Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Перевод [fun] citizens v1.1.5 - люди-npc для bukkit [1.1.0]

Тема в разделе "Неподтвержденные переводы", создана пользователем Pro100Semyon, 29 сен 2011.

?

Нужно ли переводить сам плагин?

  1. Да.

    602 голосов
    91,4%
  2. Нет.

    20 голосов
    3,0%
  3. Мне всё равно.

    37 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Belgon

    Belgon Активный участник

    Баллы:
    63
    Есть ли возможность создать квесты на русском? Во время открытия Bukkit'a он указывает на неизвестный символ, и не запускается.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Shad1k

    Shad1k Активный участник

    Баллы:
    78
    Можно создавать только текст квеста на русском, пробовал переводить фразы внутри самого плагина (ну и кодировал их для bukkit), типа "Нажмите пкм, чтобы принять квест" и плагин падает, т.е. перестает работать.

    Может кто конечно и делал, но там походу перекомпилировать надо, а из-за этих нескольких мелочей - лениво. :confused:

    Belgon, попробуй сначала русифицировать свой сервер. Ибо выше я приводил пример русифицированого квеста и он работает.
     
    yaRoONa нравится это.
  4. Belgon

    Belgon Активный участник

    Баллы:
    63
    Мне и нужен лишь текст квеста на русском, но при открытие сервака он пишет что не известный символ. (Я русифицировал bukkit. )
     
    GJEvolution нравится это.
  5. Shad1k

    Shad1k Активный участник

    Баллы:
    78
  6. Belgon

    Belgon Активный участник

    Баллы:
    63
    Тоже самое :(
     
  7. Shad1k

    Shad1k Активный участник

    Баллы:
    78
    Belgon, ты держишь сервер на букките и до сих пор пользуешься блокнотом? Я-яй :)
    Скачай себе Notepad++ , отредактируй файл квеста заново в нем, потом нажми Кодировки-Преобразовать в UTF-8, потом сохрани. И радуйся жизни :)
     
    yaRoONa и Belgon нравится это.
  8. Belgon

    Belgon Активный участник

    Баллы:
    63
    спасибо большое! :)
     
  9. Shad1k

    Shad1k Активный участник

    Баллы:
    78
    DoubledoGG, походу засада с твоей идеей, т.к. квест заканчивается у того нпц, который его дал. Даже каким-то образом извратиться типа иди туда, а там тебе алмаз дадут не получится, потому что квест другой не возьмется пока этот не закроется. А писать каждый раз в чате отказ от квеста тупым юзерам не объяснишь ) Да и не клево это. Единственный вариант - один нпц (не квестер) просто говорит типа: "я слышал, если навалять пете и сходить к васе - вася даст алмаз" - игрок валяет пете, бежит к васе, вася говорит - "вали петю заново" :) а потом дает алмаз. Ну как-то так, надеюсь поймешь ход мыслей =) Так что ждем новый баккит и новую версию ситизенов, в которой возможно это допилят... хотя не факт
     
    yaRoONa нравится это.
  10. tefal98

    tefal98 Активный участник

    Баллы:
    78
    Как изменить надпись '**ALERT** A new version of Citizens is available! The lates version is 1.1.2'
     
  11. Shad1k

    Shad1k Активный участник

    Баллы:
    78
    tefal98, 2 варианта:
    1) обновиться до последней версии 1.1.2 (сделав бэкап)
    2) открыть total commander и сделать поиск в теле файлов этой строчки, открыть файл, содержащий эту строку и затереть её (на всякий случай лучше не менять нумерацию строк и оставить эту строку пустой)
     
    yaRoONa нравится это.
  12. SuperHanz

    SuperHanz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    какой permission для нанесения урона npc ? а то всю консоль зафлудило
     
  13. Shad1k

    Shad1k Активный участник

    Баллы:
    78
    SuperHanz, по-моему нанести урон можно только гвардам, остальные - иммортал. Если гадит в консоль - проверь, не стоят ли твои нпц в но-пвп зоне. Я думаю пвп у тебя включен. А так, опиши подробнее, телепатически не могу понять что у тебя не так... :)
     
  14. SuperHanz

    SuperHanz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    ага, нпс в но-пвп зоне residence все
     
  15. Shad1k

    Shad1k Активный участник

    Баллы:
    78
    Ну если в но-пвп зоне, то дамаг им считается как и игрокам, то бишь никак =) Либо вокруг них пвп включать, либо переносить их в другое место
     
  16. AHgpeu

    AHgpeu Активный участник

    Баллы:
    78
    давно не смотрел в сторону этого плагина... торговцев починили, кто-нить знает?
     
  17. v155

    v155 Активный участник

    Баллы:
    61
    Блин вроде поставил плагин запускаю серв вхожу ввожу создать моба и типо команды нет wtf
     
  18. Lantiets

    Lantiets Активный участник

    Баллы:
    63
    С какой последней сборкой буккита стабильно работает этот плагин??
     
    Mr_RoboMan нравится это.
  19. Lantiets

    Lantiets Активный участник

    Баллы:
    63
    Кто пользовался PhysicalShop, как настроить свою валюту? Читал что выше написано в посте не разобрался... Можете свой config скинуть, думаю мне так понятнее будет.
     
    Mr_RoboMan нравится это.
  20. Shad1k

    Shad1k Активный участник

    Баллы:
    78
    Lantiets, в файле config.yml этого плагина
    Код:
    currencies:
      g: Gold Ingot
      i: Iron Ingot
      d: Diamond
      u: Coal
    Вот тебе и вся валюта. Можешь также вот так делать:
    g: 266
    это будет тоже самое что g: Gold Ingot
    Соответственно любой ресурс можно задать
     
    Mr_RoboMan нравится это.
  21. Lantiets

    Lantiets Активный участник

    Баллы:
    63
    Так не работает... он мне только стандартную валюту использует ...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей