Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

Демо версия классного сервера Black-Diamond (1.9 - 1.12.2+)

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Scrolix, 8 июл 2019.

?

Создать урезанную но уже полностю рабочую версию?

  1. Конечно ждём!

    100,0%
  2. Нет не стоит я куплю про весрию

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Автор темы
    Scrolix

    Scrolix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Scrolix
    BLACK-DIAMOND DEMO

    Другие проекты:
    Бесплатная сборка сервера полностью собранная с нуля - WhyNetwork < Клик
    Элитная бесплатная сборка полностью настроенная - IQuest < Клик

    Сборка сервера BungeeCord - сборка почти сырая но вы убедитесь что она очень крутая если её развить!

    надеюсь в скором времени выйдет Бета версия а потом уже урезанная версия! а про вы можете купить внизу нажав на слово "КУПИТЬ"

    настроить вы можете сами! а если не можете настроить можете КУПИТЬ настройку у меня полностью настрою все плагины добавлю сервера! мини-игры новые более красивые лобби и мелкие разработки

    DEMO: >> Скачать <<

    Ядро: spigot 1.9 - 1.12.2

    мой вконтакте: Hackerbest

    Цена: 320 руб.

    ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

    плагины работают отлично сервера не лагают пинг 20-70 на хостинге server.pro

    где взять плагины? - dev.bukkit.org - spigotmc.org
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. SERGI

    SERGI Участник

    Баллы:
    33
    Не рассказал про важности мода, а после этого хотят еще чтобы ихний продукт покупали.
     
    Rambo нравится это.
  4. Rambo

    Rambo Активный участник

    Баллы:
    61
    Согласен. НЕТ НИ СЛОВА в чем отличие этого "чуда" от других аналогов. :confused:
     
  5. nightdex

    nightdex Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Server.pro хостинг для дурачков
     

Поделиться этой страницей