Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите DYNMAP ведет себя не правильно!

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем ilyatz, 5 окт 2021.

  1. Автор темы
    ilyatz

    ilyatz Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    ilyatz
    Кароче ставил dynmap всех версий начиная с 3.0, пробовал менять ядро сервера с mohist на CatServer. Сервер с galactictech модами и картой реального мира 1:2000. Под Mohist есть специальный фикс, который тоже работал коряво. Поставил мод dynmap на клиент, зашел на копию карты, прогрузил минут 5 и перекопировал конфиги мода на сервер, так же поставил dynmap для клиента на сервер. После перезапуска карта обновилась совсем не в том месте, где я прогрузил, а в месте worldspawn и начала показывать не рандомные куски с рандомными цветами, а несколько чанков с реальными вещами, которые там находятся(попеременно заполнялось это черными пустыми чанками). Я уж успел обрадоваться, но после запуска fullrender ничего не произошло, т.е он рендерил, но ничего не обновлялось. Удалил dynmapforgemod с сервера из папки модов и карта снова приняла непотребный вид, после ввода /fullrender как на скрине. Будто он прогружает только один слой(мне так сначала показалось, но цвета он ставит просто рандомно). Так же пробовал все команды из динмапа, пробовал копаться в конфигах. Дело от части в том, что даже во всех туториалах по динмапу после его установки и изменении 1 строки в configurations.txt у всех всё работает и показывает как надо. Облазил сотни форумов и ни у кого не нашел чего-то похожего, у всех либо обычные чанки, попеременно с черными, либо потерянные квадраты из чанков по периметру карты, но рандомных камней и изменений цвета я ни у кого не видел.
     

    Вложения:

  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей