Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Фикс Эвенты для модов [1.7.10/Устаревшие/SRC]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Shevchik, 12 янв 2014.

  1. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Нет не решает.
    И вообще машины взрываются при неправильном напряжении только в gregtech если я правильно помню.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Deling

    Deling Участник Пользователь

    Баллы:
    28
    Ну как это? Разве подача тока от МФСУ к дробителю без установки трансформаторов, это нормально?
    Для того и сделаны трансформаторы, чтобы уменьшать напряжение в проводах до нужного этому механизму.
     
  4. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    В процессе перепиливания EnergyNET тупо отпилили то что не успели переписать.
     
  5. Deling

    Deling Участник Пользователь

    Баллы:
    28
    Знаю несколько проектов на которых имеется IC2Exp с исправленным дефектом. Как это возможно?
     
  6. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    У них и спроси.
     
  7. trancefer

    trancefer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    присоеденяюсь к вопросу, может за вознаграждение ктото поможет?
     
  8. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    А может кто помочь тогда с не мене важной проблемой крафтов в IC2 397
    >Тема<[DOUBLEPOST=1402333471,1402333419][/DOUBLEPOST]Или я 1 такой кто не может с этим справится и не достаточно хорошо гуглю?
     
  9. origamerpro

    origamerpro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    origamerpro
  10. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Я похож на идиота? IC2Fixes у меня стоит и правит он далеко не всё, disablecraft тоже стоит, но он только удаляет рецепты(даже из автоверстака, но на совсем). Recipe впервые слышу, хотя сейчас посмотрю.
     
  11. origamerpro

    origamerpro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    origamerpro
    disablecraft в паре с Recipe ставишь, один полностью удаляет рецепт второй создает новый. Я autosave world запускаю после загрузки рецептрелоад и все пашет.
     
  12. Oleg505

    Oleg505 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrCreative
    А как мне удалить рецепт из TC4, того предмета, который крафтится в магическом верстаке, например? DC не работает с ним.
     
  13. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Это уже лезь в конфиг мода, или в сам мод если крафт зависит только от верстака.
     
  14. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    Прошу сделать ивенты мода GraviSuite для Advanced Diamond Drill дабы не ломал приват в режиме 3х3
     
  15. SaNIK

    SaNIK Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sanik2021
    Есть ЭВЕНТЫ для 1.5.2?
     
  16. Veritange

    Veritange Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Смысла нет. Обкопают по одному блоку по краям привата. А толку - ноль.
     
  17. Smaylik03

    Smaylik03 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Bruse_Williams
    Имя в Minecraft:
    Alex_Wells
    Прошу сделать ивенты для терраформера IC2.
    Tinkers Mechworks - исходники есть в интернете, под 1.6.4, прошу написать евенты под блоки под названием Drawbridge, или как то так.. они ставят блоки перед собой в длинну (тоесть могут поставить 5 блоков перед собой, и убрать так же). Тоесть два ивента - на убирание и "ставку" блока..
    Так-же, есть мод Modular Powersuits - в нем есть крутая броня, на которую можна ставить апгрейды. Так вот, один из этих апргейдов выпуливает лампочку туда, куда ты нацелен.. прошу добавить, если не сложно
    Так-же, есть мод Computer Craft - в нем есть черепашка, майнинг черепашка, с киркой.. и она может ломать блоки, прошу добавить.

    Все эти моды очень популярны (в частности 2 и 3) и это пригодится многим, я думаю.
     
  18. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Вопрос один. Как устанавливать? Распишите, пожалуйста, поподробнее, какие именно надо файлы удалять в папке META-INF?
     
  19. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Все кроме manifest'а
     
  20. Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    Эвенты конечно полезные но вот только есть проблема. После того как клиент скачивает мод загружается forge, потом это окно пропадает и всё на этом клиент не запускается. В META-INF остался только один файл манифест. Все файлы Эвента перекачены в папку ic2 в самом моде. Да и сам Forge обновлён до последней версии. Так же тестировал на 397 и выше. Ничего! Даже краша нету. Только fml логи. Чё делать?
     
  21. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    А может быть не стоит пихать эвенты для сервера в клиент а?
     

Поделиться этой страницей