, но сделал два пакета для портирования расширений dle на MSC: WebSiteEngine. Так же уже есть портированная версия топа богачей от @Vladlen_198. Пока ничего этого не выкладываю, так как ещё допиливаю. (В частности, под топ богачей и заменитель $db из dle административную часть; Делаю из топа богачей стандартный модуль, ибо сейчас это почти include)
    С лаунчером тоже пока не все так гладко, надо допиливать веб-часть.
     
  5. IFkvase

    IFkvase Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    sergey220663
    Имя в Minecraft:
    blad_blad
    Фу фу, сырое гавнецо
     
  6. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    WTF ??????? :confused: или это типо 2я авторизация с 2й шифрацией :eek: :creeper:[​IMG]
     
  7. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это куда лучше чем DLE. Только дизайн немного кривой)
    Надо протестировать. Пожалуй, подпишусь на обновление
     
  8. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    вот тут я с табой согласен DLE громоздкая ху...... из всего функционала мы пользуемся 10-15 функциями
    да и то не всегда , легче уж делать html страницы :D или php однофайловики xD
    а это прям глаз радует

    Разраб мы с табой ! xD
    ZelphCMS - вроде тоже с руббакита мне очень понравилась сразу но .......... ее забросили вобще и забыли даже что она вобще существует хотя функционал даже на этом этапе быдло-кода очень радовал и оформление приятное
    дык вот нахера я ее сюда вписал (мож аФтор заЖЕТ и выпилит себе какие нибудь мысли по функционалу из данного сообщения
     
  9. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Можно объяснить почему "говнецо" ? На счет сырого, может быть. Я не претендую на то что это законченная система.


    Просто для админки использовался тот же шаблон, что и для остальных страниц, могу выпилить в следующем обновлении.[DOUBLEPOST=1427034333,1427034210][/DOUBLEPOST]@gamaleev0071 , мож и подгляжу идейку. Завтра как раз время свободное есть.
     
  10. corndan

    corndan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    oneadm
    Имя в Minecraft:
    corndan
    У кого осталась?
     
  11. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    [​IMG]
    что в ней есть :
    1.Вход пользователя.
    2.Личный кабинет,полон многими функциями.
    3.Красивый дизайн основанный на бутстрапе (Jquery UI bootstrap).
    4.Новости.
    5.Комментарии.
    6.Топ богачей (Если включено в админ-панели).
    7.Система скинов.
    8.Мониторинг.
    9.Консоль сервера.

    Тык
     
  12. corndan

    corndan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    oneadm
    Имя в Minecraft:
    corndan
    Спасибо тебе
     
  13. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
  14. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    нууу мод аФтору какая то часть говнеца пригодится xD
     
  15. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Почаны, я так ничего за неделю и не сделал. Вынужден был очень редко подходить к компу.
    Надеюсь, хоть сегодня посмотрю что там в той CMS. Вообще, раз есть интерес к моей разработке, то хочу спорсить есть ли просьба что-то разработать ? Просто я не знаю чего конкретно не хватает, пытаюсь переодически сделать второй репозиторий и приделать свой лаунчер, но мне кажется, что этого как раз и не нужно пока. (Я даже подумываю над адаптацией веб-части сашка, что б уж не ограничивать набор лаунчеров)[DOUBLEPOST=1427564989,1427562678][/DOUBLEPOST]Заглянул на http://msc.16mb.com/cms/offer.php
    Скоро очищу от мусора. Значит, по поводу авторизации по логину. Раз авторизация идет с поддержкой uuid и смены ника(возможность есть, но я пока не релизнул скрипт), то авторизировать по логину нельзя. (Так как его можно сменить)
     
  16. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    в личку напиши наклацапаю идей
     
  17. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вообще не делайте адаптацию с лаунчерами, это лишнее и ненужное. Каждый сам по-своему пусть делает.
    Не делайте cms специально для майнкрафта. Сделайте движок для портала с возможностью устанавливать дополнения (плагины, модули, компоненты). Напишите модуль личного кабинета для майнкрафта с возможностью изменять скины.[DOUBLEPOST=1427650382,1427650147][/DOUBLEPOST]Лучше будет, если название не будет состоять из аббревиатур. Одно слово и ничего больше. Лучше будет запоминаться.
     
  18. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну что ж, портальная система уже есть. Осталось лк сделать, хотя уже и его компоненты есть.

    Тогда буду дорабатывать то, что есть и делать компоненты лк. Именно компоненты, потому что цельный можно не делать благодаря особенностям шаблонизации. (Грубо говоря, можно напихать отдельных скриптов и слепить, как из конструктора, то что нужно)
    Над названием тоже подумаю.[DOUBLEPOST=1427651310,1427650501][/DOUBLEPOST]keluwesan как название ?)
    На яванском это "гибкость", а именно гибкости я и пытаюсь достичь.
     
  19. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Если честно, то не очень.
    flexib, xibility от flexibility
    Включите воображение, а то я своё уже четвертый год не могу включить)
     
  20. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    У меня тоже не очень с воображением, но я подумал, все эти латинские "флексы" уже везде и всюду и как-то не захотел брать подобное название.[DOUBLEPOST=1427652291,1427652051][/DOUBLEPOST]Хм, piccolo. Уже не гибкость, но размер не мало важен )
    Вроде нет такой и запомнить не сложно. (Ну, по крайней мере, мне :) )
     
  21. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    это вообще шикарно)
     

Поделиться этой страницей