Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

EveHost.ru

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем EveHost.ru, 29 ноя 2013.

  1. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    И что вы же сделаете? Взломаете? Либо Ддосните?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Я не занимаюсь не Ддос не взломом.
    Чтобы потом не было претензий никаких и отговорок, Прошу Вас, SinBan, удалить ваши посты из моей темы и более не разводить здесь флуд о LoadCore. Заранее спасибо. (x6 раз)
     
  4. SinBan

    SinBan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    FSka
    О LoadCore? Он вам так противен? Ну хорошо я отойду от темы, посты я небуду удалять, т.к не вижу тут пиара какого нибудь хостинга.

    Видно, что вы не дружелюбны с ним, думаю когда-ниубдь вы закроетесь.
    Удачи, в развитии.
     
  5. Автор темы
    EveHost.ru

    EveHost.ru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    xfavorit
    Имя в Minecraft:
    miles
    Все новички развиваются сначала у нас , так как у нас самая нормальная площадка для развития и потом в случае успеха и целесообразности проекта уходят на VPS или VDS, чаще всего берут напрямую в OVH. Со многими у меня остались дружеские отношения и мы ещё месяц оставляли у себя редирект или запись о переезде.
    Вы решили пойти по пути, который больше соответствует тупым школьникам, которым наплевать, что для них было сделано, Подумаешь они меня хостили , подумаешь, они меня направляли в том, как делать сборки и где искать плагины, подумаешь они консультировали меня по скайпу решали мои проблемы, хотя не обязаны были вообще. Не, я ничего не помню, я только знаю, что надо всё всрать, по полной , в нули. Чтобы везде после меня осталось только Говно. Как типично, и после этого вы ждете , что жизнь будет к вам благосклонна. Ну да....
    И да, я не жду, что ты поймешь.... Просто мысли вслух.[DOUBLEPOST=1417431145,1417430612][/DOUBLEPOST]
    Огромное спасибо за отзыв, будем работать в сторону улучшения ПУ.
     
  6. StalKlim

    StalKlim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    StalKlim
    Пользовался услугами EveHost. Хостинг тянет на 2 балла из 10. Это просто ужас. Если покупать более 100 слотов то все будет норм (еще не факт). Менее 100 слотов просто адский ад. Как вывод молодые проекты и серверы развиваться не могут, гибнут под прессом тех.поддержки у которой во всем виноваты кривые плагины и в итоге просто закрываются. Постоянные технические проблемы, какие то сбои были, по крайней мере в декабре 2013 - марте 2014 Услугами этого хостинга остался очень не доволен!
     
  7. Diezel0468

    Diezel0468 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    artem0943
    Имя в Minecraft:
    Diezel0468
    Они панель управления обещают улучшить уже около 7 месяцев :lol: Так что жди ещё пол годика :good:
     
  8. LDcraft

    LDcraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    LDcraft
    Самый убогий хостинг! У них проблема с базой. Создал тикет, описал проблему, они намекнули что у меня руки кривые и я не умею привязывать плагины(iConomy, FigAdmin и тд) к бд и больше не ответили. Уже неделя прошла а проблема осталась.
     
  9. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Действительно, iConomy иногда затруднительно привязывать к БД, но хостинг не обязан с этим помогать.
     
  10. LDcraft

    LDcraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    LDcraft
    дело не в iConomy а в базе! проблема с удаленным доступом
     
  11. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Веб-хостинг где заказываешь?
     
  12. LDcraft

    LDcraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    LDcraft
    там же, к серверу дали
     
  13. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    У меня как раз таки тоже стоит сайт на их веб-хостинге, который мне дали при покупке выделенного сервера бесплатно. С базами данных проблем не возникало, внешний доступ есть. Возможно, ты неправильно подключаешь к базе данных плагин iConomy.
     
  14. LDcraft

    LDcraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    LDcraft
    я все правильно подключил
     
  15. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Если не работает, значит неправильно.
     
  16. LDcraft

    LDcraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    LDcraft
    все плагины которые к бд прикручиваются не работают и срут той же самой ошибкой
     
  17. Gunirs

    Gunirs Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Gunirs
    Пользуюсь хостингом давно и могу сказать что он хороший.
    Все кто кричат "дно, фигня", вы просто повторяете за одним глупым человеком который сказал что "дно, фигня" хостинг. При всём вы сами виноваты (устанавливаете дно-сборки которые лагают). Хостинг хороший, а пинг после переезда на новые IP (217.106.***.**) стал очень хороший. Я сидел с модемки и у меня пинг был 140.
     
  18. Rikas

    Rikas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Отличный хостинг, тех.поддержка на высоте написать можно (Через личный кабинет, скайп, на главной странице приветствия).
    Пинг моего сервера 18ms бывает до 50ms.А так вполне нормально.
    Выдержал 75 онлайна, были рестарты из за наплыва людей.
    А так всё нормально
    Будут ли тарифы для MineCraft дополнительные?[DOUBLEPOST=1460821948,1460547038][/DOUBLEPOST]
     
  19. Prion

    Prion Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    __Prion__
    Купил сервер у знакомого,перевели на мою учетку все порадовало.
    3 месяца было все идеально,лагов не было.Но не все так хорошо,пришел день когда случилась ошибка на хосте,писал в поддержку отвечали по пол дня.Выяснилось что,что-то в "машине" ждал 3 дня.За эти 3 дня сервер крашился и не запускался от часа до 3 часов.После того как исправили ошибку,на карте что то случилось и сервер крашился и так было 4 дня,писал поддержке,ответ по пол дня.Направили на "Специалиста по minecarft"
    Он мне сказал что ошибка в 2 плагинах,ну окей... Убрал их,хоть в логе ошибок не замечал таких больших.Была только 1 ошибка и то была всегда она.
    Ну так вот когда уже почти неделя прошла этих крашей (сервер крашился по 3-4 раза в день),пришлось делать вайп сервера,сделал вайп уже все в порядке.Но из-за вайпа некоторые игроки ушли,особенно когда обещаешь игрокам что вайпов не будет!
    Ну что же поделаешь...
    Ну написал комментарий в комментарии в вк. Меня заблокировали и все комментарии удалили...
    Ну можно 8 из 10 поставить.Брать можно)
    Вроде Анти Ddos стоит у них)
     
  20. Rikas

    Rikas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Правы, но такая же проблема и у меня.
    Это уже проблемы с хостингом, собираюсь куда то уйти от них.
     

Поделиться этой страницей