Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Фикс Эвенты для модов [1.7.10/Устаревшие/SRC]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Shevchik, 12 янв 2014.

  1. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    Я не знаю, почему автор не указал в сообщении процесс установки, но я делал так:

    1. BuildCraft
    Грохал все моды на серваке, понижал BuildCraft с последней рабочей версии 6.2.6 попутно удаляя папку META-INF и лицезрел кучу ошибок сервера пока не дошел до версии 6.1.8, в которой ошибки исчезли. Затем залил все моды связанные с BC, посмотрел на конфликт LogisticPipes с данной версией BuildCraft и пока выкинул его временно (нужно так же даунгрейдить).
    2. IndustrialCraft
    Грохал все дочерние аддоны и моды от него зависящие и поставил последнюю, на вчера, версию 2.2.658 с эвентами, оставив в папке META-INF только MANIFEST.MF, все заработало с первого раза. С аддонами конфликтов не было.
    3. Плагины
    Поставил оба плагина и лицезрел о чудо, как карьеры, буровые установки, лазеры и прочее не трогают чужие приваты.

    Надеюсь у вас нет желание стать топовым проектом и покорить сердца миллионов геймеров всего мира, иначе зря я тут распинался. :ninja:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. HiddenWizzard

    HiddenWizzard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ...
    Имя в Minecraft:
    HiddenWizzard
    Ни плагинн, ни эвент не работает...[DOUBLEPOST=1419799789,1419799728][/DOUBLEPOST]Хотя все ставил вроде бы нормально.
     
  4. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    Эвенты просто отличные, спасибо автору! Ждем обновлений до новых версий модов.

    Еще конечно бы хотелось видеть такое:
    При взрыве ядерного реактора, блоки уничтожаются не только в том регионе, в котором он стоит, а во всех приватах данного игрока, которые находятся в зоне действия взрыва.
     
  5. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    А ведь подписана же протестированная версия мода, надо просто читать внимательно, пожалуй придётся двинуть ссылки вниз.

    А взрывы других приватов не получится иначе можно будет такой гриф: приватим регион рядом с регионом который хотим подорвать, добавляем этого чувака в овнеры региона, себя удаляем и бахаем.
     
  6. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    С версиями модов все понятно изначально, подбор это уже личное дело. А вот про метаинф читать приходится в середине темы.

    Жалко, что взрывы других приватов не получатся, было бы интереснее :rolleyes:
     
  7. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    В связи с причинами которые я уже указал в теме ModFixNG я сворачиваю все разработки связанные с модами. Эвенты в дальнейшем обновляться не будут.
     
  8. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Че за причины? Времени нет или что?
     
  9. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    :confused: :cry:
     
  10. gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Раз уж тут такое дело, то в скором времени опубликую свои ивенты для BuildCraft 6.2.6. В них механизмы работают от имени владельца, плагины-обработчики не требуются, главное, чтобы был WG или другой подобный плагин. Есть ивенты для следующих блоков:
    1. Карьер;
    2. Буровая установка;
    3. Помпа;
    4. Шлюз;
    5. Строитель;
    6. Заполнитель.
    P.S. Для двигателей ивенты не нужны, так как их взрывы выключаются в файле конфигурации.

    UPDATE: За моими ивентами сюда.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
  11. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Смысл от велосипедов? Выпускай на другие моды. Сейчас особенно удобно когда котел вымер и не придется вечно портировать ивенты. Будем долго жить на версии 1.7.10.
     
  12. gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Почему велосипедов? Костыли не используются, только NBT для хранения ника и UUID владельца и FakePlayer'ы. На другие моды я тоже делаю ивенты, но на заказ (от написания ивентов я не получаю никакого фана, да и загружен я, сейчас 2 заказа висит, а через неделю будет ещё один), а покупатели далеко не всегда стремятся раздать плюшки окружающим, вот и выкладываю только то, что делал для себя.
     
  13. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
    ...И снова проблемы с плагинами.
     
  14. gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    И какие? Все плагины адекватно реагируют на них.
     
  15. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
    Все плагины рассчитаны на игроков. Взять к примеру логи. Вам сильно нужны там записи действий механизмов? А ведь 1 млн. записей запросто будет.

    Нагрузка от подобных извращений будет существенно больше, чем если бы механизмы кидали свой эвент, который обрабатывали бы пару плагинов, вместо 10-ти.
     
  16. Ex4ak01

    Ex4ak01 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mc_kent_01
    Имя в Minecraft:
    Ex4ak
    У кого остались эвенты на взрыв механизмов 1.5.2 IC2 1.115.348-lf ?
     
  17. gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Я таких проблем не испытывал, да и никто вас не заставляет использовать мои ивенты, Шевчик свои ведь не удалил.
     
  18. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    industrialcraft-2_1.116.364-lf
     
  19. Автор темы
    Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Акция невиданной шедрости, все эвенты обновлены, также добавлены эвенты на GregTech, правда они не тестировались.
     
  20. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    :good:
    [​IMG]
     
  21. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Плагин для гречи на дропбоксе 404
     

Поделиться этой страницей