Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок

Сборка [BungeeCord]+[botfilter] от TheScrolix - WhyNetwork [1.8-1.13+]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Scrolix, 10 дек 2018.

  1. Автор темы
    Scrolix

    Scrolix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Scrolix
    Motd сервера: WhyNetwork

    1.png

    Описание сервера: Для вашего удобство!
    Качественный bungeeCord сборка сервера с оптимизированными, плагинами. Для начало скажу вам что сервер не для Спец.Проектов вроде GomeHD, Hypixel и тд.
    Сборка создано чисто для игры с
    массой игроков всё можете перенастроить под себя.

    Плагины которые стоят на сервере: Лобби.
    AntiCommandLookUp, ArmorStandTools, AuthMe, ChestCommands, Citizens, ColoredTags,
    CommandNPC, CPFix, CS-CoreLib, CustomJoinItems, Essentials, HideStream, HolographicDisplays,
    PermissionsEx, ProtocolLib, sLobbyChat, Spawn, TitleManager, Vault, worldedit, worldguard.

    > лобби строил я, не умею строить красиво но что смог то сделал не судите строго! ScuMp.ga

    > Вы можете скачать стабильную версию ArmorStandTools по ссылке: https://dev.bukkit.org/projects/armorstandtools

    > вы можете заказать свою сборку на маем сайте по ссылке:
    SCUMP.GA

    Еще один плагин: [ViaVersion] -> чуть-чуть изменил кое какие конфиги но теперь работает хорошо!


    Немного о Ядре сервера:


    На сервере есть BotFilter: он полностью настроен по желанию можно сменить название сервера в конфиге и тд.

    Теперь ядра которые стоят на серверах:
    Выживание: Spigot-1.8.jar ну выживание вобще не настроена! ну так чуть-чуть
    SkyBlock: Spigot-1.8.7.jar Выбрал этот ядро потому что он хорошо подошел!
    SkyWars: Spigot-1.8.8.jar Ну незнаю выбрал ядро потому что он оптимизирован для тахих серверов. при запуске обезательно поставте в -Xmx1500m меныше будет лагать.

    Скачать сборку можно по ссылке:

    [!] http://catcut.net/bBRx (Яндекс диск)


    В сборке есть баг на регистрацию чтобы это исправить заходим whynetwork/lobby/plugins/slobbychat/config.yml и добавьте туда '/register' '/login'

    Другие мои проекты:
    Элитная бесплатная сборка полностью настроенная - IQuest < Клик
    Демо версия моего нового проекта - BlackDiamond < Клик


    Заказать свою сборку:

    Вы можете заказать свою сборку сервера любые сборочки по разные проекты с модами без и тд.
    Чтобы связаться со мною пищите сюда: http://vk.com/hackerbest
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    brianserrPlay и shuichero нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. shuichero

    shuichero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DOL1ZE
    Еще раз кинь ссылку
     
  4. Автор темы
    Scrolix

    Scrolix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Scrolix
    http://catcut.net/bBRx вот
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  5. xidi

    xidi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    xxidi
     
  6. shuichero

    shuichero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DOL1ZE
    Я конечно понимаю что у тебя не хайпиксельская сборка, но учти все мои замечания:
    1. Распределение по цветам консоли это хорошо, но ты наверняка видел закарючки и всякие каребяки в консоли, так вот чтобы это исправить в любом редакторе добавь аргументы консоли (файл start.bat) chcp 65001. Пример -
      Код:
      chcp 65001
      java -Xmx1G -Dfile.encoding=UTF-8 -jar spigot.jar
    2. В лобби невозможно авторизоваться (из-за плагина sLobbyChat), просто добавь в конфиг разрешение на команды авторизации (/l, /login, /reg, /register). Коряво поставил сетспавн, я проваливался сквозь блоки. И еще, зачем тебе отдельный плагин на spawn если у тебя есть essentials? Ну я не ругаю.
    3. SkyBlock я только одним глазом глянул, так вот сразу бросаются в глаза закарючки (и каребяки), твои плагины должны быть не более 1.8. версии, ибо я заходил с 1.8.8., а плагин (например SkyBlock) был на версии выше. Ну ты конечно мажор, сливаешь приватные плагины.
    4. SkyWars, все бы хорошо, но опять те же самые закарючки меня бесят немного. Еще в папке с плагинами SkyWars'a у тебя есть джарник AntiAura.jar1, ты специально так сделал, или что? А еще много мусорных плагинов которые вообще не нужны и только нависать тебе будут на шее.
    5. Survival я поленился смотреть, но лишних там плагинов не нашел.
    6. Я у тебя ядро антибота спи*дил, окда?
    А так сборка не плохая, но если все поправишь будет конфетка. Кста если нужно могу скинуть полностью проредаченную версию твоей сборки, если ты конечно хочешь, и у меня найдется время и желание. А и еще если у тебя лобби в новогоднем стиле, то сделай там паркурчик и leaderboards'ы по мини-играм, еще добавь плагин LobbyPresents и сделай подарки в лобби. Ставлю нравку.
    7,5/10
     
  7. Автор темы
    Scrolix

    Scrolix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Scrolix
    Хорошо, я приму во внимание и в слеедущий раз я сделаю по вашему!
     
  8. shuichero

    shuichero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    DOL1ZE
    Слушай, а у тебя нет случайно того же плагина sw, только на 1.8.? Ибо мне нужно, да и кто захочет ставить 1.8.8. сервер.
     
  9. Автор темы
    Scrolix

    Scrolix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Scrolix
    нет нету.
     
  10. Автор темы
    Scrolix

    Scrolix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Scrolix
    Понял принял и Выживание
     

Поделиться этой страницей