Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Дизайн от рокера! Отзывы об услугах, работах и заказах!

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем TheBestRoker, 23 май 2015.

  1. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    RoKeR_
    600р. это 50% от суммы которую он должен был заплатить после полностью выполненной работы!

    Вообщем был договор, я делаю дизайн(psd и собственно вёрстка этого дизайна), а что на счёт логотипа он писал что сделаешь его потом после дизайна, я сделал psd скинул ему, он сказал: сделай логотип, я спросил: Мы же договорились что я сделаю логотип после сайта!

    На что получил ответ (Это его слова!):
    > Нет, я передумал.
    > Не хочу оплачивать данную работу до конца
    > У меня знакомый посмотрел эти файлы и уже сам знает, как верстать

    То что я сделал ему понравилось, его слова: Да, мне нравится, нормально!
    Конечно если есть знакомый который ему сверстает дешевле этой суммы: 500р, или же вообще бесплатно, зачем мне платить эти деньги!
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Заказал дизайн для ЛК, работой полностью доволен, особенно скоростью выполнения.
     
  4. 11dimonchik22

    11dimonchik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Странным не считаете?!
     
  5. Metronomko

    Metronomko Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    max2459567
    Увидел. Приношу свои извинения, деньги пришли не сразу.
     
  6. danil32662543

    danil32662543 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    crazygamechannel
    Имя в Minecraft:
    Crazy
    А чего ты переписку ,то урезал, клоун ?
     
  7. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    RoKeR_
    danil32662543 ты если честно меня уже достал, хочешь переписку пиши в вк, ничего такого ты всё равно не найдёшь, я кинул конец переписки! И человек написал выше нет претензий!

    Я делаю то что умею и не тебе меня критиковать ты никто и звать тебя никак, чтобы критиковать кинь парочку своих работ, только нормальных, а не тех фуфловых с ужасным дизайном! Что ты делал и что ты можешь?[DOUBLEPOST=1448918307,1448917845][/DOUBLEPOST]
    Хорошо, деньги я сразу отослал, не знаю почему так долго шли!
     
  8. danil32662543

    danil32662543 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    crazygamechannel
    Имя в Minecraft:
    Crazy
    Не обобщал бы ты мои работы, укажи на ошибки, но вот тут ты и в правду мне не критик.[DOUBLEPOST=1448959703,1448959317][/DOUBLEPOST]А если нужны работы ,то вот пожалуйста:
    Последние выполненные.Только критика мол - "это фуфло" ,тут не покатит критикуй , укажи на недочёты и ошибки.
    Валяй
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заказчик попросил оставить кнопки ,спойлер и кол-во онлайна не изменённым.Могу связать тебя с ним, ежели тебе это так надо.
     
  9. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    RoKeR_
    1 вариант... всё хорошо кроме шрифта... он вообще сюда не подходит, полоски можно было сделать по приятней и надпись "BUILDERS" Слишком близко прилегает к графику! Оценка 2 из 5

    2 вариант, отлично, мне понравилось но, поле где написано тест смотрится не очень, я про форму и цвет. Справа доска обновлений, цвета слишком бросаются и режут глаза они не подходят туда вообще, надпись "обновление" Шрифт не подходит, нужно напрячься дабы прочитать это, сама таблица "обновление" нарисована такое ощущение в paint, границы красного цвета кое где выпирают, а кое где не доходят до желтой обводки! Оценка 4- из 5

    Я писал честно, так что учти это, ты говорил мне что я использую шрифт "Obelix pro", но хотя бы он смотрится там куда я его помещаю! Учти это и не критикуй других, для этого нужно самому хотя бы научиться использовать хорошие шрифты!
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
  10. ZloYCRipeeR

    ZloYCRipeeR Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    cry_zloy
    Имя в Minecraft:
    ZloYCRipeeR
    Выглядит в общем не плохо, но:
    1. Шрифт абсолютно не подходит;
    2. Гардиент на верхнем тексте и его отсутствие на нижнем;
    3. Текст не отформатирован(ширина разная);
    4. Голубой, зелёный и жёлтый слишком "кислотные", лучше взять цвета потемнее;
    5. Диаграмма, наверняка, взята с интернета;
    6. Текст действительно некрасиво смотрится вплотную с диаграммой.
    Но, всё-таки это лучше многих работ ТС.
    2 - херня какая-то, просто напиханы картинки.

    Если за "5" брать уровень ваших работ, то это минимум 6. Человек не занимается совмещением 3-х картинок из гугла и штамповкой аватарок.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
  11. danil32662543

    danil32662543 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    crazygamechannel
    Имя в Minecraft:
    Crazy
    1.Как раз таки он вписался себя просто идеально
    2.Соглашусь
    3.Соглашусь
    4.Хорошо буду потемнее брать
    5.Нет, делал сам с нуля
    6.Он особо не где не смотрелся, кроме как здесь[DOUBLEPOST=1448995446,1448995300][/DOUBLEPOST]
    Хорошо, извини за всё что говорил о тебе, сейчас уяснил и свои ошибки, так же спасибо за более-менее конструктивную критику, добра тебе и ещё раз извини :)
     
  12. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    RoKeR_
    Хорошо, удачи![DOUBLEPOST=1450080829][/DOUBLEPOST]Из нашей группы! (Шапка ютуб для игрового канала!)
    [​IMG][DOUBLEPOST=1450175027][/DOUBLEPOST]Из нашей группы! (Портал bidla.net)
    [​IMG]
     
  13. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Хорошо, красиво... крч классика. Всем доволен, быстро, недорого.
    Рекомендую :good:
     
  14. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    RoKeR_
    Из нашей группы! (Маленький редизайн сайта, изменение фона и некоторых частей)
    [​IMG][DOUBLEPOST=1453225268,1451324741][/DOUBLEPOST]Из нашей группы! (Перерисовка логотипа сайта!)
    [​IMG][DOUBLEPOST=1453488034][/DOUBLEPOST]Из нашей группы! (Перерисовка логотипа сайта!)
    [​IMG][DOUBLEPOST=1453488124][/DOUBLEPOST]Из нашей группы! (Перерисовка логотипа сайта!)
    [​IMG]
     
  15. Create_Everything

    Create_Everything Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    CreateEvery
    Заказал аватарку и иконку для сервера. Сделал всё быстро и недорого, все просто супер:good:. Рекомендую!
     
  16. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    RoKeR_
    Из нашей группы! (Картинка!)
    [​IMG]
     
  17. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    RoKeR_
    Из нашей группы! (Логотип для сайта!)
    [​IMG][DOUBLEPOST=1455120384,1454340088][/DOUBLEPOST]Из нашей группы! (Логотип для сайта!)
    [​IMG][DOUBLEPOST=1455120424][/DOUBLEPOST]Из нашей группы! (Логотип для сайта!)
    [​IMG]
     
  18. JeralXD

    JeralXD Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Почему что не так?
     
  19. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    RoKeR_
    Все скрины навернулись благодаря одному хостингу картинок, все работы можно найти тут: vk.com/ps_dizz
     

Поделиться этой страницей