Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

EveHost.ru

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем EveHost.ru, 29 ноя 2013.

  1. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Кувырок просит комменты оставлять что ли ? Типа на тебе 5 дней бесплатных, а ты им негатив в тему да ? )
    Вполне подходит для продавца Эскимо. Кто хочет - тот оставляет отзывы , кто не хочет - не оставляет, ты предлагаешь мне сейчас всех моих клиентов попросить положительных отзывов понаоставлять, как это кувырка делает? Нет, спасибо , для меня рубаккит с школолосообщениями типа - "а вот тот хостинг Говно" не показатель.
    У нас есть мониторинг и вполне приличные сервера и приличным онлайном, и у них всё ок. Я стараюсь ради таких работать и улучшать услуги, а на таких как ты просто не обращаю внимания, потому что ты кроме "Говно" ничего не знаешь.
     
    The Midnight Wizard и ykpon нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. flashstyle

    flashstyle Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    flashstyle
    ага, мониторинг со средним онлайном 5-6 человек
     
    AmWios103 и ValHelsing нравится это.
  4. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Покажи мне мониторинг со средним онлайн выше 10, и чтобы там были именно сервера хостинга.
     
  5. AmWios103

    AmWios103 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    73
    Имя в Minecraft:
    Artem2233
    Под какие 100 онлайна? Там максималка 50 и только по выходным.
     
  6. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    А на каком хостинге сервера по 150-300 онлайн, не подскажете?
    Ах надо выделенный сервер брать? Так мыслим ?
     
  7. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты что, все такие сервера у горелоада. Там железо позволяет всунуть 100 игроков онлайн на 1гб озу и держать на протяжении 1 недели без перезагрузок.
     
  8. AmWios103

    AmWios103 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    73
    Имя в Minecraft:
    Artem2233
    Умный что сказать, даже я серверы держал у вас я первым в топе по онлайну на главной странице был, у вас никогда не набирали выше 130. P.S я бы все 250 даже бы на набрал, вас ежедневно ддосили, по расписанию, и я начал разводить школьников только потому-что я от вас хотел свалить побыстрее на другой хостинг.
    Сейчас я на LoadCore на их дедиках сижу уже 2 месяца и всё отлично! Набрал выше 500 онлайна, ваши же клиенты именно "Школьники", уже человек 10 сделали имя сервера [FunWorld] у вас настолько кривые люди что они не могут настроить плагины и сменить motd в essentials что уже говорить об онлайне все группы вк забиты вашими IP 217.106.106.*.*
    Смотреть ужасно, все знакомые сидят на LoadCore и всё идеально вас ддосили каждый день, на LoadCore всё стабильно.
     
    SinBan и ValHelsing нравится это.
  9. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Если вы с первого момента могли взять выделенный сервер, что же вы его не взяли ? LoadCore, между прочим ничем от других ресселеров не отличается, перепродать сервер в OVH может любой. Что Вы мне сейчас хотите доказать? Что надо всех гнать в шею на выделенные сервера ? А если у них нет денег и они с нуля развиваются?
    (и я начал разводить школьников только потому-что я от вас хотел свалить побыстрее на другой хостинг)
    Очень по человечески. Свалили , теперь вы ничем не отличаетесь от Владельца своего хостинга. Забудьте про нас и развивайте свой проект, что Вам покоя не даёт? Что вы у нас начали и мы Вам всё испортили (Вроде наоборот)? Хотите пиар ГовноКору устроить? Ну так он итак свои сервера везде на РБ пиарит. Мне непонятен Ваш мотив, кроме как просто я Школьник, я обязан доказать , только я вот не знаю что доказать, по фиг, напишу чего-нить.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
  10. sabinati

    sabinati Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Sabinati
    Мне хостинг понравился, пинг низкий и лагов нет.
     
  11. MSVCP

    MSVCP Ньюби

    Баллы:
    3
    Имя в Minecraft:
    MSVCP
    Качественный хостинг, техподдержка на высоте. Большое спасибо за предоставленные услуги!
     
    sabinati нравится это.
  12. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Хорошо, поехали по порядку, 1-ое и самое важное, скайп у нас для клиентов майнкрафт есть и я там постоянно отвечаю. Если проблемы на графиках не вижу и на соседних серверах всё в порядке, я ничем помочь не смогу и подозреваю проблемы именно в сборке. Упрекнуть нас в плохой защите это тоже глупо, могу показать график за месяц, в нас вошло 57 атак , многие из них были больше 10 часов продолжительностью, многие выше 25Гбит/c , если бы у нас не было защиты, все сервера лежали бы всё это время. Вы бы ни на сайт ни на сервер зайти не смогли, так же как и мы и никто бы не смог. Далее пункт сбои системы (Сбои системы.) Опишите , пожалуйста, когда это на вашем сервере был сбой и какой он был, даже интересно стало. Пару дней назад был провал на 3 часа, он был у всех, и по этому поводу у нас есть официальное письмо от РТКомм с их извинениями. Тут уж мы ничего сделать не могли мы.

    Вот этот пункт подтверждаю (Сделайте консоль, а не RCON эту, не удобно же.) Тут да , я тяну с проблемой достаточно долго, чтобы в меня полетели камни и палки недовольных. Трудности с комплексным решением. Слишком большой трафик на хост машину, некоторым наплевать, что за плагины они ставят и какие конфиги заливают на сервер, лог превышает 1Гб за 5 минут, не представляю как я буду такое кол-во информации передавать клиенту через хост машину. Хотя понимаю, что проблема моя и решать её надо.

    Железо для серверов Minecraft на данный момент
    1) Платформы Supermicro 1024G-NTF
    2) Процессоры для платформы: Два AMD Opteron(tm) Processor 6281 в паре ( общее количество ядер на платформу 32 ) Не нагружаем платформы более 65% , чтобы был запас по мощности в случае увеличения слотов или праздничных выходных онлайнов.
    3) Оперативная память 8 планок Samsung DDR3-1600 16GB ECC (M393B2G70BH0-CK0), итого 128Гб на платформу.
    4) Дисковая подсистема платформы состоит из Контроллера (LSI 9271-4i) и 4-ех дисков (SAS Seagate Cheetah 15K.7 ST3300657SS 300GB) Raid 10
    На одной таких платформ был или есть Ваш сервер.

    По поводу Дос, Ботов, и прочих вещей , которые портят работу сервера и могут его потушить. Я не видел ещё нормального софта, который бы блокировал ботов до игрового сервера, при этом не срезал бы 50% реальных пользователей, если кто-то из вас знает о существовании такого программного обеспечения для Машин, я всегда рад его поставить. Поэтому защиту от атак ботами я оставляю на плечах администраторов серверов.

    Если у Вас остались ещё какие-то вопросы или предложения, пишите.
    Я понимаю, что мы далеки от идеала, и у нас ещё много чего нет. Но решить это всё сразу не получается физически, ну и на лень тоже каждый имеет право.
    Всегда с Вами, системный администратор хостинга "Evehost.ru", Александр.[DOUBLEPOST=1400740834,1400739152][/DOUBLEPOST]
    Я бы попросил Вас не рекламировать чужие ресурсы в нашей теме. Особенно кувырка и советую почитать тему loadcore , перед тем как брать там хостинг, раз уж вы начали рассуждать о них.
     
  13. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А Вам не кажется, что Ваши проблемы вообще не касаются хостинга? Если сборка кривая и такой же владелец сервера - причем тут хостинг?
    Кувырок обычный реселлер, только школьник, не имеющий возможности заказать напрямую будет брать сервер у него, а потом ныть, почему у меня не работает то, почему это, почему меня игнорируют.
    Firstdedic? - Атака на Ваш сервер и нет дедика.
     
    Denscore нравится это.
  14. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    Конечно, я вами горжусь, что вы такой грамотный, и отзывивый, за этого я и к вам имею уважение,
    Поймите, решайте просьбы игроков, помогайте, улучшайте , добовляйте. Если человек тех.поддержку обращается, помогите ему до конца, и проверьте на всякий случий возможно он и прав, есть проблема
     
    ПриветОтЛайки и Tarock12 нравится это.
  15. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет.
     
  16. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    Ммм, тут всё по EvEHost.ru кажется, что хочет, пусть и пишет.
     
  17. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    По моему мнению, хостинг на 50 баллов, больше наврятли наберёт.
     
  18. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Я Вам ещё раз сейчас пишу, укажите проблему!
     
  19. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    Ну давайте привидём пример, у человека лагает сервер, в server.log ошибок в данный момент нет, и отключается он, и соседний сервер, какие меры вы выполняете?
     
  20. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Intel Core I7 Мы уже более чем 2 года не используем.
    Про то железо, которое я написал , Вам сфотографировать наши сервера ? Стойку в дата-центре? Показать скрины чеков на покупок данного оборудования ? Или просто вывод информации об оборудовании из консоли?)
    Атаки на сайт ?? А ничего, что Ддосят как раз именно сервера (70% всех атак) потому что вы их пиариет в чужих группах вк и т.д., где ни попади.[DOUBLEPOST=1400760125,1400760026][/DOUBLEPOST]
    Сервер указывайте, я не смогу угадать его
     
    SinBan нравится это.
  21. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Наше оборудование и не должно его выдерживать, Такие атаки фильтруются в РТКомм и на наши сервера не попадают, на сервера попадает исключительно очищенный , отфильтрованный трафик.
    А на счет вымышленного, Это Ваше раздутое Эго, которое вам говорит, что Вы профессионал в построении сети и кластерных систем, а по сути даже школу не закончили , наверно.
     

Поделиться этой страницей