Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Фикс Эвенты для модов [1.7.10/Устаревшие/SRC]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Shevchik, 12 янв 2014.

  1. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Для начала удалить сертификаты из модов.
    А потом запихнуть соответствующи классы в соответствующий мод.

    Особо умсные могут восользоваться особенностью загрузки классов java и то что фордж грузи что угдно с папки mods (впрочем с эвентами bc4 так не покатит, один класс таки придётся тащить в сам bc4)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Indeoo

    Indeoo Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Indeoo3
    Имя в Minecraft:
    Indeoo
    Что такое сертификаты? Мета инф?
     
  4. origamerpro

    origamerpro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    origamerpro
    Гдето тут были эвенты дляthaumcraft, не подскажите страницу?
     
  5. Beatboxer

    Beatboxer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    beatbox603
  6. Teror2

    Teror2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Teror2
    Возможно не по теме, но где можно настроить взрыв приборов, что бы от высокого напряжения они взрывались (Просто это читерно к примеру подключать МФУ к дробителю напрямую...)
     
  7. Beatboxer

    Beatboxer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    beatbox603
    Ни где :)
     
  8. OcelotFreedom

    OcelotFreedom Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Я дико извиняюсь, но как устанавливать фиксы? Как я понял, нужно папку в моде заменить скаченной, в скаченной файлов во много раз меньше. Пытался погуглить - никаких результатов не дает, в комментах тоже не нашел объяснения. Подскажите, пожалуйста
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
  9. TicTacKitKat

    TicTacKitKat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    sachapiter1
    Имя в Minecraft:
    wagamer
    Кто скинет папку libraries для mcpc+ 1.7.2? Сейчас не качает никак. Уходит в краш.
     
  10. SaNIK

    SaNIK Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sanik2021
    Shevchik, Можно ли ставить его с ModFixNG?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
  11. LordBekketPro

    LordBekketPro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Здравствуйте. В шапке темы есть эвенты для BuildCraft 4.2.2. А нет ли у кого-нибудь этих эвентов для 4.1.2 ? Также интересуют эвенты для обычного (не экспериментального) IC2 последней версии (1.118.401-lf)
     
  12. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Не понимаю, а чем плох GriefPrevention? Зачем эта суета с ивентами?
     
    Лайка нравится это.
  13. LordBekketPro

    LordBekketPro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Этот плагин все проблемы с карьером/помпой/автошахтером/электроключом/лазером решает?
     
    ПриветОтЛайки и Лайка нравится это.
  14. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Конечно! Даже с черепахами из OpenComputers.
    У меня на сервере разрешен лазер из IC2.
     
    Лайка нравится это.
  15. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Плагин никак ивенты моду не ставит, попробуйте тот же Advanced Miner.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  16. LordBekketPro

    LordBekketPro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    В общем, пытаюсь добавить эвенты в BuildCraft 4.1.2 на примере исходников тех эвентов, но сервер крашится.

    Что я делаю:
    1. Добавляю сами классы эвентов (перед этим я добавляю в Eclipse mcpc в список Jar-файлов, чтобы org.bukkit нормально импортировались и эклипс не ругался)
    2. Добавляю вызов эвента в классе карьера (точнее просто копирую код из исходника и подправляю под свою версию)
    3. Сохраняю, эклипс автоматически компилирует файлы в папке mcp/eclipse, я беру оттуда эвенты и класс карьера, запихиваю в builcraft1.6.2.jar с заменой и кидаю на сервер.
    4. Перезапускаю серв, захожу на него, ставлю карьер и сервер после этого тут же крашится.

    На сервере стоит также плагин, прослушивающий эти эвенты (но он тут не при чём, от него нет никаких падений сервера)

    Нужен лог сервера или уже видно, где я накосячил?[DOUBLEPOST=1401044897,1401044508][/DOUBLEPOST]А то может быть надо сначала компилировать вне Eclipse, затем реобфусцировать (просто при компиляции пишет, что org.bukkit не существует, может надо jar-файл mcpc положить в какую-то специальную папку или нужны обязательно исходники?). Извиняюсь заранее, если задаю нубские вопросы и/или ответ есть в соседней теме, просто переписыванием модов я никогда не занимался и сейчас работаю методом тыка
     
    ПриветОтЛайки и Лайка нравится это.
  17. MOR_IV

    MOR_IV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MOR_IV
    Долго же для ComputerCraft эвенты делаются - печаль.
    Вот я обещал пропатченный QuarryPlus http://craft-main.ru/download/QuarryPlus-1.5.6.0-dev.zip
    Объясню:
    - Прописан эвент на карьер, на базе плагина от Shevchik - ModEventListener
    -
    Уменьшен размер оранжевого маркера с х256 до х64

    п.с. Увы исходников нема - делал это все timapple, на рубакките не знаю есть он или нет.[DOUBLEPOST=1401101626,1401097501][/DOUBLEPOST]Кстати Shevchik - не фиксил Filler ? Заметил такой баг, в котором режим Horizon и Flatten работают за рамкой. У меня один человек запустил его под домом и снес себе верх хаты вместе с ветряками и панельками =)

    Офф сайт.
    https://github.com/BuildCraft/BuildCraft/issues/1598
     
  18. Teror2

    Teror2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Teror2
    Код:
    27.05 16:01:07 [Server] SEVERE Could not determine default inventory size for type ic2.core.block.generator.tileentity.TileEntityReactorChamberElectric using size of 9
    27.05 16:01:07 [Server] SEVERE Could not create inventory type ic2.core.block.generator.tileentity.TileEntityReactorChamberElectric Exception: java.lang.NullPointerException
    что это?
     
    mahimamax и Лайка2 нравится это.
  19. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Эвенты сейчас не пишутся, я сдаю сессию.
     
    ПриветОтЛайки, Лайка2 и mahimamax нравится это.
  20. KubikNoobik

    KubikNoobik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Может кто объяснить, мне нубу, куда прописывать эти эвенты? Чтобы допустим карьер из БК не ломал блоки на привате?
     
    Лайка2, mahimamax и Лайка нравится это.
  21. trancefer

    trancefer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    просто в мод кидать с заменой удалив сертификаты - потом мод только на сервер
     

Поделиться этой страницей