Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

failed to bind port

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Extreeme777, 20 окт 2011.

  1. uSmiley

    uSmiley Активный участник

    Баллы:
    61
    Спасибо огромное помогло :)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Antonuanette

    Antonuanette Активный участник

    Баллы:
    63
    А можно объяснить как это сделать в таком случае:
    Интернет (динам IP) -> adsl модем (192.168.1.1) -> wi-fi роутер (192.168.0.1) -> ПК (192.168.0.2) ?
    Порт 25565 я открыл(а) (2ip подтвердит), сервер запускается, при подключении через localhost заходит, если прописать внешний IP - "connection refused".
    Заранее спасибо.
     
  4. CyberMan

    CyberMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    cyber4el
    Открываешь порт на роутере для компа, а в ADSL-модеме - открываешь порт на роутер (елси роутер подключается к модему через DHCP)
     
  5. Antonuanette

    Antonuanette Активный участник

    Баллы:
    63
    А подробнее можно? Порт открыт уже.
     
    Vedroyder нравится это.
  6. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    В твоем случае лучше исключить маршрутизацию на роутере, а использовать его в качестве свича, т.е. провод от модема воткнуть в LAN роутера, на роутере выключить DHCP и присвоить ему адрес из адресного пространства модема (192.168.1.0/24), адреса раздавать будет модем, в нем скорее всего есть и включен DHCP сервер.

    В таком случае просто на модеме настраиваешь переадресацию портов, как я написал в предыдущем сообщении.

    Есть второй вариант, настроить модем в качестве моста, а подключение к интернет (логин и пароль) настроить в роутере. Тогда переадресацию нужно будет делать в роутере.

    А так как у тебя подключено сейчас, переадресацию нужно будет делать 2 раза: на модеме и на роутере, что не есть хорошо, да и нет никакого смысла.
     
    ВремяПриключений и CyberMan нравится это.
  7. Antonuanette

    Antonuanette Активный участник

    Баллы:
    63
    Сделала написанное: кабель в lan порт, выключить DHCP на роутере и тд. Получилось это:
    [​IMG]
    Красный - IP роутера, синий - мой ПК.
    Результат - connection refused если водить внешний IP адрес
    Помогите, что тут делать?
    [​IMG]
     
  8. Antonuanette

    Antonuanette Активный участник

    Баллы:
    63
    вверх
     
  9. dimati86

    dimati86 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    dimati86
    Люди помогите пожалуйста как сделать статичеcкий айпи? Пожалуйста если знаете напишите сюда или в скайп rachpil01
     
  10. dimati86

    dimati86 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    dimati86
    Помогите у меня такаяже проблема с айпи если прописать статический айпи eclipseeee.zapto.org пишет Perhaps.... а если оставлять поле пустым то на сервер могу зайти только я и никто другой.ПОМОГИТЕ ЛЮДИИИИ
     
  11. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    eclipseeee.zapto.org это не IP, это доменное имя

    где ты прописываешь ИП?
     
  12. Maxinator

    Maxinator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Maxinator
    Лююдии.. Помогите.. У меня роутер (комбо устройство, телефон и ви фи) порты все закрыты, проверял на 2айпи, моего роутера в списках нет, звонил я в Dom.ru (мой интернетодатель))) сказали что по умолчанию у них порты открыты...
     
  13. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Прежде чем писать в тему на дату смотри.
    По теме, открывай порты в самом роутере у себя, в гугле набери "Открыть порты и свой роутер введи"
     
  14. dimaga270

    dimaga270 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    d.i.m.a.g.a
    Имя в Minecraft:
    Dima
    Спустя столько лет, я говорю тебе спасибо) Помог!
     
  15. Hilgert

    Hilgert Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mixa2258
    Имя в Minecraft:
    Hilgert
    адрес 8.8.8.8 публичный DNS Гугла же, зачем ты его вводишь?
    узнай свой внутренний IP и пиши его в server-ip, порт пиши 25565, должно заработать.
    А ошибка выходит потому что ты наверное поменял местами LAN порт(если у тебя ADSL модем)
    Если не написать этот айпи, порт не откроется.[DOUBLEPOST=1397925001,1397924908][/DOUBLEPOST]
    на внешний айпи могут заходить только другие, ты не сможешь, тебе надо заходить через свой локальный айпи, 192.168.*.*
     

Поделиться этой страницей