Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Если хочешь создать сервер, но не знаешь с чего начать.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем 3prokent, 6 июл 2012.

  1. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Ну так можно естественно. У нас лаунчеры бесплатно выкладывают :) Я думаю, если сделаю лаунчер, буду продавать его за 500 рублей, а тем кто себя зарекомендовал на форуме, либо имеет 50+ лайков, будут получать его бесплатно!
     
    LaserJet и DimasForce нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    По теме, я не много не понял. ТС просто завлекает новичков платить ему деньги, либо дает какой-то совет?
     
  4. Forwolk

    Forwolk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Forwolk
    GJEvolution и Jers нравится это.
  5. DimasForce

    DimasForce Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    DimasForce
    Хорошая идея. Кто-то, допустим, в лаунчерах разбирается плохо, а дать хороший совет может. Как говорится - хорошим людям - хорошие лаунчеры.
    Он завлекает людей в свой проект (эдакую секту, думаю, он и на хостинг с них брать будет). Обычно новички очень хотят себе приписку Модер/Админ, но делать сами мало что могут. Вот и попадают на левые "проекты". Мне вот повезло, не попался никому. (мг же не "левый проект" :D).
     
    slenky нравится это.
  6. Onny

    Onny Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    onny_404
    Имя в Minecraft:
    voiceiselectric
    ап:D:D:D
    А то новых тем не прибавляется,нада старые поднимать :D
    Тральте посоны :creeper:
     
    Сникерсни нравится это.
  7. BedinINCORP

    BedinINCORP Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Насчитал ошибок гораздо больше.
     

Поделиться этой страницей