Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Плагин [FUN] RandomBox 2.5.1 — коробки удачи в Minecraft! *теперь с кастомными GUI* [1.7 | 1.8]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем saharNooby, 23 окт 2014.

  1. Hook_Q

    Hook_Q Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    HookQ
    Да я это прекрасно знаю дружище, все равно, даже если бы я не дописал ":3,4" , выдавалась бы обычная, а так она вообще не выдается. Другие предметы добавляются ..
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Thiiago

    Thiiago Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Thiiago
    Добавь виртуальные ключи и пермишен к ним:good:
     
  4. JakeYTYT

    JakeYTYT Участник

    Баллы:
    31
    Ребят! У меня вопрос! Пытаюсь добавить кейсик на сайт,чтобы люди покупали,вставлю id коробочки все делаю и приобретаю кейс, но на севрере пишет что вы ничего не получили как поправить чтобы сервер видел id коробочек? Кто поможет пж!!!
     
  5. SpeakeazyYT

    SpeakeazyYT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    SpeakeazyYT
    Как засунуть коробки Random Box в плагин BossShop, чтобы люди смогли покупать коробки с помощью GUI?
     
  6. swordmaster228

    swordmaster228 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    fefeweffewe
    Скажите пожалуйста, как добавить крафт коробки RandomBox в игру?
     
  7. satir.sj

    satir.sj Активный участник

    Баллы:
    61
    item1:
    item: ADVANCEDSOLARPANEL_BLOCKADVSOLARPANEL
    data: 2
    name: '&bПанелька'

    смотри, попробуй указать в продаже idпредмета к которому привязана коробочка:id коробочки. т.е. если у тебя ид коробки скажем 9901, а предмет например алмазный блок то продажа будет выглядеть как: 57:9901

    Ну для подобных целей можно использовать скажем MineTweaker

    У меня возник другой вопрос, можно ли скрывать в списке вещей выпадающих из коробки определенные строки?
    А так плагин просто великолепный, АВТОРУ мой респект! Возможность оперировать командами через плагин вообще выше всех похвал!
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017

Поделиться этой страницей