Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Веб CMS разработка магазина "Я добрый"

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем DjonnyCodin, 15 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheDC

    TheDC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheDC
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    Я даже не знаю я ещё и не всегда им занимаюсь.
    Один из сотрудников покинул мой проект кто желает присоединится ? (знающий php) одному мне долго.
     
  4. TheDC

    TheDC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheDC
    я бы с радостью присоеденился но php хреново знаю
     
  5. Evan

    Evan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    мне кажется что не стоит делать свою cms лучше сделай универсальный шоп.и не парься с регой.тем более если ты сделаешь свою cms просто с шопом то она мало кому нужна будет.но если ты хочешь как в cms minecraft shop остаётся пожелать тебе удачи)
    P.S. это лично моё мнение.
     
    DjonnyCodin нравится это.
  6. Blizzangels

    Blizzangels Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    hostingbridg
    Имя в Minecraft:
    Sherlock
    Когда уже готова будет хочется посмотреть на этот код
     
    Temnii и Kreptoma нравится это.
  7. Автор темы
    DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    Я же вроде говорил что ещё кое что добавлю кроме самого магазина[DOUBLEPOST=1377849191,1377848487][/DOUBLEPOST]cms minecraft shop я посмотрел впечатляет дизайн но там у них самих же прямо в коммерческой демо версии
    нет ssl аутентификации ! это делает сайт ущербным,

    есть у них и лозейки через http протокол спокойно можно иметь досуп к порту через любую программу можно сменить данные которые проходят через мост этого порта !!!

    я же поставил свою защиту месяц назад делал и смарти поставил да ещё и нирвану !! )))
    увы 3 защиты снижают скорость пришлось убирать движок нирваны (((

    Иван, я уважаю твое мнение я сперва точно также думал когда начал делать свой магазин я до такого дошел что и сам не ожидал (правда почти все нервы ушли да кофе с БичПакетами).

    мне сказал с теми кто я работаю, что они надеются что я его буду продавать я сказал что за бесплатно в ответ мне, ты совсем спятил представь что тебе скажут те кто продают свои крошечные проекты !
    Но я все равно ни чем не буду ограничивать свой проект[DOUBLEPOST=1377849263][/DOUBLEPOST]кстате кстате я же ведь ещё забабахал ASP.NET движок уря тем кто знает c#, c++, visualbasic )))
     
  8. TheDC

    TheDC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheDC
    Хочу увидеть как выглядит эта система. Сделай хотя-бы сайт с демо версией позыркать чо да как.[DOUBLEPOST=1377852932,1377852902][/DOUBLEPOST]Ато прям не в терпеж.
     
  9. Автор темы
    DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    Мне надо домен первого уровня в любой зоне[DOUBLEPOST=1377856422][/DOUBLEPOST]Ребят больше нет ни у кого идей что ещё добавить ? если нет я тогда буду заканчивать релиз этой версии.
     
    Likeobot нравится это.
  10. TheDC

    TheDC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheDC
    добавь покупку пермишензов
     
  11. Автор темы
    DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    + но мне говорили эту идею
     
    Сникерсни нравится это.
  12. Evan

    Evan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    бесплатный хостингер?чем тебя не устраивает для демо.
     
    DjonnyCodin нравится это.
  13. Автор темы
    DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    хостингер тем и не устраивает если покупать то всё норм а вот бесплатный там у них домен третего уровня а и аутификационный сервер я не сделал и сайт должен сидеть на первом уровне ( но это временно[DOUBLEPOST=1377890958,1377876920][/DOUBLEPOST]http://bingo.hol.es Пока что ещё просто сайт без админки
     
  14. Хома

    Хома Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Лол, это же не твоя cms :D
     
  15. Хома

    Хома Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
  16. TheDC

    TheDC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheDC
  17. Хома

    Хома Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Я не вижу смысла что либо делать в этом паблике !
     
  18. TheDC

    TheDC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheDC
    Мне кажется что ты не *невидишь смысла* а просто нечего не умеешь только осуждаешь других.
     
  19. TheDC

    TheDC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    TheDC
    я не утверждаю. но и доказательств нету что ты что-либо знаешь
     
    Сникерсни нравится это.
  20. Автор темы
    DjonnyCodin

    DjonnyCodin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Regxbrjd
    Имя в Minecraft:
    Djonny
    я просто купил дизайн на tpl css и html - Simpla CMS Media, весь функционал на моих руках[DOUBLEPOST=1378026733,1378026305][/DOUBLEPOST]Они были согласны участвовать с моим проектом и я смело мог сказать что исходник мой что я делаю,

    но меня предупредили что дизайн мой будет торчать только на то время пока я колочу свой магазин,

    а да и кстате мне же и 2 ихних сотрудника помогают (Дмитрий Котеров, Андрей Ермаков) так что у меня есть алиби.

    Но всё же не хотелось расстраивать этим людей но это же на время я бы может и потом упомянул об этом, а вы всё раскопали
     
    Сникерсни нравится это.
  21. ImAlive

    ImAlive Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    makcvsdog
    Вот демо симпы, один в один твой магазин, совпадает всё, чпу, дизайн, структура.
    Отличий просто нет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей