Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Фикс [FIX]Личный кабинет Евгеха + InterKassa v2 + Unitpay

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Igor_22, 31 мар 2014.

  1. Bond_JamesBond

    Bond_JamesBond Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    О! Точно! Помогло) Спасибо. А еще вопрос... пытаюсь подключать к mysql плагины (iconomy, getbuy) и ничего не выходит.. вроде все данные правильно вводил и разные вводил.. ошибка такая вот со всеми практически плагинами
     

    Вложения:

  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Bond_JamesBond

    Bond_JamesBond Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А как вводить то? Я уже 4 варианта пробовал по их IP базы данных, localhost, host2.slimhost.com.ua и 127.0.0.1
    И ничего к сожалению..
     
  4. Bond_JamesBond

    Bond_JamesBond Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да. Я сам там галочку поставил даже
     
  5. Bond_JamesBond

    Bond_JamesBond Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну там я там где и URL все ввел
     
  6. Bond_JamesBond

    Bond_JamesBond Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну так и вводил. Только у меня host2.slimhost.com.ua
     
  7. Bond_JamesBond

    Bond_JamesBond Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    абсолютно... Юзер и база одинаковы. Порт стандарт 3306. Ну пароль уж точно.
     
  8. Artur_Piroshkov

    Artur_Piroshkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    При установке лк все делаю правильно, по инструкции, но выдает все равно ошибку "
    Not Found
    The requested URL /lc/index.php was not found on this server.". Как это исправить? Хотя другой лк устанавливаю "
    Личный Кабинет v0.8.0" и все нормально.
     
  9. Artur_Piroshkov

    Artur_Piroshkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Да, в корень сайта.
     
  10. Artur_Piroshkov

    Artur_Piroshkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вот и я не понимаю. Папку с лк загрузил в корень. Все таблицы в mysql добавил. Статистическую страницу создал. Но все равно не хочет ничего работать. Может это денвер что-то блокирует?
     
  11. Artur_Piroshkov

    Artur_Piroshkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Переустановил dle и пересоздал MySQL. Заработал ЛК, но он почему-то в иероглифах, хотя и dle и ЛК кодировки "utf-8". Как это исправить?
    PS: сайт на денвере.
     
  12. Artur_Piroshkov

    Artur_Piroshkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Все файлы ЛК в кодировке utf-8 (без BOM), но все равно иероглифы.[DOUBLEPOST=1438057688,1438057327][/DOUBLEPOST]
    ЛК перекодировал в кодировку "ANSI" и буквы стали отображаться по русски. Но dle кодировки "utf-8" и шаблон я устанавливал "utf-8". Почему так?
     
  13. zimitri

    zimitri Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Rus_ZiM
    Столкнулся с проблемой интеркассы. При пополнении счета, деньги зачисляются в кассу на интеркассе, но на игровой счет ничего не приходит. Долго пытался найти инфу в сети но не нашел или не понял что писали. Есть решение данной проблемы ? Кто с этим сталкивался ?[DOUBLEPOST=1438103998,1438086462][/DOUBLEPOST]Проблему решил. Спасибо
     
  14. Artur_Piroshkov

    Artur_Piroshkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Как настроить покупку привелегий?
     
  15. Эмиль94

    Эмиль94 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Velton
    установил лк, но пишет что я не зарегистрирован как так?
    когда убераешь этот код functions.php
    if(!isset($_SESSION['dle_user_id']) || empty($_SESSION['dle_user_id']) || $_SESSION['dle_user_id']=='') { die('<center>Личный кабинет доступен только зарегистрированным пользователям!</center>'); }
    то лк отображается.
    потом в этом коде
    Здравствуйте, <?=$username ?>!<br>Добро пожаловать в личный кабинет! <?php if($usergroup == '1') { ?><a style="float: right;" href="cpanel/index.php">Перейти в админпанель</a><?php } ?>
    <table cellspacing="5" cellpadding="0" class="table">
    <tr>
    <td class="table-first-panel">
    не отображает <?=$username ?> и <?php if($usergroup == '1') { ?><a style="float: right;" href="cpanel/index.php">Перейти в админпанель</a><?php } ?> и так же не отображает баланс и тд
     
  16. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    э юзер где твой лк ? , и будет ли твое чудо работать в зоне .рф ?
     
  17. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    просто тот же адрес злобный-крипер.рф
    будет выглядеть как xn----9sbnfheietirkd0m.xn--p1ai
     
  18. FlashFix

    FlashFix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    dev-null19
    Имя в Minecraft:
    FlashFix
    как установил? Просто я задолбался его ставить, ошибку выдает! Поможешь?)
     
  19. W1t

    W1t Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    W1t
    Та же проблема, но пересоздать юзера не помогло[DOUBLEPOST=1440874306,1440861028][/DOUBLEPOST]Переустановка бд не помогла, всё еще пишет "Личный кабинет доступен только зарегистрированным пользователям!", я задаром про**ал сайт...
    Может есть другое решение?
     
  20. megalava

    megalava Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    megalava
    Я извиняюсь,как тут изминить цены на донат?? искав базе нету такого искал в папке с лк тоже не нашол еслы не сложно ответьте а то лк просто супер а вот такой минус[DOUBLEPOST=1442643286,1442643132][/DOUBLEPOST]Где изменить цены на донат?п.с лк просто супер!:nerd::creeper:
     
  21. NisXan

    NisXan Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NisXan
    Установил личный кабинет, все работает, при покупке какого нибудь статуса, например vip, в кабинете пишет, что у меня такой статус, а в игре нет. permissionex подключен к базе данных. Подскажите как исправить?
     

Поделиться этой страницей