Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

EveHost.ru

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем EveHost.ru, 29 ноя 2013.

  1. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    А вот ты в этом деле не прав, их PTkomm нормальный, пытаются исправить, а ты тут смеёшься, вот на твой комп досили также смеялся? Просто хостинг новичок, и много чего незнают, вот myarena svrgame.ru и тд они опытнее и знают. Также думай что пишешь.[DOUBLEPOST=1400761041,1400760931][/DOUBLEPOST]
    Компы, ты за словами следи, у тебя такой есть комп то? Или бабки, чтобы такое купить. Ты вообще их труд не уважаешь, откроешь свой хостинг, и пишешь отзывы а думаешь комп то хороший а пишешь плохой, для тебе приятно?
     
    Denscore нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    http://evehost.ru/ddos_r.png , пожалуйста, снизу входящий график, сверху исходящий, вчера был Ддос на 1Гбит/c и что у нас провал там где-то видно? Или жаловался кто-то вчера в это время ? Нет.
     
    Tarock12 нравится это.
  4. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    Я бы продолжал, бы с этим хостингом продолжать проект, просто есть пару проблем у них, за это мне их и жалко, онлайн, не хотелось терять.
     
  5. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Не, ну если Сервера с 32 ядрами с тактовой частотой 2.8ггрц и 128Гб оперативки Гавно, прости, нам с тобой разговаривать не о чем. Удачи по жизни.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  6. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Мы не можем решать проблему не зная в чем она. Я бы с радостью сделал, чтобы у Вас сервер не падал. Напишите мне в скайп я постараюсь понять в чем причина. Может конкретно на этой машине что-то не так.
     
    Tarock12 нравится это.
  7. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    Хорошо, александр спасибо, ну в данный момент, уже не как не могу обратиться, т.к уже другой оплатил хостинг, потому-что не хотел бы терять онлайн, возможно... Через месяц, я оплачу хостинг и посмотрим как идти будет.[DOUBLEPOST=1400761569,1400761494][/DOUBLEPOST]
    Если небыло лагов, я бы продлил 100 слотов, и продолжал хостинг дальше держать.
    Т.к я вам писал, Артём, и вы сказали что проблема в моём сервере, как ошибок уже небыло, увы пришлось сменить.[DOUBLEPOST=1400761616][/DOUBLEPOST]
    Конечно, я прорекомендую ваш хостинг в своих группах, на сервере.[DOUBLEPOST=1400761722][/DOUBLEPOST]Давайте сделаем, так. Если вы сделаете, без лагов постораетесь это всё сделать. В следущем месяце, я куплю ваш хостинг.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  8. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    http://cp.evehost.ru/mon&id=24564 Вот человек держит сервер и всё ок, скажите мне , почему его эта проблема не коснулась? Он особенный что ли ?[DOUBLEPOST=1400762045][/DOUBLEPOST]
    1) Конкуренты, в надежде уронить хостинг 2) Игроки, которых обидели на сервере и забанили, или они купили админку и их забанили и они мстят 3) Конкуренция среди самих игровых серверов, насколько я знаю она есть 4) вымогательство денег под предлогом, не заплатишь, заддосю сервер. 5) от не фиг делать.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  9. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    Александр, давайте не будем, говорить о других серверах? Может он на другой машине, не берите эту привычку, у меня проблема, у друго-го нет, ну и пусть работает ему же лучше.[DOUBLEPOST=1400762249,1400762153][/DOUBLEPOST]
    Зачем DDoS? А у них спроси, просто поиграть, вот на них бы летали досс, бы подумали что это такое.[DOUBLEPOST=1400762289][/DOUBLEPOST]
    Блин, жалко с вами на месяц расставаться:((([DOUBLEPOST=1400762409][/DOUBLEPOST]
    Жалко продлить нельзя, денег в данный момент нет((([DOUBLEPOST=1400762621][/DOUBLEPOST]
    Вот бы так всегда, как щяс не падает мой сервер, я бы счастлив был)
     
  10. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Лично для меня, намного легче купить сразу выделенный сервер, вместо 100 слотов.
    Не доверяю таким хостингам, у которых нет доступа по Putty или т.п.
    К примеру, хостинг MyArena (не раклама) должен предоставлять по сути 2 ГБ оперативной памяти.
    Почему-то, после того, как я ввел старую добрую команду (/essentials mem) мне вывело, что у меня оказалось вместо 2 ГБ оперативной памяти - 1 ГБ. После этого я не доверяю таким хостингам.
     
  11. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    Ммм, а чем VDS лучше EvEHost.ru, Женя объясни!
     
  12. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Во-первых, я говорю не о VDS хостингах, а о выделенном.
    Во-вторых, я четко написал, что такие хостинги, в основном, обманывают.
     
  13. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    Уверен?
     
  14. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Я также поддерживаю для больших проектов выделенный сервер, вполне возможно мы будем их предоставлять, просто не хочу делать это через OVH, но для начинающих игроков и для практики думаю хостинг лучшее решение.[DOUBLEPOST=1400763102,1400762933][/DOUBLEPOST]
    Оверселлинг в игровой индустрии не возможен, тут сразу паника поднимется, выделение памяти всегда можно проверить с помощью gc или плагинов, никто не запрещает. А так как выделение памяти прописывается панелью , то урезать одного бессмысленно, урезать всех, опять-таки будет куча жалоб, думаю хсотингам не выгодно ни первое ни второе.
     
    ПриветОтЛайки, BestMark и SinBan нравится это.
  15. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Не всегда это бывает таковым. К примеру, взгляните на тему MyArena. Если у меня не отказывает зрение, то я там не увидел ни одного сообщения на эту тему, не смотря на то, что там действительно такое имеется.
     
  16. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Спорить не буду, сам не видел, но обвинение интересное )[DOUBLEPOST=1400763449,1400763376][/DOUBLEPOST]
    Так я и прошу уточнить ваш сервер и вашу машину. После этого смогу сказать хотя бы что-то.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  17. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    EveHost.ru, он, наверное, надеялся на то, что ваш хостинг сможет удержать онлайн 56 человек, из которых, более половины имеют статус "креатив".
    Скорее всего, именно игроки со статусом "креатив" могли задропать его сервер и это уже не касается вашего хостинга.
    Это лично моя точка зрения.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  18. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Можно-ли это на русский перевести?
     
  19. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    Некак.
     
  20. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Конфигурация
    • ОС сервера: Linux
    • FTP доступ: Предоставляется
    • Трафик: Неограничен
    • Дисковая квота: 10 Gb SSD
    • Процессорные ядра: 1 x 3.3 Ghz
    • Память: 1536 Mb - 4096 Mb

    Это при 10 слотах.
    Вывод /gc
    Код:
    [Server thread/INFO]: Текущий TPS = 20
    [[Server thread/INFO]: Максимум памяти: 1,510 МБ.
    [Server thread/INFO]: Выделенная память: 1,006 МБ.
    [Server thread/INFO]: Свободно памяти: 705 МБ.
    Так же, никто не запрещает потре****ь позволенные 4гб. Но потребляя выше - сервер будет перезагружен.
     
  21. AmWios103

    AmWios103 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    73
    Имя в Minecraft:
    Artem2233
    Почему всегда виноваты сборки? Что-то не работает сразу сборки, может просто у вас оборудование кал?WorldEdit - если сетнуть более 50.000 блоков, начинает падать TPS, если более 100.000 блоков сервер зависает и падает.
    Брал для теста сервер на 50 слотов = 5000mb RAM.
    Отсетал территорию 50 тысяч блоков обработка шла около 30 секунд.
    Т.Е на других хостингах обработка от 3 до 10 секунд.
    На сервере были 4 плагина: EssentialsSpawn,Essentials,AuthMe,WorldEdit.
    Делайте свои выводы, кстати.. Часто начал видеть видео на YouTube как на**ывают ваших клиентов и сносят им сервера сетом.
     
    Лайка и MrDigger нравится это.

Поделиться этой страницей