Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Плагин [FUN] ItemStats v4.0 - статистика предмета [1.8.9+]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем DonDays, 19 ноя 2016.

  1. Автор темы
    DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    Выше есть исходники прошлой версии, сегодня выложу последней, быть может, даже чуть перепишу[DOUBLEPOST=1494515438,1494227010][/DOUBLEPOST]Дошли руки, сейчас починю гитхаб на компе, и, соотвественно, залью исходники. В ближайшее время полностью перепишу плагин, убрав весь говнокод[DOUBLEPOST=1494611813][/DOUBLEPOST]Updated. @InterVi,
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    собственно, я его даже и не переписывал, не было времени, может, в будущем исправлю это говно[DOUBLEPOST=1494787694,1494787305][/DOUBLEPOST]
    тут не соглашусь, через StreamAPI это делать гораздо удобнее, чем через циклы
     
  4. Автор темы
    DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    до этого только на один предмет вешалась мета, честно говоря, этот код, сделанный на скорую руку, не тестировал
    тут-то оно понятно
    на седьмой и ниже и так не работает, если я правильно понял, то, что стрим 8+ я знаю
    вообще, я хотел спать, когда это писал, но и сейчас не понимаю: вроде бы все правильно, если у игрока креатив, а статистика в креативе отключена, функционал отрезает, или я опять что-то неправильно понял?
    Честно говоря, когда я это писал, не сейчас, а тогда, я долго думал над тем, как это реализовать, уставши, и наконец придумав, кое-как набросал статистику при ломании блока, а потом копировал код в остальные евенты, порой, забывая про элементарные вещи

    из-за того, что в этом коде слишком много говна и мусора, я и не стал переписывать его с нуля,а если честно, он настолько страшный, что я даже не мог понять, что к чему, сейчас исправлю эти недочеты, может, в ближайшее пару дней перепишу с нуля[DOUBLEPOST=1494790499,1494789456][/DOUBLEPOST]поковырялся, чуть убрал говна, проверил, вроде работает, на днях возможно займусь написанием с нуля
     
  5. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    if true then return.
     
  6. Автор темы
    DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    Значит, уже поправил, позже подумаю над более разумной реализацией
     

Поделиться этой страницей