Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Фикс [FIX]Личный кабинет Евгеха + InterKassa v2 + Unitpay

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Igor_22, 31 мар 2014.

  1. Help

    Help Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    На странице профиля , разместил ссылку.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ilucha

    ilucha Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    ilucha
    О_о Ты о чем? Школу я закончил уже как несколько лет. И вообще. Такие скрипты лучше продавать.
     
    Лайка2, mahimamax и Лайка нравится это.
  4. Help

    Help Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Какие скрипты? Код в три строчки, который лежит в паблике? Нищеброд что-ли?
     
  5. ilucha

    ilucha Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    ilucha
    3 строчки? Мультисерверность в лк не обойдется в 3 строчки. Да и люди не оценят ваших стараний. Ну а уж насчет моих денег не беспокойся.
     
    ПриветОтЛайки, Лайка2 и mahimamax нравится это.
  6. Help

    Help Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Тут никто и не требует оценки стараний, лично для меня это не такой уж тяжкий труд.
    И продавать, то что не твое и уже лежит в паблике - это низко, хотя для кого как, о чем я говорю вообще.:(
     
    ПриветОтЛайки, Лайка2 и mahimamax нравится это.
  7. ilucha

    ilucha Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    ilucha
    Да, пабликовские скрипты лучше не продавать. Если разбираешься в этом-советую писать свой
     
    Лайка2 и mahimamax нравится это.
  8. Help

    Help Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Так если решим написать, напишем. А тут другое дело.
     
  9. Автор темы
    Igor_22

    Igor_22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    igor_04041991
    Имя в Minecraft:
    Oddshot
    Нужно и для народа делать!!! Вдруг мне грешнику зачтется и попаду в рай)):D
     
    Лайка2, mahimamax, Tarock12 и ещё 1-му нравится это.
  10. Obroten

    Obroten Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    obroten44
    Имя в Minecraft:
    Obroten
    Посмотрел твой скрипт, немного не допилен:
    У тебя в funckions.php в 628 и 629 строчке:
    Код:
    if ($res_monet['username'] == "") $mysqli->query("INSERT INTO ".$tbl_iconomy_table." (".$tbl_iconomy_col_name.", ".$tbl_iconomy_col.") VALUES ('$username', '$monet')");
    else $mysqli->query("UPDATE ".$tbl_iconomy_table." SET ".$tbl_iconomy_col."=".$tbl_iconomy_col."+'$monet' WHERE ".$tbl_iconomy_col_name."='$username'");
    А надо так:
    Код:
    if ($res_monet['name'] == "") $mysqli->query("INSERT INTO ".$tbl_iconomy_table." (".$tbl_iconomy_col_name.", ".$tbl_iconomy_col.") VALUES ('$username', '$monet')");
    else $mysqli->query("UPDATE ".$tbl_iconomy_table." SET ".$tbl_iconomy_col."=".$tbl_iconomy_col."+$monet WHERE ".$tbl_iconomy_col_name."='$username'");
    Ошибка маленькая, но всё же без этого исправления не будут зачислятся монеты на счёт.
     
    Лайка2 и mahimamax нравится это.
  11. Help

    Help Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Если ты имеешь ввиду - [username] , то это не ошибка, так как колонка в iconomy так и называется.
    По идее, мы не знаем название колонки, даже в случае с name или username - это ошибка. Мы же берем название колонки из конфига, правильно?
    Спасибо что заметил.
    Исправил:
    PHP:
    if(empty($res_monet)) $mysqli->query("INSERT INTO ".$tbl_iconomy_table." (".$tbl_iconomy_col_name.", ".$tbl_iconomy_col.") VALUES ('$username', '$monet')");
    Выходит так, если после запроса мы получили пустой результат и не нашли юзера в таблице, то создается счет юзера.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    Лайка2 и mahimamax нравится это.
  12. Obroten

    Obroten Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    obroten44
    Имя в Minecraft:
    Obroten
    Дело в том, что я тестил твой fix и понял, он никогда не находит нужного юзера. Если деньги добавлять через админпанель, то они зачисляются, таблица и юзер находится, а если обменивать через сам кабинет то получается, что он всё время хочет создать новую запись. Я в начале тоже username всерьёз не брал, но никак не мог сделать так, чтобы он приписывал монеты в уже существующею запись. Пробовал разные способы, но скрипт упрямо не хотел видеть в лоб существующую запись и пытался создать новую, тогда я поменял username на name, и скрипт стал как шёлковый. Возможно этот баг только в dle 10.2 или php 5.4, на других движках не тестил.
     
    Лайка2 и mahimamax нравится это.
  13. Help

    Help Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Колонки name нет в таблице iconomy.
    У тебя значит плагин не iconomy, а что-то другое.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    Лайка2, mahimamax, Denscore и ещё 1-му нравится это.
  14. Obroten

    Obroten Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    obroten44
    Имя в Minecraft:
    Obroten
    Так ведь ты сам написал, что этот fix для плагина fe economy :D
     
    Лайка2, mahimamax и Лайка нравится это.
  15. Help

    Help Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Так и говори, что у тебя fe, поэтому и не работало. В fe, колонка как раз и называется name.
    И в посте #330 я написал, что упустил этот момент и исправил.

    PHP:
    if(empty($res_monet)) $mysqli->query("INSERT INTO ".$tbl_iconomy_table." (".$tbl_iconomy_col_name.", ".$tbl_iconomy_col.") VALUES ('$username', '$monet')");
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    Лайка2, mahimamax, Tarock12 и ещё 1-му нравится это.
  16. MySt1k

    MySt1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И что с этого? Конкуренции боитесь? Что какой то школьник обгонит ваш УникальныйМегаСуперПроект?
    Вот таких как вы и надо выгонять с форума, форум создавался не для коммерсантов, а для разработчиков и начинающих. Каждый что то начинал делать в таком возврате и ничего страшного в этом нет. Тем более, чем больше проектов тем выше оборот денег и быстрее эти проекты будут умирать.
    И да, если бы не Добрик то вы бы про ЛК узнали только через года 2-3, когда увидели бы на достойных серверах, как гринкубы и прочие
     
  17. Help

    Help Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Кстати - да. До Добрика, Сашка и Мопса, что-то не было никого, кто-бы написал лк или лаунчер, до сих пор елозят лаунчер Сашка.
     
    Лайка2, mahimamax и Лайка нравится это.
  18. MySt1k

    MySt1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Народ просто совсем зажрался. В том числе подобные @ilucha`е люди. Их стратегия очень хорошо понятна, пишем скрипт которого нет в паблике либо есть, но с дополнительными функциями, завышаем на него цену (Фрилансер даже возьмет меньше) и продаем начинающим серверостроителям, которые мало, что в этом понимают и не могут соотнести качество,функционал=цена. Профит. Вот такой некий развод, а для других заработок на глупых.
    До появления Коммерческого раздела было куда лучше...
     
    Лайка2, mahimamax, Лайка и ещё 1-му нравится это.
  19. ilucha

    ilucha Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    ilucha
    Эта тема тут уже обсуждалась. Я не хочу ее заново поднимать. Но скажу только одно. Если в паблике лежит качественная работа, что маловероятно, то это очень хорошо, но ведь люди делают так, что "вот моя работа, пусть кривая, доделывайте сами, она и так в паблике". А все эти проекты "под штамп", где все одинаковое - это не дело. Хотя я тоже примерно с такого и начинал)
     
  20. MySt1k

    MySt1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сразу видно человека который другими сферами, кроме как майн, не интересовался.
    Хочешь сказать что все сервера L2 и WoW уникальны? Да игрокам чихать на эту уникальность, они играют там где им нравиться. А таких серверов не единицы их столько же сколько и майна. И ничего, на 1 проект 2к чел.
    Хочу упомянуть айкрафтс и все творения мсклаб, они полностью идентичны, отличаются только аудиторией и шаблонами, не больше.
     
    Лайка2, mahimamax, Лайка и ещё 1-му нравится это.
  21. Obroten

    Obroten Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    obroten44
    Имя в Minecraft:
    Obroten
    Помогите! При загрузке скина высвечивается: Ошибка при загрузке файла!
     

Поделиться этой страницей